A-C | 황상채 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:45 3코트 40번 | 이금석 | D-G | |
최철범 | 15 | 21 | 백운관 | ||
D-E | 박기용 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:00 5코트 37번 | 이금석 | F-G | |
정용석 | 16 | 21 | 백운관 | ||
A | 황상채 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:00 4코트 37번 | 이종근 | B-C | |
최철범 | 21 | 14 | 전호진 | ||
F | 이금석 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:15 4코트 34번 | 안돈익 | G | |
백운관 | 21 | 12 | 정광용 | ||
D | 박기용 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:15 3코트 34번 | 장찬규 | E | |
정용석 | 21 | 17 | 한대환 | ||
B | 유영진 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:15 2코트 34번 | 이종근 | C | |
이철섭 | 13 | 21 | 전호진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 하이클리어75 | 황상채 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 최철범 | ||||||||||
경기-안성시 | 스트로커스 | 김세현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 2 | ||
경기-안성시 | 스트로커스 | 조현철 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 구병창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 67 | -3 | 3 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 오원진 | |||||||||||
프렌드쉽&익스트림 | 구상진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | |||
프렌드쉽&익스트림 | 김상길 |
구병창 오원진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:00 4코트 21번 | 구상진 김상길 |
|
25 | 17 | ||
김세현 조현철 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:00 5코트 21번 | 황상채 최철범 |
|
16 | 25 | ||
황상채 최철범 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:15 2코트 26번 | 구상진 김상길 |
|
25 | 18 | ||
구병창 오원진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:15 1코트 26번 | 김세현 조현철 |
|
21 | 25 | ||
구상진 김상길 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:30 2코트 31번 | 김세현 조현철 |
|
23 | 25 | ||
구병창 오원진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:30 1코트 31번 | 황상채 최철범 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 유영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 이철섭 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림클럽 | 안보근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | ||
충북-제천시 | 드림클럽 | 김원길 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 최재용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
지노스포츠&익스트림 | 김후형 |
유영진 이철섭 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:00 3코트 21번 | 안보근 김원길 |
|
25 | 12 | ||
유영진 이철섭 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 12코트 25번 | 최재용 김후형 |
|
25 | 16 | ||
안보근 김원길 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 12코트 30번 | 최재용 김후형 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 이종근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 전호진 | ||||||||||
충북-청원군 | 창리클럽 | 오진훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
충북-청원군 | 창리클럽 | 이환승 | ||||||||||
경북-구미시 | 다크호스 | 박광서 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경북-구미시 | 다크호스 | 김권영 |
오진훈 이환승 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 10코트 20번 | 이종근 전호진 |
|
19 | 25 | ||
오진훈 이환승 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 7코트 25번 | 박광서 김권영 |
|
25 | 20 | ||
이종근 전호진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 4코트 30번 | 박광서 김권영 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택 | 박기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-평택시 | 평택 | 정용석 | ||||||||||
프렌드쉽&익스트림 | 강윤권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | |||
프렌드쉽&익스트림 | 손민철 | |||||||||||
경기-안성시 | 안성&익스트림 | 조명래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-안성시 | 안성&익스트림 | 이창학 |
박기용 정용석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:00 2코트 21번 | 조명래 이창학 |
|
25 | 11 | ||
박기용 정용석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 11코트 25번 | 강윤권 손민철 |
|
25 | 12 | ||
조명래 이창학 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 8코트 30번 | 강윤권 손민철 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 장찬규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 한대환 | ||||||||||
강원-춘천시 | 빌런 | 김정길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
강원-춘천시 | 빌런 | 박민원 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 황재동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
지노스포츠&익스트림 | 김정훈 |
김정길 박민원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:00 1코트 21번 | 황재동 김정훈 |
|
25 | 20 | ||
김정길 박민원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 10코트 25번 | 장찬규 한대환 |
|
23 | 25 | ||
황재동 김정훈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 7코트 30번 | 장찬규 한대환 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 스트로커스 | 이금석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-안성시 | 스트로커스 | 백운관 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 안성문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 36 | 6 | 2 | |||
지노스포츠&익스트림 | 백승래 | |||||||||||
전국-전국 | 넘버원 | 권명준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
전국-전국 | 넘버원 | 박효봉 |
권명준 박효봉 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 12코트 20번 | 안성문 백승래 |
|
11 | 25 | ||
권명준 박효봉 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 9코트 25번 | 이금석 백운관 |
|
4 | 25 | ||
안성문 백승래 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 6코트 30번 | 이금석 백운관 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충주익스트림 | 안돈익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충주익스트림 | 정광용 | |||||||||||
민턴79&익스트림 | 김일태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | |||
민턴79&익스트림 | 김명호 | |||||||||||
경북-구미시 | 다크호스 | 추형식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경북-구미시 | 다크호스 | 허준석 |
추형식 허준석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 11코트 20번 | 김일태 김명호 |
|
23 | 25 | ||
추형식 허준석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 8코트 25번 | 안돈익 정광용 |
|
12 | 25 | ||
김일태 김명호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 5코트 30번 | 안돈익 정광용 |
|
13 | 25 |