A-B | 박현기 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:15 | 이두찬 | C-D | |
지길환 | 25 | 20 | 이정호 | ||
C | 이정석 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:00 | 이두찬 | D | |
정종철 | 9 | 25 | 이정호 | ||
A | 박현기 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:00 | 이재범 | B | |
지길환 | 25 | 13 | 이철희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중앙 | 박현기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | |||
행정처 | 지길환 | |||||||||||
서울고 | 박윤선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 49 | 18 | 2 | |||
남부 | 유세영 | |||||||||||
인천 | 조성봉 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 68 | -8 | 3 | |||
인천 | 김영우 | |||||||||||
광주 | 정진안 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | |||
광주 | 최윤섭 |
조성봉 김영우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 정진안 최윤섭 |
|
25 | 18 | ||
박현기 지길환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 박윤선 유세영 |
|
25 | 17 | ||
박현기 지길환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 조성봉 김영우 |
|
25 | 19 | ||
박윤선 유세영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 정진안 최윤섭 |
|
25 | 8 | ||
박윤선 유세영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 조성봉 김영우 |
|
25 | 16 | ||
박현기 지길환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 정진안 최윤섭 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
수원 | 이재범 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | |||
수원 | 이철희 | |||||||||||
행정처 | 강한수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 63 | 0 | ||||
행정처 | 오창완 | |||||||||||
부산 | 김종범 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 73 | -18 | 3 | |||
부산 | 박태규 | |||||||||||
제주 | 강창명 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | |||
제주 | 오승철 |
강한수 오창완 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:00 | 이재범 이철희 |
|
13 | 25 | ||
김종범 박태규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 강창명 오승철 |
|
25 | 23 | ||
강한수 오창완 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 김종범 박태규 |
|
25 | 17 | ||
이재범 이철희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 강창명 오승철 |
|
25 | 18 | ||
이재범 이철희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 김종범 박태규 |
|
25 | 13 | ||
강한수 오창완 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 강창명 오승철 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중앙 | 이정석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
행정처 | 정종철 | |||||||||||
수원 | 김종국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | |||
수원 | 윤승찬 | |||||||||||
광주 | 최선일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
광주 | 정태호 |
이정석 정종철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:00 | 김종국 윤승찬 |
|
25 | 17 | ||
이정석 정종철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:15 | 최선일 정태호 |
|
25 | 18 | ||
김종국 윤승찬 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 최선일 정태호 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주 | 이두찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | |||
청주 | 이정호 | |||||||||||
전주 | 장성용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 65 | 2 | 2 | |||
전주 | 송영규 | |||||||||||
서울고 | 허부열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 74 | -5 | 3 | |||
서울고 | 이병삼 | |||||||||||
수원 | 한은수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 71 | -13 | 4 | |||
수원 | 박종윤 |
이두찬 이정호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:00 | 장성용 송영규 |
|
25 | 18 | ||
허부열 이병삼 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:00 | 한은수 박종윤 |
|
21 | 25 | ||
허부열 이병삼 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:15 | 이두찬 이정호 |
|
23 | 25 | ||
한은수 박종윤 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:15 | 장성용 송영규 |
|
15 | 25 | ||
허부열 이병삼 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:30 | 장성용 송영규 |
|
25 | 24 | ||
한은수 박종윤 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 이두찬 이정호 |
|
18 | 25 |