A-E | 지건호 | 결승 동구인동체육관 11월 2일 18:45 1코트 40번 | 송문용 | F-K | |
이춘규 | 25 | 17 | 최재홍 | ||
F-H | 송문용 | 4강 동구인동체육관 11월 2일 18:30 2코트 39번 | 이명수 | I-K | |
최재홍 | 25 | 24 | 한승용 | ||
A-B | 이상철 | 4강 동구인동체육관 11월 2일 18:30 1코트 39번 | 지건호 | C-E | |
곽용석 | 18 | 25 | 이춘규 | ||
I-J | 이명수 | 8강 동구인동체육관 11월 2일 18:00 2코트 37번 | 고재일 | K | |
한승용 | 25 | 9 | 안승진 | ||
F-G | 송태영 | 8강 동구인동체육관 11월 2일 18:00 1코트 37번 | 송문용 | H | |
이우연 | 24 | 25 | 최재홍 | ||
C | 한상국 | 8강 동구인동체육관 11월 2일 17:45 6코트 36번 | 지건호 | D-E | |
윤정율 | 16 | 25 | 이춘규 | ||
A | 이상철 | 8강 동구인동체육관 11월 2일 17:45 5코트 36번 | 조윤형 | B | |
곽용석 | 25 | 17 | 곽계영 | ||
I | 이명수 | 16강 동구인동체육관 11월 2일 17:30 2코트 35번 | 홍기돈 | J | |
한승용 | 25 | 17 | 최정욱 | ||
F | 곽영석 | 16강 동구인동체육관 11월 2일 17:30 1코트 35번 | 송태영 | G | |
김재호 | 13 | 25 | 이우연 | ||
D | 지건호 | 16강 동구인동체육관 11월 2일 17:15 6코트 34번 | 정경호 | E | |
이춘규 | 25 | 21 | 박인걸 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 신탄진 | 이상철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
신탄진 | 곽용석 | |||||||||||
대전-동구 | 성남 | 곽정근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 65 | 6 | 2 | ||
성남 | 김태동 | |||||||||||
대전-서구 | 용문 | 천성림 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 72 | -8 | 3 | ||
용문 | 정용채 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 황현석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
원평 | 허훈 |
황현석 허훈 |
동구인동체육관 11월 2일 13:00 6코트 21번 | 천성림 정용채 |
|
22 | 25 | ||
곽정근 김태동 |
동구인동체육관 11월 2일 13:00 5코트 21번 | 이상철 곽용석 |
|
21 | 25 | ||
곽정근 김태동 |
동구인동체육관 11월 2일 15:15 2코트 26번 | 황현석 허훈 |
|
25 | 17 | ||
천성림 정용채 |
동구인동체육관 11월 2일 15:15 3코트 26번 | 이상철 곽용석 |
|
16 | 25 | ||
곽정근 김태동 |
동구인동체육관 11월 2일 16:30 3코트 31번 | 천성림 정용채 |
|
25 | 23 | ||
이상철 곽용석 |
동구인동체육관 11월 2일 16:30 6코트 31번 | 황현석 허훈 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 조윤형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
가오 | 곽계영 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 나병우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
올림픽 | 전성호 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 김천석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
금성 | 우의영 |
나병우 전성호 |
동구인동체육관 11월 2일 13:00 4코트 21번 | 김천석 우의영 |
|
25 | 16 | ||
나병우 전성호 |
동구인동체육관 11월 2일 15:15 1코트 26번 | 조윤형 곽계영 |
|
17 | 25 | ||
김천석 우의영 |
동구인동체육관 11월 2일 16:30 2코트 31번 | 조윤형 곽계영 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 한상국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
노은꿈에그린 | 윤정율 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 송인국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
가오 | 조남전 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 변요섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
유평 | 정상용 |
송인국 조남전 |
동구인동체육관 11월 2일 13:00 3코트 21번 | 변요섭 정상용 |
|
25 | 17 | ||
송인국 조남전 |
동구인동체육관 11월 2일 15:00 6코트 25번 | 한상국 윤정율 |
|
20 | 25 | ||
변요섭 정상용 |
동구인동체육관 11월 2일 16:30 1코트 31번 | 한상국 윤정율 |
|
7 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 봉산 | 지건호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
봉산 | 이춘규 | |||||||||||
대전-서구 | 삼천 | 황치일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | ||
삼천 | 박경하 | |||||||||||
대전-동구 | 어울림 | 김창원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
어울림 | 유승근 |
황치일 박경하 |
동구인동체육관 11월 2일 13:00 2코트 21번 | 김창원 유승근 |
|
25 | 11 | ||
황치일 박경하 |
동구인동체육관 11월 2일 15:00 5코트 25번 | 지건호 이춘규 |
|
22 | 25 | ||
김창원 유승근 |
동구인동체육관 11월 2일 16:15 6코트 30번 | 지건호 이춘규 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 와동 | 정경호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
와동 | 박인걸 | |||||||||||
대전-유성구 | 플라이 | 김병길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | |||
플라이 | 오한준 | |||||||||||
