A-E | 박숙희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 14:00 7코트 21번 | 이숙연 | F-K | |
김춘자 | 23 | 25 | 김은진 | ||
F-H | 김혜령 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 2코트 19번 | 이숙연 | I-K | |
이혜정B | 18 | 25 | 김은진 | ||
A-B | 김금순 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 13:30 1코트 19번 | 박숙희 | C-E | |
조미선 | 14 | 25 | 김춘자 | ||
I-J | 이숙연 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 2코트 16번 | 김정원 | K | |
김은진 | 25 | 23 | 전수림 | ||
F-G | 오수진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:45 1코트 16번 | 김혜령 | H | |
정인영 | 22 | 25 | 이혜정B | ||
C | 전선영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 9코트 15번 | 박숙희 | D-E | |
이혜정A | 19 | 25 | 김춘자 | ||
A | 김금순 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:30 8코트 15번 | 이영애 | B | |
조미선 | 25 | 16 | 박혜정 | ||
I | 이숙연 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 5코트 13번 | 이미영 | J | |
김은진 | 25 | 24 | 조금선 | ||
F | 오수진 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 4코트 13번 | 유현정 | G | |
정인영 | 25 | 13 | 백귀순 | ||
D | 박숙희 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 13일 12:00 3코트 13번 | 김영아 | E | |
김춘자 | 25 | 8 | 염미숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 만수클럽 | 김금순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 28 | 47 | 1 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 조미선 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 김민경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 40 | 29 | 2 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 박효민 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김순자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 50 | -1 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김현아 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산클럽 | 지해옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
충북-제천시 | 화산클럽 | 권은주 |
김순자 김현아 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 9코트 2번 | 김민경 박효민 |
|
15 | 25 | ||
김금순 조미선 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:30 1코트 3번 | 지해옥 권은주 |
|
25 | 0 | ||
김순자 김현아 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 9코트 6번 | 김금순 조미선 |
|
9 | 25 | ||
지해옥 권은주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:30 1코트 7번 | 김민경 박효민 |
|
0 | 25 | ||
김순자 김현아 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 9코트 10번 | 지해옥 권은주 |
|
25 | 0 | ||
김민경 박효민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:30 1코트 11번 | 김금순 조미선 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이영애 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 박혜정 | ||||||||||
충북-청주시 | 하나클럽 | 임미옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 46 | -15 | 2 | ||
충북-청주시 | 하나클럽 | 서유미 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 장순자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 심희천 |
이영애 박혜정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 8코트 2번 | 임미옥 서유미 |
|
25 | 6 | ||
이영애 박혜정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 8코트 6번 | 장순자 심희천 |
|
25 | 22 | ||
임미옥 서유미 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 8코트 10번 | 장순자 심희천 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 전선영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이혜정A | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 정현숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 하정현 | ||||||||||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 이미화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-음성군 | 삼성클럽 | 오은주 |
정현숙 하정현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 7코트 2번 | 이미화 오은주 |
|
25 | 15 | ||
정현숙 하정현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 7코트 6번 | 전선영 이혜정A |
|
22 | 25 | ||
이미화 오은주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 7코트 10번 | 전선영 이혜정A |
|
8 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-보은군 | 보은클럽 | 박숙희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-보은군 | 보은클럽 | 김춘자 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이선경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김향희 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 연민희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 강현숙 |
연민희 강현숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 6코트 2번 | 박숙희 김춘자 |
|
14 | 25 | ||
연민희 강현숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 6코트 6번 | 이선경 김향희 |
|
14 | 25 | ||
박숙희 김춘자 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 6코트 10번 | 이선경 김향희 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 스마일클럽 | 김영아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-옥천군 | 옥천클럽 | 염미숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 이영진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 49 | -15 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 남금동 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이경순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김민주 |
이영진 남금동 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 5코트 2번 | 이경순 김민주 |
|
25 | 24 | ||
이영진 남금동 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 5코트 6번 | 김영아 염미숙 |
|
9 | 25 | ||
이경순 김민주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 5코트 10번 | 김영아 염미숙 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 중앙클럽 | 오수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 정인영 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 우은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 이희영 | ||||||||||
충북-청주시 | 교대클럽 | 안지현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 교대클럽 | 윤순필 |
우은주 이희영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 4코트 2번 | 안지현 윤순필 |
|
25 | 23 | ||
우은주 이희영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 4코트 6번 | 오수진 정인영 |
|
18 | 25 | ||
안지현 윤순필 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 4코트 10번 | 오수진 정인영 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 유현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 백귀순 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 류은선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 유수진 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 남미애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 곽미정 |
남미애 곽미정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 3코트 2번 | 류은선 유수진 |
|
16 | 25 | ||
남미애 곽미정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 3코트 6번 | 유현정 백귀순 |
|
22 | 25 | ||
류은선 유수진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 3코트 10번 | 유현정 백귀순 |
|
17 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 김혜령 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이혜정B | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 박은호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 32 | 13 | 2 | ||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 박종명 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김선영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 구연욱 |
김선영 구연욱 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 2코트 2번 | 박은호 박종명 |
|
7 | 25 | ||
김선영 구연욱 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 2코트 6번 | 김혜령 이혜정B |
|
6 | 25 | ||
박은호 박종명 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 2코트 10번 | 김혜령 이혜정B |
|
20 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 가경클럽 | 이숙연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 김은진 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 강정숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
충북-청주시 | 원평클럽 | 이상숙 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 김현자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 김미영 |
강정숙 이상숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:15 1코트 2번 | 이숙연 김은진 |
|
18 | 25 | ||
강정숙 이상숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:15 1코트 6번 | 김현자 김미영 |
|
25 | 18 | ||
이숙연 김은진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:15 1코트 10번 | 김현자 김미영 |
|
25 | 17 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 대원클럽 | 이미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 조금선 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이화희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 공경옥 | ||||||||||
충북-증평군 | 한별클럽 | 이정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-증평군 | 한별클럽 | 연순자 |
이화희 공경옥 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:00 9코트 1번 | 이정숙 연순자 |
|
25 | 13 | ||
이화희 공경옥 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:00 9코트 5번 | 이미영 조금선 |
|
21 | 25 | ||
이정숙 연순자 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:00 9코트 9번 | 이미영 조금선 |
|
22 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 김정원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 전수림 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 임헌수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 송민정 | ||||||||||
충북-진천군 | 상원클럽 | 홍승여 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-진천군 | 상원클럽 | 남화영 |
김정원 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 09:00 8코트 1번 | 임헌수 송민정 |
|
25 | 13 | ||
김정원 전수림 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 10:00 8코트 5번 | 홍승여 남화영 |
|
25 | 11 | ||
임헌수 송민정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 13일 11:00 8코트 9번 | 홍승여 남화영 |
|
25 | 11 |