A | 정한영 | 결승 강릉생활체육센터 11월 15일 17:40 6코트 15번 | 홍성민 | B-C | |
이현유 | 28 | 31 | 노남옥 | ||
B | 권태경 | 4강 강릉생활체육센터 11월 15일 16:20 1코트 11번 | 홍성민 | C | |
김은아 | 23 | 31 | 노남옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 청명클럽 | 정한영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 72 | 21 | 1 | ||
강원-강릉시 | 청명클럽 | 이현유 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 정연태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 89 | 80 | 9 | 2 | ||
동명클럽 | 장경자 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔올클럽 | 이상헌 | 1 | 2 | 0 | 0 | 73 | 85 | -12 | 3 | ||
솔올클럽 | 이숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 누리클럽 | 권선미 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75 | 93 | -18 | 4 | ||
누리클럽 | 최일형 |
정연태 장경자 |
강릉생활체육센터 11월 15일 14:00 12코트 4번 | 이상헌 이숙 |
|
31 | 27 | ||
권선미 최일형 |
강릉생활체육센터 11월 15일 14:20 1코트 5번 | 정한영 이현유 |
|
30 | 31 | ||
정연태 장경자 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:00 5코트 7번 | 권선미 최일형 |
|
31 | 22 | ||
이상헌 이숙 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:00 6코트 7번 | 정한영 이현유 |
|
15 | 31 | ||
정연태 장경자 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:40 6코트 9번 | 정한영 이현유 |
|
27 | 31 | ||
이상헌 이숙 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:40 7코트 9번 | 권선미 최일형 |
|
31 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 율곡클럽 | 권태경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 1 | ||
율곡클럽 | 김은아 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔향클럽 | 김완기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 56 | 4 | 2 | ||
강원-강릉시 | 솔향클럽 | 김선영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주클럽 | 정현종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 49 | 62 | -13 | 3 | ||
명주클럽 | 권정숙 |
권태경 김은아 |
강릉생활체육센터 11월 15일 14:00 11코트 4번 | 정현종 권정숙 |
|
31 | 24 | ||
권태경 김은아 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:00 4코트 7번 | 김완기 김선영 |
|
31 | 29 | ||
정현종 권정숙 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:40 4코트 9번 | 김완기 김선영 |
|
25 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명클럽 | 홍성민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 91 | 68 | 23 | 1 | ||
동명클럽 | 노남옥 | |||||||||||
강원-강릉시 | 명문클럽 | 강기연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 77 | 83 | -6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 명문클럽 | 함춘화 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명클럽 | 이애화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 82 | 87 | -5 | 3 | ||
강원-강릉시 | 청명클럽 | 진두일 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올클럽 | 김병선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 79 | 91 | -12 | 4 | ||
강원-강릉시 | 해송클럽 | 손분자 |
홍성민 노남옥 |
강릉생활체육센터 11월 15일 13:40 1코트 3번 | 김병선 손분자 |
|
29 | 31 | ||
강기연 함춘화 |
강릉생활체육센터 11월 15일 13:40 7코트 3번 | 이애화 진두일 |
|
31 | 29 | ||
홍성민 노남옥 |
강릉생활체육센터 11월 15일 14:20 8코트 5번 | 강기연 함춘화 |
|
31 | 15 | ||
김병선 손분자 |
강릉생활체육센터 11월 15일 14:20 9코트 5번 | 이애화 진두일 |
|
25 | 31 | ||
홍성민 노남옥 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:00 10코트 7번 | 이애화 진두일 |
|
31 | 22 | ||
김병선 손분자 |
강릉생활체육센터 11월 15일 15:00 11코트 7번 | 강기연 함춘화 |
|
23 | 31 |