A-E | 박상헌2 | 결승 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:45 2코트 20번 | 이무오2 | F-K | |
이종호2 | 18 | 25 | 한태욱2 | ||
F-H | 손근영 | 4강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:30 8코트 19번 | 이무오2 | I-K | |
김하민2 | 11 | 25 | 한태욱2 | ||
A-B | 유지수 | 4강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:30 7코트 19번 | 박상헌2 | C-E | |
박정도3 | 11 | 25 | 이종호2 | ||
I-J | 송재근2 | 8강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:15 9코트 18번 | 이무오2 | K | |
표정수2 | 11 | 25 | 한태욱2 | ||
F-G | 손근영 | 8강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:15 8코트 18번 | 김광욱 | H | |
김하민2 | 25 | 23 | 김의창1 | ||
C | 이진석2 | 8강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:15 7코트 18번 | 박상헌2 | D-E | |
김기곤2 | 20 | 25 | 이종호2 | ||
A | 홍영기 | 8강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:15 6코트 18번 | 유지수 | B | |
유인규 | 0 | 25 | 박정도3 | ||
I | 김기영 | 16강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:00 5코트 17번 | 송재근2 | J | |
송진호 | 20 | 25 | 표정수2 | ||
F | 손근영 | 16강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:00 4코트 17번 | 박호정2 | G | |
김하민2 | 25 | 19 | 김동진2 | ||
D | 박상헌2 | 16강 천안실내배드민턴장 10월 5일 14:00 3코트 17번 | 김영대2 | E | |
이종호2 | 25 | 17 | 이효신 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 대전용전중 | 홍영기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대전-대전 | 대전용전중 | 유인규 | ||||||||||
경기-경기 | 김포장기중 | 김재용1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-경기 | 인천동양중 | 윤승한 | ||||||||||
서울-서울 | 서울삼성학교 | 정효진 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서울-서울 | 서울삼성학교 | 어성진 | ||||||||||
충남-충남 | 온양용화고 | 왕은송1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 아산배방중 | 김태빈1 |
홍영기 유인규 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:30 2코트 7번 | 정효진 어성진 |
|
0 | 0 | ||
김재용1 윤승한 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:30 3코트 7번 | 왕은송1 김태빈1 |
|
0 | 0 | ||
왕은송1 김태빈1 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:30 3코트 11번 | 정효진 어성진 |
|
0 | 0 | ||
홍영기 유인규 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:30 2코트 11번 | 김재용1 윤승한 |
|
0 | 0 | ||
홍영기 유인규 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 13코트 14번 | 왕은송1 김태빈1 |
|
0 | 0 | ||
정효진 어성진 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 14코트 14번 | 김재용1 윤승한 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전북 | 전주은화학교 | 유지수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
전북-전북 | 전주은화학교 | 박정도3 | ||||||||||
충남-충남 | 천안중앙고 | 김정재2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
충남-충남 | 천안중앙고 | 이동하1 | ||||||||||
경기-경기 | 한수중 | 윤여찬2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-경기 | 김포여자중 | 남궁황1 |
김정재2 이동하1 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:30 1코트 7번 | 윤여찬2 남궁황1 |
|
25 | 19 | ||
김정재2 이동하1 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:30 1코트 11번 | 유지수 박정도3 |
|
23 | 25 | ||
윤여찬2 남궁황1 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 12코트 14번 | 유지수 박정도3 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 온양중 | 이진석2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | ||
충남-충남 | 여해학교 | 김기곤2 | ||||||||||
전북-전북 | 김제동초 | 김민준 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 2 | ||
전북-전북 | 온양풍기초 | 신승훈 | ||||||||||
경기-경기 | 부천시온고 | 황인제 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
경기-경기 | 서울예원학교 | 김영두 |
김민준 신승훈 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 16코트 6번 | 황인제 김영두 |
|
0 | 0 | ||
김민준 신승훈 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 16코트 10번 | 이진석2 김기곤2 |
|
0 | 25 | ||
황인제 김영두 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 11코트 14번 | 이진석2 김기곤2 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 충남모산중 | 박상헌2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충남-충남 | 충남화성중 | 이종호2 | ||||||||||
경기-경기 | 동두천여자중 | 송상일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
경기-경기 | 동두천중 | 이형태2 | ||||||||||
경기-경기 | 광명경영회계고 | 김오환1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-경기 | 양천고 | 서상춘 |
김오환1 서상춘 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 15코트 6번 | 박상헌2 이종호2 |
|
0 | 25 | ||
김오환1 서상춘 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 15코트 10번 | 송상일 이형태2 |
|
0 | 25 | ||
박상헌2 이종호2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 10코트 14번 | 송상일 이형태2 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 경기갈매중 | 김영대2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
경기-경기 | 경기송산중 | 이효신 | ||||||||||
경기-경기 | 경기행정초 | 황욱한2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
경기-경기 | 경기대호초 | 류두선2 | ||||||||||
충남-충남 | 용소초 | 이은용1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충남-충남 | 용소초 | 우영호 |
황욱한2 류두선2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 14코트 6번 | 이은용1 우영호 |
|
