본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 김도형 | 결승 제천배드민턴전용체육관 10월 5일 16:00 4코트 25번 | 전진호 | C-D | |
유인달 | 25 | 21 | 최한선 | ||
C | 전진호 | 4강 제천배드민턴전용체육관 10월 5일 15:30 5코트 23번 | 김주성 | D | |
최한선 | 25 | 16 | 박영만 | ||
A | 권형기 | 4강 제천배드민턴전용체육관 10월 5일 15:30 4코트 23번 | 김도형 | B | |
김영호 | 12 | 25 | 유인달 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 청솔클럽 | 권형기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | ||
충북-제천시 | 청솔클럽 | 김영호 | ||||||||||
충북-제천시 | 하나클럽 | 남종현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 74 | -4 | 2 | ||
충북-제천시 | 하나클럽 | 박종규 | ||||||||||
충북-제천시 | 조은클럽 | 송은석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 72 | -6 | 3 | ||
충북-제천시 | 조은클럽 | 김영원 | ||||||||||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 김진호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 74 | -7 | 4 | ||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 김세훈 |
남종현 박종규 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 12:15 7코트 14번 | 김진호 김세훈 |
|
24 | 25 | ||
권형기 김영호 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 12:30 1코트 15번 | 송은석 김영원 |
|
25 | 17 | ||
남종현 박종규 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:15 3코트 18번 | 권형기 김영호 |
|
21 | 25 | ||
송은석 김영원 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:15 4코트 18번 | 김진호 김세훈 |
|
25 | 22 | ||
남종현 박종규 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 15:00 1코트 21번 | 송은석 김영원 |
|
25 | 24 | ||
김진호 김세훈 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 15:00 2코트 21번 | 권형기 김영호 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제고클럽 | 김도형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-제천시 | 제고클럽 | 유인달 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림클럽 | 이규화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 46 | -12 | 2 | ||
충북-제천시 | 드림클럽 | 안정남 | ||||||||||
충북-제천시 | 의림클럽 | 이재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-제천시 | 의림클럽 | 김부영 |
이규화 안정남 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 12:15 6코트 14번 | 김도형 유인달 |
|
9 | 25 | ||
이규화 안정남 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:15 2코트 18번 | 이재원 김부영 |
|
25 | 21 | ||
김도형 유인달 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:45 8코트 20번 | 이재원 김부영 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 화산클럽 | 전진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-제천시 | 화산클럽 | 최한선 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백클럽 | 남석태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | ||
충북-제천시 | 신백클럽 | 윤대수 | ||||||||||
충북-제천시 | 중앙클럽 | 최정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-제천시 | 중앙클럽 | 권순선 |
전진호 최한선 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 12:15 4코트 14번 | 남석태 윤대수 |
|
25 | 10 | ||
전진호 최한선 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:15 1코트 18번 | 최정훈 권순선 |
|
25 | 19 | ||
남석태 윤대수 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:45 7코트 20번 | 최정훈 권순선 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 조은클럽 | 김주성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-제천시 | 조은클럽 | 박영만 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림클럽 | 장해근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
충북-제천시 | 드림클럽 | 지석현 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고클럽 | 도원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-제천시 | 제고클럽 | 김종구 |
장해근 지석현 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 12:15 3코트 14번 | 김주성 박영만 |
|
18 | 25 | ||
장해근 지석현 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:00 8코트 17번 | 도원준 김종구 |
|
25 | 17 | ||
김주성 박영만 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 13:45 6코트 20번 | 도원준 김종구 |
|
25 | 9 |