A-E | 정정연 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:45 5코트 40번 |
천순옥 | F-K | |
임윤선 | 21 | 16 | 김순옥 | ||
F-H | 백혜진 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:00 12코트 37번 |
천순옥 | I-K | |
김진숙 | 8 | 21 | 김순옥 | ||
A-B | 정정연 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:00 11코트 37번 |
이인경 | C-E | |
임윤선 | 21 | 18 | 이재숙 | ||
I-J | 박희정 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 8코트 35번 |
천순옥 | K | |
박곱다 | 18 | 21 | 김순옥 | ||
F-G | 백혜진 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 7코트 35번 |
구미자 | H | |
김진숙 | 21 | 13 | 최승희 | ||
C | 이정희 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 6코트 35번 |
이인경 | D-E | |
홍순화 | 11 | 21 | 이재숙 | ||
A | 정정연 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 5코트 35번 |
황경수 | B | |
임윤선 | 21 | 14 | 박진순 | ||
I | 오승환 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 9코트 32번 |
박희정 | J | |
윤동자 | 13 | 21 | 박곱다 | ||
F | 백혜진 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 8코트 32번 |
김태경 | G | |
김진숙 | 21 | 17 | 신재연 | ||
D | 이인경 | 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 7코트 32번 |
최은주 | E | |
이재숙 | 21 | 10 | 한경화 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경북-구미시 | 프렌드쉽& 익스트림 | 정정연 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
경북-구미시 | 프렌드쉽&익스트림 | 임윤선 | |||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 신화식 | 1 | 1 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 이혜정 | ||||||||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 이명숙 | 0 | 2 | 42 | 50 | -8 | 3 | |
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 권호신 |
정정연 임윤선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 1코트 20번 | 이명숙 권호신 |
|
25 | 20 | ||
정정연 임윤선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 10코트 24번 | 신화식 이혜정 |
|
25 | 18 | ||
이명숙 권호신 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 7코트 29번 | 신화식 이혜정 |
|
22 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
청주금원스포츠&익스트림 | 황경수 | 2 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 박진순 | ||||||||
충북-충주시 | 해오름 | 신영숙 | 1 | 1 | 33 | 43 | -10 | 2 | |
충북-충주시 | 해오름 | 원유순 | |||||||
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 김정원 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 윤원숙 |
황경수 박진순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 12코트 19번 | 신영숙 원유순 |
|
25 | 8 | ||
황경수 박진순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 9코트 24번 | 김정원 윤원숙 |
|
25 | 13 | ||
신영숙 원유순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 6코트 29번 | 김정원 윤원숙 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
청주금원스포츠&익스트림 | 이정희 | 2 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 홍순화 | ||||||||
충북-청주시 | 청심 | 김진희 | 1 | 1 | 45 | 46 | -1 | 2 | |
충북-청주시 | 청심 | 이경순 | |||||||
경기-여주시 | BBM | 박현주 | 0 | 2 | 36 | 50 | -14 | 3 | |
경기-여주시 | BBM | 송정민 |
박현주 송정민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 11코트 19번 | 김진희 이경순 |
|
21 | 25 | ||
박현주 송정민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 8코트 24번 | 이정희 홍순화 |
|
15 | 25 | ||
김진희 이경순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 5코트 29번 | 이정희 홍순화 |
|
20 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
배민사 | 이인경 | 2 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
배민사 | 이재숙 | ||||||||
충남-천안시 | 천안최강스포츠 | 조미란 | 1 | 1 | 44 | 38 | 6 | 2 | |
충남-천안시 | 천안최강스포츠 | 김금란 | |||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 오연경 | 0 | 2 | 19 | 50 | -31 | 3 | |
충북-충주시 | 충주익스트림 | 최연화 |
오연경 최연화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 10코트 19번 | 이인경 이재숙 |
|
6 | 25 | ||
오연경 최연화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 7코트 24번 | 조미란 김금란 |
|
13 | 25 | ||
이인경 이재숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 4코트 29번 | 조미란 김금란 |
|
25 | 19 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-충주시 | 중원 | 최은주 | 2 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | |
충북-충주시 | 중원 | 한경화 | |||||||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 유노경 | 1 | 1 | 39 | 44 | -5 | 2 | |
하이클리어75 | 이규정 | ||||||||
대전-대덕구 | 정나영 | 정나영 | 0 | 2 | 28 | 50 | -22 | 3 | |
대전-대덕구 | 정나영 | 박은희 |
정나영 박은희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 9코트 19번 | 유노경 이규정 |
|
19 | 25 | ||
정나영 박은희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 6코트 24번 | 최은주 한경화 |
|
9 | 25 | ||
유노경 이규정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 3코트 29번 | 최은주 한경화 |
