A-B | 손창배 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:45 | 오성진 | C-D | |
정찬교 | 25 | 16 | 박근형 | ||
C | 오성진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:15 | 김홍석 | D | |
박근형 | 25 | 23 | 정진섭 | ||
A | 류재석 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:15 | 손창배 | B | |
이정선 | 13 | 25 | 정찬교 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주 | 류재석 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 66 | 34 | 1 | |||
광주 | 이정선 | |||||||||||
울산 | 장성복 | 3 | 1 | 0 | 0 | 91 | 85 | 6 | 2 | |||
울산 | 김준표 | |||||||||||
청주 | 권태응 | 2 | 2 | 0 | 0 | 92 | 87 | 5 | 3 | |||
청주 | 권영범 | |||||||||||
부산 | 강길안 | 1 | 3 | 0 | 0 | 83 | 75 | 8 | 4 | |||
부산 | 이병걸 | |||||||||||
제주 | 조영훈 | 0 | 4 | 0 | 0 | 47 | 100 | -53 | 5 | |||
제주 | 강경진 |
장성복 김준표 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 조영훈 강경진 |
|
25 | 19 | ||
권태응 권영범 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 강길안 이병걸 |
|
25 | 21 | ||
권태응 권영범 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 장성복 김준표 |
|
19 | 25 | ||
류재석 이정선 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 조영훈 강경진 |
|
25 | 12 | ||
권태응 권영범 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 류재석 이정선 |
|
23 | 25 | ||
강길안 이병걸 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 장성복 김준표 |
|
22 | 25 | ||
권태응 권영범 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 조영훈 강경진 |
|
25 | 16 | ||
강길안 이병걸 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 류재석 이정선 |
|
15 | 25 | ||
강길안 이병걸 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 조영훈 강경진 |
|
25 | 0 | ||
장성복 김준표 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 류재석 이정선 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전 | 이우창 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
대전 | 배정석 | |||||||||||
부산 | 손창배 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | |||
부산 | 정찬교 | |||||||||||
전주 | 백승광 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | ||||
전주 | 강윤균 | |||||||||||
창원 | 김진화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 64 | 8 | 3 | |||
창원 | 김경우 |
이우창 배정석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 손창배 정찬교 |
|
8 | 25 | ||
김진화 김경우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 백승광 강윤균 |
|
23 | 25 | ||
이우창 배정석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 김진화 김경우 |
|
14 | 25 | ||
손창배 정찬교 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 백승광 강윤균 |
|
25 | 15 | ||
손창배 정찬교 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 김진화 김경우 |
|
25 | 24 | ||
이우창 배정석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 백승광 강윤균 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
수원 | 오성진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | |||
수원 | 박근형 | |||||||||||
의정부 | 김태우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 2 | |||
의정부 | 전성진 | |||||||||||
청주 | 이병훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 3 | |||
청주 | 이재호 | |||||||||||
부산 | 송명동 | 0 | 3 | 0 | 0 | 28 | 75 | -47 | 4 | |||
부산 | 윤재현 |
김태우 전성진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:45 | 오성진 박근형 |
|
14 | 25 | ||
이병훈 이재호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:00 | 송명동 윤재현 |
|
25 | 11 | ||
오성진 박근형 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:15 | 송명동 윤재현 |
|
25 | 5 | ||
김태우 전성진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:15 | 이병훈 이재호 |
|
25 | 24 | ||
김태우 전성진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:30 | 송명동 윤재현 |
|
25 | 12 | ||
오성진 박근형 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:30 | 이병훈 이재호 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
중앙 | 김홍석 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 33 | 67 | 1 | |||
행정처 | 정진섭 | |||||||||||
청주 | 민병규 | 3 | 1 | 0 | 0 | 85 | 53 | 32 | 2 | |||
청주 | 엄태현 | |||||||||||
울산 | 이성일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 82 | 91 | -9 | 3 | |||
울산 | 이강권 | |||||||||||
광주 | 김범석 | 1 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | |||
광주 | 박해남 | |||||||||||
부산 | 주태원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25 | 100 | -75 | 5 | |||
부산 | 강동문 |
주태원 강동문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 김범석 박해남 |
|
0 | 25 | ||
김홍석 정진섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:15 | 민병규 엄태현 |
|
25 | 10 | ||
김홍석 정진섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 주태원 강동문 |
|
25 | 0 | ||
이성일 이강권 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:30 | 김범석 박해남 |
|
25 | 16 | ||
김홍석 정진섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 이성일 이강권 |
|
25 | 14 | ||
민병규 엄태현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:45 | 주태원 강동문 |
|
25 | 0 | ||
김홍석 정진섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:15 | 김범석 박해남 |
|
25 | 9 | ||
민병규 엄태현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:15 | 이성일 이강권 |
|
25 | 18 | ||
민병규 엄태현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 김범석 박해남 |
|
25 | 10 | ||
주태원 강동문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 이성일 이강권 |
|
25 | 25 |