A-C | 김태호 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:00 4코트 17번 | 백혜진 | D-G | |
안은경 | 21 | 19 | 배성호 | ||
D-E | 김영화 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:45 4코트 16번 | 백혜진 | F-G | |
정의정 | 5 | 21 | 배성호 | ||
A | 김태호 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:45 3코트 16번 | 최철환 | B-C | |
안은경 | 21 | 15 | 이인경 | ||
F | 이봉래 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:15 9코트 14번 | 백혜진 | G | |
이명숙 | 13 | 21 | 배성호 | ||
D | 박봉진 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:15 8코트 14번 | 김영화 | E | |
박영우 | 19 | 21 | 정의정 | ||
B | 최철환 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 11:15 7코트 14번 | 장흥섭 | C | |
이인경 | 21 | 16 | 김순옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지노스포츠&익스트림 | 김태호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | |||
지노스포츠&익스트림 | 안은경 | |||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 장병준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 60 | -8 | 2 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 김미숙 | |||||||||||
전국-전국 | 대구파트너&익스트림 | 문희섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 65 | -10 | 3 | ||
전국-전국 | 대구파트너&익스트림 | 이수민 | ||||||||||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 임훈식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 67 | -23 | 4 | ||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 이수미 |
문희섭 이수민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:45 2코트 4번 | 김태호 안은경 |
|
13 | 25 | ||
장병준 김미숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:45 1코트 4번 | 임훈식 이수미 |
|
25 | 10 | ||
김태호 안은경 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 8코트 7번 | 임훈식 이수미 |
|
25 | 9 | ||
장병준 김미숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 7코트 7번 | 문희섭 이수민 |
|
15 | 25 | ||
임훈식 이수미 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:45 5코트 12번 | 문희섭 이수민 |
|
25 | 17 | ||
장병준 김미숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:45 4코트 12번 | 김태호 안은경 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배민사 | 최철환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
배민사 | 이인경 | |||||||||||
경북-구미시 | 프렌드쉽& 익스트림 | 전진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
경북-구미시 | 프렌드쉽&익스트림 | 정정연 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안최강스포츠 | 정윤호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
충남-천안시 | 천안최강스포츠 | 김미라 |
정윤호 김미라 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 12코트 3번 | 최철환 이인경 |
|
23 | 25 | ||
정윤호 김미라 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 6코트 7번 | 전진호 정정연 |
|
24 | 25 | ||
최철환 이인경 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:45 3코트 12번 | 전진호 정정연 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙클럽 | 장흥섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
강원-원주시 | 중앙클럽 | 김순옥 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 이해경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 조규진 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 조방현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 김진희 |
이해경 조규진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 11코트 3번 | 조방현 김진희 |
|
25 | 24 | ||
이해경 조규진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 5코트 7번 | 장흥섭 김순옥 |
|
18 | 25 | ||
조방현 김진희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:45 2코트 12번 | 장흥섭 김순옥 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주-동구 | 업튼민자단 | 박봉진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 1 | ||
광주-동구 | 업튼민자단 | 박영우 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 임규옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 용암 | 김진태 | ||||||||||
충북-충주시 | 해오름 | 신영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 3 | ||
충북-충주시 | 해오름 | 이동규 |
임규옥 김진태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 10코트 3번 | 신영숙 이동규 |
|
19 | 25 | ||
임규옥 김진태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 4코트 7번 | 박봉진 박영우 |
|
25 | 18 | ||
신영숙 이동규 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 9코트 11번 | 박봉진 박영우 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
너구리&익스트림 | 김영화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
너구리&익스트림 | 정의정 | |||||||||||
강원-원주시 | 명륜클럽 | 김일한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 30 | 17 | 2 | ||
강원-원주시 | 명륜클럽 | 김은영 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 이병준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 김희숙 |
이병준 김희숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 9코트 3번 | 김영화 정의정 |
|
14 | 25 | ||
이병준 김희숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 3코트 7번 | 김일한 김은영 |
|
5 | 25 | ||
김영화 정의정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 8코트 11번 | 김일한 김은영 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 이봉래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 이명숙 | ||||||||||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 류홍성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 최숙희 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 정해영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | |||
지노스포츠&익스트림 | 김명숙 |
이봉래 이명숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 8코트 3번 | 정해영 김명숙 |
|
25 | 22 | ||
이봉래 이명숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 2코트 7번 | 류홍성 최숙희 |
|
25 | 15 | ||
정해영 김명숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 7코트 11번 | 류홍성 최숙희 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 친구들 | 백혜진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
서울-강남구 | 친구들 | 배성호 | ||||||||||
배친소 | 고영수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 60 | 2 | 2 | |||
배친소 | 박미옥 | |||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 손병하 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 70 | -5 | 3 | ||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 임선화 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 임헌수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 오승환 |
손병하 임선화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 7코트 3번 | 고영수 박미옥 |
|
23 | 25 | ||
백혜진 배성호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 08:30 6코트 3번 | 임헌수 오승환 |
|
25 | 23 | ||
백혜진 배성호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:15 12코트 6번 | 손병하 임선화 |
|
25 | 17 | ||
고영수 박미옥 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 09:30 1코트 7번 | 임헌수 오승환 |
|
25 | 12 | ||
임헌수 오승환 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 6코트 11번 | 손병하 임선화 |
|
20 | 25 | ||
백혜진 배성호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 10:30 5코트 11번 | 고영수 박미옥 |
|
25 | 12 |