A-F | 박성남 | 결승 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 13:15 6코트 17번 | 김순화 | G-M | |
이기해 | 25 | 21 | 김단아 | ||
G-J | 김순화 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 12:45 8코트 15번 | 임헌수 | K-M | |
김단아 | 25 | 11 | 송민정 | ||
A-C | 장영해 | 4강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 12:45 7코트 15번 | 박성남 | D-F | |
김은미 | 19 | 25 | 이기해 | ||
K-L | 임헌수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 12:15 6코트 13번 | 한정옥 | M | |
송민정 | 25 | 21 | 이재옥 | ||
G-H | 남화영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 12:15 5코트 13번 | 김순화 | I-J | |
홍승여 | 19 | 25 | 김단아 | ||
D | 박성남 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 12:15 4코트 13번 | 이혜정A | E-F | |
이기해 | 25 | 23 | 전선영 | ||
A | 양현주 | 8강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 12:15 3코트 13번 | 장영해 | B-C | |
김선화 | 19 | 25 | 김은미 | ||
K | 임헌수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 11:45 2코트 11번 | 김경미 | L | |
송민정 | 25 | 21 | 김은미 | ||
I | 김순화 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 11:45 1코트 11번 | 강경순 | J | |
김단아 | 25 | 7 | 최은정 | ||
G | 남화영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:45 9코트 10번 | 고경윤 | H | |
홍승여 | 25 | 21 | 한미숙 | ||
E | 이혜정A | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:45 8코트 10번 | 김영희 | F | |
전선영 | 25 | 12 | 최유정희 | ||
B | 장영해 | 16강 청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:45 7코트 10번 | 하미경 | C | |
김은미 | 25 | 18 | 반선화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 지웰 | 양현주 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | ||
충북-충북 | 지웰 | 김선화 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김선화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 44 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이정숙 | ||||||||||
충북-충북 | 성화 | 우은숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 42 | 71 | -29 | 3 | ||
충북-충북 | 성화 | 임미옥 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 김수하 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
충북-진천군 | 상원 | 이희선 |
양현주 김선화 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:45 6코트 2번 | 김선화 이정숙 |
|
25 | 10 | ||
김수하 이희선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:45 5코트 2번 | 우은숙 임미옥 |
|
21 | 25 | ||
김수하 이희선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:30 5코트 5번 | 양현주 김선화 |
|
16 | 25 | ||
김선화 이정숙 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:30 6코트 5번 | 우은숙 임미옥 |
|
25 | 10 | ||
김수하 이희선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:15 5코트 8번 | 김선화 이정숙 |
|
9 | 25 | ||
우은숙 임미옥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:15 6코트 8번 | 양현주 김선화 |
|
7 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 청운클럽 | 장영해 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-충북 | 청운클럽 | 김은미 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙 | 이아름 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 중앙 | 권은정 | ||||||||||
충북-충북 | 동청주 | 손점례 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-충북 | 동청주 | 전민선 |
손점례 전민선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:45 4코트 2번 | 장영해 김은미 |
|
14 | 25 | ||
손점례 전민선 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:30 4코트 5번 | 이아름 권은정 |
|
16 | 25 | ||
장영해 김은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:15 4코트 8번 | 이아름 권은정 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 파워 | 하미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-충북 | 파워 | 반선화 | ||||||||||
충북-충북 | 교대 | 안지현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
충북-충북 | 교대 | 이미지 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수 | 문순희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 만수 | 오순길 |
안지현 이미지 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:45 3코트 2번 | 문순희 오순길 |
|
25 | 14 | ||
안지현 이미지 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:30 3코트 5번 | 하미경 반선화 |
|
15 | 25 | ||
문순희 오순길 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:15 3코트 8번 | 하미경 반선화 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 우암클럽 | 박성남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-충북 | 우암클럽 | 이기해 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김향희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 서민경 | ||||||||||
충북-충북 | 흥덕MG | 전윤숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-충북 | 흥덕MG | 박연정 |
전윤숙 박연정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:45 2코트 2번 | 김향희 서민경 |
|
17 | 25 | ||
전윤숙 박연정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:30 2코트 5번 | 박성남 이기해 |
|
18 | 25 | ||
김향희 서민경 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:15 2코트 8번 | 박성남 이기해 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이혜정A | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 전선영 | ||||||||||
충북-충북 | 하나 | 이선훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
충북-충북 | 하나 | 서유미 | ||||||||||
충북-충북 | 원평클럽 | 김수영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-충북 | 원평클럽 | 송정화 |
이선훈 서유미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:45 1코트 2번 | 김수영 송정화 |
|
25 | 20 | ||
이선훈 서유미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:30 1코트 5번 | 이혜정A 전선영 |
|
15 | 25 | ||
김수영 송정화 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:15 1코트 8번 | 이혜정A 전선영 |
|
10 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 내수클럽 | 김영희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 내수클럽 | 최유정희 | ||||||||||
충북-충북 | 샛별 | 오수연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | ||
