본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 오준택 | 결승 속초청소년수련관 11월 8일 15:30 5코트 25번 | 신우근 | C1-B2 | |
함동국 | 25 | 22 | 김창섭 | ||
C1 | 정진규 | 4강 속초청소년수련관 11월 8일 14:45 6코트 21번 | 신우근 | A2-B2 | |
심청돈 | 19 | 25 | 김창섭 | ||
A1 | 함성훈 | 4강 속초청소년수련관 11월 8일 14:45 5코트 22번 | 오준택 | B1-C2 | |
장성기 | 15 | 25 | 함동국 | ||
B1 | 오준택 | 8강 속초청소년수련관 11월 8일 14:00 7코트 9번 | 박영준 | C2 | |
함동국 | 25 | 12 | 임형주 | ||
A2 | 손일권 | 8강 속초청소년수련관 11월 8일 14:00 8코트 9번 | 신우근 | B2 | |
이선우 | 13 | 25 | 김창섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 함성훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 장성기 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 손일권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
강원-속초시 | 한마루 | 이선우 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 박현우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이상민 |
함성훈 장성기 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 3코트 11번 | 박현우 이상민 |
|
25 | 22 | ||
함성훈 장성기 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:45 4코트 14번 | 손일권 이선우 |
|
25 | 22 | ||
박현우 이상민 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:30 6코트 16번 | 손일권 이선우 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 다온 | 오준택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-속초시 | 다온 | 함동국 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 신우근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 김창섭 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 최태수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 탁용구 |
신우근 김창섭 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 2코트 11번 | 최태수 탁용구 |
|
25 | 19 | ||
신우근 김창섭 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:45 3코트 14번 | 오준택 함동국 |
|
16 | 25 | ||
최태수 탁용구 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:30 5코트 17번 | 오준택 함동국 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 최강 | 정진규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-속초시 | 최강 | 심청돈 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 박영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
강원-속초시 | 청초 | 임형주 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김홍식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 주성식 |
박영준 임형주 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 1코트 11번 | 정진규 심청돈 |
|
24 | 25 | ||
박영준 임형주 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:45 2코트 14번 | 김홍식 주성식 |
|
25 | 21 | ||
정진규 심청돈 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:30 4코트 17번 | 김홍식 주성식 |
|
25 | 12 |