A-D | 황계영 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:00 1코트 17번 | 안광근 | E-H | |
안성문 | 12 | 21 | 장미선 | ||
E-F | 강경원 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:30 5코트 15번 | 안광근 | G-H | |
한설희 | 7 | 21 | 장미선 | ||
A-B | 고문배 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:30 4코트 15번 | 황계영 | C-D | |
주영주 | 15 | 21 | 안성문 | ||
G | 안광근 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:00 11코트 13번 | 김선자 | H | |
장미선 | 21 | 5 | 강성모 | ||
E | 천순옥 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:00 10코트 13번 | 강경원 | F | |
이환헌 | 16 | 21 | 한설희 | ||
C | 황계영 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:00 8코트 13번 | 류원형 | D | |
안성문 | 21 | 16 | 유노경 | ||
A | 고문배 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:00 9코트 13번 | 김동호 | B | |
주영주 | 21 | 15 | 안미화 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원 | 고문배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-충주시 | 중원 | 주영주 | ||||||||||
대전중앙클럽 | 김점동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | |||
대전중앙클럽 | 김명순 | |||||||||||
전국-전국 | 넘버원 | 신대섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
전국-전국 | 넘버원 | 최유미 |
김점동 김명순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 5코트 3번 | 고문배 주영주 |
|
21 | 25 | ||
김점동 김명순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 11코트 6번 | 신대섭 최유미 |
|
25 | 18 | ||
고문배 주영주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 4코트 11번 | 신대섭 최유미 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 빌런 | 김동호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-춘천시 | 빌런 | 안미화 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 최경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 윤동자 | |||||||||||
강원-원주시 | 한마음 | 엄영일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-원주시 | 한마음 | 이현정 |
최경민 윤동자 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 4코트 3번 | 김동호 안미화 |
|
22 | 25 | ||
최경민 윤동자 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 10코트 6번 | 엄영일 이현정 |
|
25 | 18 | ||
김동호 안미화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 3코트 11번 | 엄영일 이현정 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지노스포츠&익스트림 | 황계영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
지노스포츠&익스트림 | 안성문 | |||||||||||
강원-원주시 | 페이스콕 | 홍상혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | ||
페이스콕 | 이정숙 | |||||||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 정진방 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 이현지 |
정진방 이현지 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 3코트 3번 | 황계영 안성문 |
|
16 | 25 | ||
정진방 이현지 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 9코트 6번 | 홍상혁 이정숙 |
|
17 | 25 | ||
황계영 안성문 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 2코트 11번 | 홍상혁 이정숙 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 하이클리어75 | 류원형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 유노경 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 변정준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 김은정 | ||||||||||
배친소 | 김광수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
배친소 | 정명숙 |
변정준 김은정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 2코트 3번 | 김광수 정명숙 |
|
25 | 21 | ||
변정준 김은정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 8코트 6번 | 류원형 유노경 |
|
18 | 25 | ||
김광수 정명숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 1코트 11번 | 류원형 유노경 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙클럽 | 천순옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-원주시 | 중앙클럽 | 이환헌 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 구병창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 이정희 | |||||||||||
강원-춘천시 | 춘천금강 | 엄수진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
강원-춘천시 | 원주반곡 | 최명훈 |
천순옥 이환헌 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 1코트 3번 | 엄수진 최명훈 |
|
25 | 23 | ||
천순옥 이환헌 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 7코트 6번 | 구병창 이정희 |
|
25 | 13 | ||
엄수진 최명훈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:15 12코트 10번 | 구병창 이정희 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | Team구s | 강경원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
Team구s | 한설희 | |||||||||||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 박찬석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 42 | -6 | 2 | ||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 이재숙 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 서주석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 우현지 |
박찬석 이재숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:15 12코트 2번 | 강경원 한설희 |
|
11 | 25 | ||
박찬석 이재숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 6코트 6번 | 서주석 우현지 |
|
25 | 17 | ||
강경원 한설희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:15 11코트 10번 | 서주석 우현지 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 민턴캐슬 | 안광근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
세종-세종시 | 민턴캐슬 | 장미선 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 정광용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
충주익스트림 | 박곱다 | |||||||||||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 김달령 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 권호신 |
안광근 장미선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:15 11코트 2번 | 김달령 권호신 |
|
25 | 13 | ||
안광근 장미선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 5코트 6번 | 정광용 박곱다 |
|
25 | 12 | ||
김달령 권호신 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:15 10코트 10번 | 정광용 박곱다 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지노스포츠&익스트림 | 김선자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
지노스포츠&익스트림 | 강성모 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 김정숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암 | 석진권 | ||||||||||
강원-원주시 | 썅패 | 변수철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-원주시 | 썅패 | 유영란 |
김정숙 석진권 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:15 10코트 2번 | 김선자 강성모 |
|
20 | 25 | ||
김정숙 석진권 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 4코트 6번 | 변수철 유영란 |
|
25 | 17 | ||
김선자 강성모 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:15 6코트 10번 | 변수철 유영란 |
|
25 | 15 |