충북-충북 | 샛별 | 남금동 | ||||||||||
충북-충북 | 서경 | 박수진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-충북 | 서경 | 임재경 |
박수진 임재경 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 9코트 1번 | 오수연 남금동 |
|
12 | 25 | ||
박수진 임재경 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 9코트 4번 | 김영희 최유정희 |
|
10 | 25 | ||
오수연 남금동 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 9코트 7번 | 김영희 최유정희 |
|
13 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원 | 남화영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-진천군 | 상원 | 홍승여 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이선경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 유수진 | ||||||||||
충북-충북 | 지웰 | 정진희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-충북 | 지웰 | 김영심 |
남화영 홍승여 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 8코트 1번 | 이선경 유수진 |
|
25 | 20 | ||
남화영 홍승여 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 8코트 4번 | 정진희 김영심 |
|
25 | 18 | ||
이선경 유수진 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 8코트 7번 | 정진희 김영심 |
|
25 | 22 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 하나 | 고경윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-충북 | 하나 | 한미숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 장순자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 심희천 | ||||||||||
충북-충북 | 동주클럽 | 김선영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
충북-충북 | 동주클럽 | 구연욱 |
고경윤 한미숙 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 7코트 1번 | 장순자 심희천 |
|
25 | 18 | ||
고경윤 한미숙 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 7코트 4번 | 김선영 구연욱 |
|
25 | 4 | ||
장순자 심희천 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 7코트 7번 | 김선영 구연욱 |
|
25 | 14 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 목령 | 김순화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-충북 | 목령 | 김단아 | ||||||||||
충북-충북 | 우암클럽 | 곽정애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | ||
충북-충북 | 우암클럽 | 임진옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 윤근영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 우정연 |
윤근영 우정연 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 6코트 1번 | 곽정애 임진옥 |
|
20 | 25 | ||
윤근영 우정연 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 6코트 4번 | 김순화 김단아 |
|
15 | 25 | ||
곽정애 임진옥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 6코트 7번 | 김순화 김단아 |
|
11 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 상원 | 강경순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-진천군 | 상원 | 최은정 | ||||||||||
충북-충북 | 꿈누리 | 곽미정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | ||
충북-충북 | 꿈누리 | 남미애 | ||||||||||
충북-충북 | 샛별 | 장순정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-충북 | 샛별 | 이영진 |
강경순 최은정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 5코트 1번 | 장순정 이영진 |
|
25 | 18 | ||
강경순 최은정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 5코트 4번 | 곽미정 남미애 |
|
25 | 14 | ||
장순정 이영진 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 5코트 7번 | 곽미정 남미애 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 새터클럽 | 임헌수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-충북 | 새터클럽 | 송민정 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 연영은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 38 | -1 | 2 | ||
충북-진천군 | 상원 | 김미숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 오진옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김설아 |
임헌수 송민정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 4코트 1번 | 오진옥 김설아 |
|
25 | 16 | ||
임헌수 송민정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 4코트 4번 | 연영은 김미숙 |
|
25 | 12 | ||
오진옥 김설아 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 4코트 7번 | 연영은 김미숙 |
|
13 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 대원 | 김경미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-충북 | 대원 | 김은미 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수 | 이재은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 만수 | 심은보 | ||||||||||
충북-충북 | 율량클럽 | 박주희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-충북 | 율량클럽 | 이은희 |
김경미 김은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 3코트 1번 | 이재은 심은보 |
|
25 | 20 | ||
김경미 김은미 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 3코트 4번 | 박주희 이은희 |
|
25 | 17 | ||
이재은 심은보 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 3코트 7번 | 박주희 이은희 |
|
25 | 10 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 옥산 | 한정옥 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
충북-충북 | 옥산 | 이재옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 윤원숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 53 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 김민주 | ||||||||||
충북-충북 | 원평클럽 | 강정숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 63 | -4 | 3 | ||
충북-충북 | 원평클럽 | 이상숙 | ||||||||||
충북-충북 | 보은 | 방지숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
충북-충북 | 정이품 | 박현정 |
방지숙 박현정 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 2코트 1번 | 윤원숙 김민주 |
|
15 | 25 | ||
한정옥 이재옥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 08:30 1코트 1번 | 강정숙 이상숙 |
|
25 | 21 | ||
한정옥 이재옥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 1코트 4번 | 방지숙 박현정 |
|
25 | 9 | ||
윤원숙 김민주 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 09:15 2코트 4번 | 강정숙 이상숙 |
|
25 | 13 | ||
한정옥 이재옥 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 1코트 7번 | 윤원숙 김민주 |
|
25 | 13 | ||
강정숙 이상숙 |
청주배드민턴전용체육관 9월 8일 10:00 2코트 7번 | 방지숙 박현정 |
|
25 | 13 |