대전-서구 | 행복한 | 김영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
행복한 | 김승훈 |
정경호 박인걸 |
동구인동체육관 11월 2일 13:00 1코트 21번 | 김병길 오한준 |
|
25 | 12 | ||
정경호 박인걸 |
동구인동체육관 11월 2일 15:00 2코트 25번 | 김영수 김승훈 |
|
25 | 21 | ||
김병길 오한준 |
동구인동체육관 11월 2일 16:15 5코트 30번 | 김영수 김승훈 |
|
25 | 12 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한빛 | 곽영석 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 15 | 10 | 1 | ||
한빛 | 김재호 | |||||||||||
대전-서구 | 탄방 | 조태근 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 25 | -10 | 2 | ||
탄방 | 윤종일 | |||||||||||
대전-중구 | 패밀리 | 이희웅 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
패밀리 | 김양수 |
곽영석 김재호 |
동구인동체육관 11월 2일 12:45 6코트 20번 | 이희웅 김양수 |
|
0 | 0 | ||
곽영석 김재호 |
동구인동체육관 11월 2일 15:00 1코트 25번 | 조태근 윤종일 |
|
25 | 15 | ||
이희웅 김양수 |
동구인동체육관 11월 2일 16:15 4코트 30번 | 조태근 윤종일 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 자양 | 송태영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
자양 | 이우연 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 박석혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
올림픽 | 진승만 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉산 | 길지만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
봉산 | 이상일 |
송태영 이우연 |
동구인동체육관 11월 2일 12:45 5코트 20번 | 박석혁 진승만 |
|
25 | 20 | ||
송태영 이우연 |
동구인동체육관 11월 2일 13:45 6코트 24번 | 길지만 이상일 |
|
25 | 10 | ||
박석혁 진승만 |
동구인동체육관 11월 2일 16:15 3코트 30번 | 길지만 이상일 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오 | 송문용 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 11 | 14 | 1 | ||
가오 | 최재홍 | |||||||||||
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 옥진규 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 25 | -14 | 2 | ||
노은꿈에그린 | 이의혁 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 김권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
올림픽 | 임정택 |
송문용 최재홍 |
동구인동체육관 11월 2일 12:45 4코트 20번 | 김권 임정택 |
|
0 | 0 | ||
송문용 최재홍 |
동구인동체육관 11월 2일 13:45 3코트 24번 | 옥진규 이의혁 |
|
25 | 11 | ||
김권 임정택 |
동구인동체육관 11월 2일 16:15 1코트 30번 | 옥진규 이의혁 |
|
0 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 원평 | 이명수 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 16 | 9 | 1 | ||
원평 | 한승용 | |||||||||||
대전-동구 | 스마일 | 윤성식 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 25 | -9 | 2 | ||
스마일 | 송석채 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 박민수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
도안 | 박상용 |
윤성식 송석채 |
동구인동체육관 11월 2일 12:45 3코트 20번 | 이명수 한승용 |
|
16 | 25 | ||
윤성식 송석채 |
동구인동체육관 11월 2일 13:45 2코트 24번 | 박민수 박상용 |
|
0 | 0 | ||
이명수 한승용 |
동구인동체육관 11월 2일 16:00 6코트 29번 | 박민수 박상용 |
|
0 | 0 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | DS | 홍기돈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
DS | 최정욱 | |||||||||||
대전-유성구 | 칸타빌 | 김안석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
칸타빌 | 박문철 | |||||||||||
대전-대덕구 | 다온 | 이주용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
다온 | 성정한 |
이주용 성정한 |
동구인동체육관 11월 2일 12:45 2코트 20번 | 홍기돈 최정욱 |
|
22 | 25 | ||
이주용 성정한 |
동구인동체육관 11월 2일 13:45 1코트 24번 | 김안석 박문철 |
|
22 | 25 | ||
홍기돈 최정욱 |
동구인동체육관 11월 2일 16:00 5코트 29번 | 김안석 박문철 |
|
25 | 20 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 인동 | 고재일 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 1 | ||
인동 | 안승진 | |||||||||||
대전-대덕구 | 모닝 | 윤종인 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 25 | -3 | 2 | ||
모닝 | 조성우 | |||||||||||
대전-서구 | 문학 | 조봉현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
문학 | 이정용 |
윤종인 조성우 |
동구인동체육관 11월 2일 12:45 1코트 20번 | 고재일 안승진 |
|
22 | 25 | ||
윤종인 조성우 |
동구인동체육관 11월 2일 13:30 6코트 23번 | 조봉현 이정용 |
|
0 | 0 | ||
고재일 안승진 |
동구인동체육관 11월 2일 15:30 5코트 27번 | 조봉현 이정용 |
|
0 | 0 |