A-E | 안진홍 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:45 | 임호영 | F-K | |
서해용 | 24 | 25 | 이상운 | ||
F-H | 고상남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:45 | 임호영 | I-K | |
석광하 | 16 | 25 | 이상운 | ||
A-B | 서원태 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:45 | 안진홍 | C-E | |
김동원 | 24 | 25 | 서해용 | ||
I-J | 임호영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:00 | 김신호 | K | |
이상운 | 25 | 15 | 박진호 | ||
F-G | 심현준 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:45 | 고상남 | H | |
이부일 | 16 | 25 | 석광하 | ||
C | 김공흠 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:45 | 안진홍 | D-E | |
김창수 | 23 | 25 | 서해용 | ||
A | 이영선 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:45 | 서원태 | B | |
오승철 | 18 | 25 | 김동원 | ||
I | 전기철 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:45 | 임호영 | J | |
이종건 | 18 | 25 | 이상운 | ||
F | 이은재 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:45 | 심현준 | G | |
김태갑 | 18 | 25 | 이부일 | ||
D | 황일영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:45 | 안진홍 | E | |
공진표 | 17 | 25 | 서해용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 이영선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 29 | 46 | 1 | ||
서현 | 오승철 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 조덕환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 39 | 31 | 2 | ||
가경클럽 | 김태석 | |||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 홍선표 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
우암클럽 | 남기웅 | |||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 전성진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
교대클럽 | 오종석 |
이영선 오승철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:15 | 홍선표 남기웅 |
|
25 | 9 | ||
조덕환 김태석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:15 | 전성진 오종석 |
|
25 | 0 | ||
전성진 오종석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:00 | 홍선표 남기웅 |
|
0 | 25 | ||
조덕환 김태석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:00 | 이영선 오승철 |
|
20 | 25 | ||
조덕환 김태석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:00 | 홍선표 남기웅 |
|
25 | 14 | ||
전성진 오종석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:00 | 이영선 오승철 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 서원태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
스포츠 | 김동원 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 박영서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
이동섭 | 김영수 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천 | 배정문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
금천 | 이서로 |
배정문 이서로 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:15 | 서원태 김동원 |
|
17 | 25 | ||
배정문 이서로 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:00 | 박영서 김영수 |
|
14 | 25 | ||
서원태 김동원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:00 | 박영서 김영수 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지 | 김공흠 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
직지 | 김창수 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 정종관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | ||
오창클럽 | 김완규 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 오재근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
동청주 | 연규신 |
오재근 연규신 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 정종관 김완규 |
|
22 | 25 | ||
오재근 연규신 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:00 | 김공흠 김창수 |
|
23 | 25 | ||
정종관 김완규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:00 | 김공흠 김창수 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충클럽 | 황일영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
모충클럽 | 공진표 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 신연섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
서현 | 김태철 | |||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 곽희재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
청운클럽 | 조환성 |
황일영 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 신연섭 김태철 |
|
25 | 18 | ||
황일영 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:00 | 곽희재 조환성 |
|
25 | 23 | ||
신연섭 김태철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 12:00 | 곽희재 조환성 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스 | 안진홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
하이닉스 | 서해용 | |||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 공필규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
미르성 | 전광식 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 김재식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
스포츠 | 임안수 |
공필규 전광식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 김재식 임안수 |
|
25 | 20 | ||
공필규 전광식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:00 | 안진홍 서해용 |
|
18 | 25 | ||
김재식 임안수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 안진홍 서해용 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 이은재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
우암클럽 | 김태갑 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 정기원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
오창클럽 | 이정근 | |||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 박현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
한마음 | 연대흠 |
정기원 이정근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 이은재 김태갑 |
|
22 | 25 | ||
정기원 이정근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 박현수 연대흠 |
|
25 | 17 | ||
이은재 김태갑 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 박현수 연대흠 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암 | 심현준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
용암 | 이부일 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 김근영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | ||
한솔클럽 | 정순용 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 윤용택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
서청주 | 임영수 |
윤용택 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 심현준 이부일 |
|
10 | 25 | ||
윤용택 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 김근영 정순용 |
|
10 | 25 | ||
심현준 이부일 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 김근영 정순용 |
|
25 | 12 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스 | 고상남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
하이닉스 | 석광하 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이성열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | ||
오창클럽 | 송영헌 | |||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 김학만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
서청주 | 장동민 |
김학만 장동민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 이성열 송영헌 |
|
17 | 25 | ||
김학만 장동민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 고상남 석광하 |
|
22 | 25 | ||
이성열 송영헌 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 고상남 석광하 |
|
13 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 전기철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
목령 | 이종건 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 오경완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
스포츠 | 장현욱 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김우석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
청주클럽 | 고영무 |
전기철 이종건 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 오경완 장현욱 |
|
25 | 18 | ||
전기철 이종건 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 김우석 고영무 |
|
25 | 23 | ||
오경완 장현욱 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 김우석 고영무 |
|
25 | 22 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 임호영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
동청주 | 이상운 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 장성호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
스포츠 | 이선민 | |||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 이종권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
직지 | 신충영 |
임호영 이상운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 장성호 이선민 |
|
25 | 21 | ||
임호영 이상운 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 이종권 신충영 |
|
25 | 0 | ||
장성호 이선민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 이종권 신충영 |
|
25 | 0 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 김신호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
서현 | 박진호 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 김승기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
동주 | 전창선 | |||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 김길용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
중앙클럽 | 박성민 |
김승기 전창선 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:00 | 김신호 박진호 |
|
21 | 25 | ||
김승기 전창선 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 09:45 | 김길용 박성민 |
|
25 | 0 | ||
김신호 박진호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 10:45 | 김길용 박성민 |
|
25 | 0 |