|
14 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-강남구 | 친구들 | 백혜진 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
서울-강남구 | 친구들 | 김진숙 | |||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 오은영 | 1 | 1 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 김용순 | ||||||||
전국-전국 | 대구파트너&익스트림 | 장화순 | 0 | 2 | 42 | 50 | -8 | 3 | |
전국-전국 | 대구파트너&익스트림 | 이수민 |
백혜진 김진숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 8코트 19번 | 장화순 이수민 |
|
25 | 19 | ||
백혜진 김진숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 5코트 24번 | 오은영 김용순 |
|
25 | 17 | ||
장화순 이수민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 2코트 29번 | 오은영 김용순 |
|
23 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
청주금원스포츠&익스트림 | 김태경 | 2 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 신재연 | ||||||||
충남-천안시 | 천안최강스포츠 | 김미라 | 1 | 1 | 33 | 34 | -1 | 2 | |
충남-천안시 | 천안최강스포츠 | 박보현 | |||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 김희숙 | 0 | 2 | 22 | 50 | -28 | 3 | |
충북-충주시 | 충주익스트림 | 이현지 |
김미라 박보현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 7코트 19번 | 김태경 신재연 |
|
8 | 25 | ||
김미라 박보현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 4코트 24번 | 김희숙 이현지 |
|
25 | 9 | ||
김태경 신재연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 1코트 29번 | 김희숙 이현지 |
|
25 | 13 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 우리끼리 | 구미자 | 2 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |
충북-청주시 | 우리끼리 | 최승희 | |||||||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 신경주 | 1 | 1 | 42 | 33 | 9 | 2 | |
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 임선화 | |||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 이은주 | 0 | 2 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 황경순 |
신경주 임선화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 6코트 19번 | 이은주 황경순 |
|
25 | 8 | ||
신경주 임선화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 3코트 24번 | 구미자 최승희 |
|
17 | 25 | ||
이은주 황경순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 12코트 28번 | 구미자 최승희 |
|
3 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
청주금원스포츠&익스트림 | 오승환 | 2 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
청주금원스포츠&익스트림 | 윤동자 | ||||||||
충북-청주시 | 용암 | 김정숙 | 1 | 1 | 39 | 40 | -1 | 2 | |
충북-청주시 | 용암 | 임규옥 | |||||||
경기-이천시 | 장호원클럽 | 김우정 | 0 | 2 | 28 | 50 | -22 | 3 | |
경기-이천시 | 장호원 클럽 | 이은숙 |
김정숙 임규옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 5코트 19번 | 오승환 윤동자 |
|
14 | 25 | ||
김정숙 임규옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 2코트 24번 | 김우정 이은숙 |
|
25 | 15 | ||
오승환 윤동자 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 11코트 28번 | 김우정 이은숙 |
|
25 | 13 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-충주시 | 충주익스트림 | 박희정 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
충주익스트림 | 박곱다 | ||||||||
배친소 | 정명숙 | 1 | 1 | 43 | 36 | 7 | 2 | ||
배친소 | 박미옥 | ||||||||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 김혜숙 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
충남-천안시 | 하이클리어75 | 이수미 |
김혜숙 이수미 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 4코트 19번 | 박희정 박곱다 |
|
20 | 25 | ||
김혜숙 이수미 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 1코트 24번 | 정명숙 박미옥 |
|
11 | 25 | ||
박희정 박곱다 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 10코트 28번 | 정명숙 박미옥 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-원주시 | 중앙클럽 | 천순옥 | 3 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | |
강원-원주시 | 중앙클럽 | 김순옥 | |||||||
경기-안성시 | 스트로커스 | 정미자 | 2 | 1 | 74 | 64 | 10 | 2 | |
경기-안성시 | 스트로커스 | 오영숙 | |||||||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 이미영 | 1 | 2 | 62 | 74 | -12 | 3 | |
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 이재숙 | |||||||
강원-원주시 | 썅패 | 유영란 | 0 | 3 | 58 | 75 | -17 | 4 | |
강원-원주시 | 썅패 | 박미선 |
유영란 박미선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 2코트 19번 | 정미자 오영숙 |
|
16 | 25 | ||
천순옥 김순옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 3코트 19번 | 이미영 이재숙 |
|
25 | 14 | ||
천순옥 김순옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 12코트 23번 | 유영란 박미선 |
|
25 | 18 | ||
정미자 오영숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 11코트 23번 | 이미영 이재숙 |
|
25 | 23 | ||
이미영 이재숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 9코트 28번 | 유영란 박미선 |
|
25 | 24 | ||
천순옥 김순옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 8코트 28번 | 정미자 오영숙 |
|
25 | 24 |