A-E | 유종현 | 결승 양구국민체육센타 9월 7일 15:45 4코트 28번 | 정자경 | F-J | |
엄문섭 | 25 | 24 | 김종휘 | ||
F-H | 정의호 | 4강 양구국민체육센타 9월 7일 15:15 4코트 26번 | 정자경 | I-J | |
김용은 | 20 | 25 | 김종휘 | ||
A-B | 유종현 | 4강 양구국민체육센타 9월 7일 15:15 3코트 26번 | 한형수 | C-E | |
엄문섭 | 25 | 18 | 송창기 | ||
I | 신현덕 | 8강 양구국민체육센타 9월 7일 15:00 2코트 25번 | 정자경 | J | |
최연철 | 23 | 25 | 김종휘 | ||
F-G | 오성환 | 8강 양구국민체육센타 9월 7일 15:00 1코트 25번 | 정의호 | H | |
이구영 | 24 | 25 | 김용은 | ||
C | 백승화 | 8강 양구국민체육센타 9월 7일 14:45 4코트 24번 | 한형수 | D-E | |
이성휘 | 16 | 25 | 송창기 | ||
A | 유종현 | 8강 양구국민체육센타 9월 7일 14:45 3코트 24번 | 이종안 | B | |
엄문섭 | 25 | 14 | 문석봉 | ||
F | 오성환 | 16강 양구국민체육센타 9월 7일 14:15 3코트 22번 | 박종진 | G | |
이구영 | 25 | 21 | 유영식 | ||
D | 김병진 | 16강 양구국민체육센타 9월 7일 14:15 2코트 22번 | 한형수 | E | |
성주제 | 9 | 25 | 송창기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 에이스 | 유종현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 1229 | |
강원-춘천시 | 에이스 | 엄문섭 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 전동우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 134 | |
강원-강릉시 | 노암 | 심주한 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 주태한 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1262 | |
강원-원주시 | 평원 | 정성훈 |
유종현 엄문섭 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:45 3코트 16번 | 주태한 정성훈 |
|
25 | 17 | ||
유종현 엄문섭 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:30 3코트 19번 | 전동우 심주한 |
|
25 | 21 | ||
주태한 정성훈 |
양구국민체육센타 9월 7일 14:15 1코트 22번 | 전동우 심주한 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이종안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 1 | 1246 | |
강원-속초시 | 청호 | 문석봉 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나르샤 | 우인철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | 1245 | ||
강원-춘천시 | 나르샤 | 손병호 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김기원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 3 | 43 | |
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김부성 |
우인철 손병호 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:45 2코트 16번 | 김기원 김부성 |
|
19 | 25 | ||
우인철 손병호 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:30 2코트 19번 | 이종안 문석봉 |
|
25 | 19 | ||
김기원 김부성 |
양구국민체육센타 9월 7일 14:00 4코트 21번 | 이종안 문석봉 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 한마음 | 백승화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 1236 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 이성휘 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 최기수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 71 | |
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 장득수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉남산 | 박찬영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1261 | |
강원-강릉시 | 우리 | 박영주 |
백승화 이성휘 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:45 1코트 16번 | 최기수 장득수 |
|
25 | 24 | ||
백승화 이성휘 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:30 1코트 19번 | 박찬영 박영주 |
|
25 | 16 | ||
최기수 장득수 |
양구국민체육센타 9월 7일 14:00 3코트 21번 | 박찬영 박영주 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 라온클럽 | 김병진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 571 | |
강원-양구군 | 라온클럽 | 성주제 | ||||||||||
강원-춘천시 | 남춘천 | 송상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 1244 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 김영도 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 최현식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 178 | |
강원-태백시 | 태붐클럽 | 이윤홍 |
김병진 성주제 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:00 3코트 13번 | 송상규 김영도 |
|
25 | 21 | ||
김병진 성주제 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:45 4코트 16번 | 최현식 이윤홍 |
|
25 | 15 | ||
송상규 김영도 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:30 4코트 19번 | 최현식 이윤홍 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민 | 한형수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 381 | |
강원-춘천시 | 국민 | 송창기 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 이훈상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 34 | 10 | 2 | 1242 | |
강원-양구군 | 대암 | 김기옥 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일클럽 | 이관영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1260 | |
강원-화천군 | 제일클럽 | 이영수 |
이훈상 김기옥 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:00 4코트 13번 | 한형수 송창기 |
|
19 | 25 | ||
이훈상 김기옥 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:00 3코트 17번 | 이관영 이영수 |
|
25 | 9 | ||
한형수 송창기 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:45 1코트 20번 | 이관영 이영수 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 오성환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 1234 | |
강원-원주시 | 원주 | 이구영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 예맥 | 허남태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 46 | -17 | 2 | 121 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 백우열 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 김진구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 22 | |
강원-강릉시 | 다솔 | 오창섭 |
허남태 백우열 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:15 1코트 14번 | 오성환 이구영 |
|
4 | 25 | ||
허남태 백우열 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:00 4코트 17번 | 김진구 오창섭 |
|
25 | 21 | ||
오성환 이구영 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:45 2코트 20번 | 김진구 오창섭 |
|
25 | 14 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 박종진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 1 | 209 | |
강원-태백시 | 철암클럽 | 유영식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 상천 | 어유용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | 1243 | |
강원-춘천시 | 상천 | 홍정표 | ||||||||||
강원-삼척시 | 어울림 | 유석천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | 572 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 최상석 |
박종진 유영식 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:15 2코트 14번 | 어유용 홍정표 |
|
24 | 25 | ||
박종진 유영식 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:15 1코트 18번 | 유석천 최상석 |
|
25 | 16 | ||
어유용 홍정표 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:45 3코트 20번 | 유석천 최상석 |
|
22 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐클럽 | 정의호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 1233 | |
강원-태백시 | 태백클럽 | 김용은 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 김성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 182 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 박정우 | ||||||||||
강원-양구군 | 라온클럽 | 홍성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1259 | |
강원-양구군 | 라온클럽 | 금오수 |
홍성호 금오수 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:30 4코트 15번 | 김성국 박정우 |
|
20 | 25 | ||
홍성호 금오수 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:15 4코트 18번 | 정의호 김용은 |
|
19 | 25 | ||
김성국 박정우 |
양구국민체육센타 9월 7일 14:00 2코트 21번 | 정의호 김용은 |
|
23 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 신현덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 1235 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나르샤 | 김용원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | 899 | |
강원-춘천시 | 나르샤 | 김인수 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김영주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 158 | |
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김귀철 |
김용원 김인수 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:30 2코트 15번 | 김영주 김귀철 |
|
25 | 16 | ||
김용원 김인수 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:15 3코트 18번 | 신현덕 최연철 |
|
21 | 25 | ||
김영주 김귀철 |
양구국민체육센타 9월 7일 14:00 1코트 21번 | 신현덕 최연철 |
|
13 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 토마토 | 정자경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 4 | |
강원-화천군 | 야시매 | 김종휘 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 박광복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 35 | 14 | 2 | 189 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 이경환 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 신동근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 550 | |
강원-춘천시 | 성림 | 김웅기 |
정자경 김종휘 |
양구국민체육센타 9월 7일 12:30 1코트 15번 | 박광복 이경환 |
|
25 | 24 | ||
정자경 김종휘 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:15 2코트 18번 | 신동근 김웅기 |
|
25 | 14 | ||
박광복 이경환 |
양구국민체육센타 9월 7일 13:45 4코트 20번 | 신동근 김웅기 |
|
25 | 10 |