25 | 0 | ||
황욱한2 류두선2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 14코트 10번 | 김영대2 이효신 |
|
13 | 25 | ||
이은용1 우영호 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 9코트 14번 | 김영대2 이효신 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 대전동신중 | 손근영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | ||
대전-대전 | 대전덕명중 | 김하민2 | ||||||||||
경기-경기 | 장호원고 | 김현철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | ||
경기-경기 | 장호원고 | 이승훈 | ||||||||||
인천-인천 | 부평서여자중 | 김윤태2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
인천-인천 | 인천산곡중 | 김건학2 |
김윤태2 김건학2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 13코트 6번 | 김현철 이승훈 |
|
0 | 25 | ||
김윤태2 김건학2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 7코트 10번 | 손근영 김하민2 |
|
0 | 25 | ||
김현철 이승훈 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 8코트 14번 | 손근영 김하민2 |
|
9 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 분당대진고 | 박호정2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-경기 | 양영디지털고 | 김동진2 | ||||||||||
충남-충남 | 천안계광중 | 김헌회1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 44 | -9 | 2 | ||
충남-충남 | 천안계광중 | 김주원 | ||||||||||
경기-경기 | 경기대원초 | 김홍수1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-경기 | 경기대원초 | 김기철1 |
박호정2 김동진2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 12코트 6번 | 김헌회1 김주원 |
|
25 | 10 | ||
박호정2 김동진2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 6코트 10번 | 김홍수1 김기철1 |
|
25 | 16 | ||
김헌회1 김주원 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 7코트 14번 | 김홍수1 김기철1 |
|
25 | 19 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 퇴직교원 | 김광욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충남-충남 | 부여초 | 김의창1 | ||||||||||
전북-전북 | 완주봉서중 | 오형근1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 39 | -7 | 2 | ||
전북-전북 | 군산여자고 | 김상식2 | ||||||||||
경기-경기 | 경기안성고 | 유동환2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-경기 | 경기안성교육지원청 | 최승희 |
유동환2 최승희 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 11코트 6번 | 김광욱 김의창1 |
|
13 | 25 | ||
유동환2 최승희 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 5코트 10번 | 오형근1 김상식2 |
|
14 | 25 | ||
김광욱 김의창1 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:15 6코트 14번 | 오형근1 김상식2 |
|
25 | 7 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서울 | 서울가산중 | 김기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
서울-서울 | 서울가산중 | 송진호 | ||||||||||
경기-경기 | 백사초 | 김우일1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
경기-경기 | 백사초 | 김유섭 | ||||||||||
충북-충북 | 충북형석중 | 정세환3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-충북 | 경기한사랑학교 | 유효근 |
김기영 송진호 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 10코트 6번 | 김우일1 김유섭 |
|
25 | 17 | ||
김기영 송진호 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:15 1코트 10번 | 정세환3 유효근 |
|
25 | 16 | ||
김우일1 김유섭 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:00 14코트 13번 | 정세환3 유효근 |
|
25 | 12 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 청담중 | 송재근2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-경기 | 한광중 | 표정수2 | ||||||||||
충남-충남 | 모산중 | 양수열2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
충남-충남 | 천안불당중 | 정동영2 | ||||||||||
경기-경기 | 광명경영회계고 | 이진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-경기 | 광명경영회계고 | 오현택 |
이진호 오현택 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 9코트 6번 | 양수열2 정동영2 |
|
0 | 25 | ||
이진호 오현택 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:00 16코트 9번 | 송재근2 표정수2 |
|
0 | 25 | ||
양수열2 정동영2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:00 13코트 13번 | 송재근2 표정수2 |
|
21 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-경북 | 구미고 | 이무오2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
경북-경북 | 구미고 | 한태욱2 | ||||||||||
충남-충남 | 천안월봉고 | 김준겸1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 34 | 31 | 2 | ||
충남-충남 | 천안월봉고 | 최종림 | ||||||||||
경기-경기 | 청하코등학교 | 신장현1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 23 | 75 | -52 | 3 | ||
경기-경기 | 청학고 | 김경태 | ||||||||||
경기-경기 | 한국선진학교 | 황이섭2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 35 | 59 | -24 | 4 | ||
경기-경기 | 광주새롬학교 | 정하길2 |
이무오2 한태욱2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 7코트 6번 | 김준겸1 최종림 |
|
25 | 15 | ||
황이섭2 정하길2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 10:15 8코트 6번 | 신장현1 김경태 |
|
25 | 9 | ||
신장현1 김경태 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:00 15코트 9번 | 김준겸1 최종림 |
|
9 | 25 | ||
이무오2 한태욱2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 12:00 14코트 9번 | 황이섭2 정하길2 |
|
25 | 10 | ||
이무오2 한태욱2 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:00 11코트 13번 | 신장현1 김경태 |
|
25 | 5 | ||
김준겸1 최종림 |
천안실내배드민턴장 10월 5일 13:00 12코트 13번 | 황이섭2 정하길2 |
|
25 | 0 |