A-B | 백승욱 | 결승 은평구다목적체육관 10월 18일 19:45 1코트 28번 | 홍계동 | C-E | |
김남희 | 25 | 20 | 문진천 | ||
C | 양창진 | 4강 은평구다목적체육관 10월 18일 19:00 12코트 25번 | 홍계동 | D-E | |
김흥규 | 14 | 25 | 문진천 | ||
A | 백승욱 | 4강 은평구다목적체육관 10월 18일 19:00 11코트 25번 | 전찬노 | B | |
김남희 | 25 | 18 | 김영숙 | ||
D | 김성주 | 8강 은평구다목적체육관 10월 18일 18:30 10코트 23번 | 홍계동 | E | |
주인선 | 16 | 25 | 문진천 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 한울 | 백승욱 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
한울 | 김남희 | |||||||||||
서울-은평구 | 엔젤 | 김기열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 52 | 20 | 2 | ||
엔젤 | 이경희 | |||||||||||
서울-은평구 | 미성 | 최광규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 43 | 67 | -24 | 3 | ||
미성 | 서재원 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 차당규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
서신 | 최진예 |
백승욱 김남희 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:15 8코트 14번 | 김기열 이경희 |
|
25 | 22 | ||
최광규 서재원 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:15 7코트 14번 | 차당규 최진예 |
|
25 | 17 | ||
최광규 서재원 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:15 6코트 18번 | 백승욱 김남희 |
|
4 | 25 | ||
차당규 최진예 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:15 7코트 18번 | 김기열 이경희 |
|
13 | 25 | ||
차당규 최진예 |
은평구다목적체육관 10월 18일 18:00 9코트 21번 | 백승욱 김남희 |
|
13 | 25 | ||
최광규 서재원 |
은평구다목적체육관 10월 18일 18:00 8코트 21번 | 김기열 이경희 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 천혜 | 전찬노 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
천혜 | 김영숙 | |||||||||||
서울-은평구 | 불광 | 박경태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
불광 | 이숙자 | |||||||||||
서울-은평구 | 선정 | 김창열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
선정 | 김선영 |
박경태 이숙자 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:15 1코트 14번 | 김창열 김선영 |
|
25 | 0 | ||
박경태 이숙자 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:15 5코트 18번 | 전찬노 김영숙 |
|
24 | 25 | ||
김창열 김선영 |
은평구다목적체육관 10월 18일 18:00 7코트 21번 | 전찬노 김영숙 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 서신 | 양창진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 1 | ||
서신 | 김흥규 | |||||||||||
서울-은평구 | 엔젤 | 나영례 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
엔젤 | 이연우 | |||||||||||
서울-은평구 | 한울 | 김영식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 3 | ||
한울 | 김미정 |
양창진 김흥규 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:00 12코트 13번 | 김영식 김미정 |
|
25 | 12 | ||
양창진 김흥규 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:15 1코트 18번 | 나영례 이연우 |
|
18 | 25 | ||
김영식 김미정 |
은평구다목적체육관 10월 18일 18:00 1코트 21번 | 나영례 이연우 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 앵봉 | 김성주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
앵봉 | 주인선 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 김칠태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
천혜 | 김정희 | |||||||||||
서울-은평구 | 상림 | 황규돈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
상림 | 강신자 |
황규돈 강신자 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:00 9코트 13번 | 김성주 주인선 |
|
13 | 25 | ||
황규돈 강신자 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:00 1코트 17번 | 김칠태 김정희 |
|
21 | 25 | ||
김성주 주인선 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:45 10코트 20번 | 김칠태 김정희 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 불광 | 홍계동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
불광 | 문진천 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 정희원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
서신 | 이영욱 | |||||||||||
서울-은평구 | 응암 | 유갑자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
응암 | 곽일구 |
홍계동 문진천 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:00 8코트 13번 | 유갑자 곽일구 |
|
25 | 24 | ||
홍계동 문진천 |
은평구다목적체육관 10월 18일 16:45 12코트 16번 | 정희원 이영욱 |
|
25 | 16 | ||
유갑자 곽일구 |
은평구다목적체육관 10월 18일 17:45 9코트 20번 | 정희원 이영욱 |
|
23 | 25 |