본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 김완종 | 결승 제천배드민턴전용체육관 10월 5일 12:15 8코트 14번 | 김명두 | C-D | |
염성옥 | 25 | 24 | 김현자 | ||
C | 김명두 | 4강 제천배드민턴전용체육관 10월 5일 11:45 6코트 12번 | 홍선의 | D | |
김현자 | 25 | 22 | 김춘자 | ||
A | 유용균 | 4강 제천배드민턴전용체육관 10월 5일 11:45 5코트 12번 | 김완종 | B | |
김혜숙 | 19 | 25 | 염성옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제고클럽 | 유용균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-제천시 | 제고클럽 | 김혜숙 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산클럽 | 권은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
충북-제천시 | 화산클럽 | 최한선 | ||||||||||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 이현표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 전정순 |
이현표 전정순 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 09:30 2코트 3번 | 유용균 김혜숙 |
|
16 | 25 | ||
이현표 전정순 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 10:15 8코트 6번 | 권은주 최한선 |
|
20 | 25 | ||
유용균 김혜숙 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 11:15 6코트 10번 | 권은주 최한선 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 하나클럽 | 김완종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-제천시 | 하나클럽 | 염성옥 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백클럽 | 구자형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
충북-제천시 | 신백클럽 | 김진화 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고클럽 | 권오규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-제천시 | 제고클럽 | 이미경 |
김완종 염성옥 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 09:30 1코트 3번 | 구자형 김진화 |
|
25 | 18 | ||
김완종 염성옥 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 10:15 3코트 6번 | 권오규 이미경 |
|
25 | 9 | ||
구자형 김진화 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 11:15 1코트 10번 | 권오규 이미경 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 하나클럽 | 김명두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-제천시 | 하나클럽 | 김현자 | ||||||||||
충북-제천시 | 제고클럽 | 김상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
충북-제천시 | 제고클럽 | 이영춘 | ||||||||||
충북-제천시 | 의림클럽 | 유한일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-제천시 | 의림클럽 | 이정희 |
유한일 이정희 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 09:15 8코트 2번 | 김상호 이영춘 |
|
23 | 25 | ||
유한일 이정희 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 10:15 2코트 6번 | 김명두 김현자 |
|
22 | 25 | ||
김상호 이영춘 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 11:00 8코트 9번 | 김명두 김현자 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백클럽 | 홍선의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-제천시 | 신백클럽 | 김춘자 | ||||||||||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 윤기왕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 임정화 | ||||||||||
충북-제천시 | 조은클럽 | 송은석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-제천시 | 조은클럽 | 오임숙 |
윤기왕 임정화 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 09:15 7코트 2번 | 송은석 오임숙 |
|
25 | 15 | ||
윤기왕 임정화 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 10:15 1코트 6번 | 홍선의 김춘자 |
|
24 | 25 | ||
송은석 오임숙 |
제천배드민턴전용체육관 10월 5일 11:00 7코트 9번 | 홍선의 김춘자 |
|
16 | 25 |