본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 김경필 | 결승 속초청소년수련관 11월 8일 15:45 5코트 26번 | 박재훈 | C1-B2 | |
홍정식 | 25 | 14 | 이대휘 | ||
C1 | 박재훈 | 4강 속초청소년수련관 11월 8일 15:15 4코트 24번 | 홍석행 | A2-B2 | |
이대휘 | 25 | 19 | 최용회 | ||
A1 | 김성엽 | 4강 속초청소년수련관 11월 8일 15:15 3코트 24번 | 김경필 | B1-C2 | |
이승훈 | 13 | 25 | 홍정식 | ||
B1 | 김경필 | 8강 속초청소년수련관 11월 8일 14:30 3코트 21번 | 김동열 | C2 | |
홍정식 | 25 | 17 | 김선우 | ||
A2 | 이상대 | 8강 속초청소년수련관 11월 8일 14:30 4코트 21번 | 홍석행 | B2 | |
박상빈 | 19 | 25 | 최용회 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 김성엽 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 61 | 12 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 이승훈 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 이상대 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 63 | 6 | 2 | ||
강원-속초시 | 만천 | 박상빈 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 신상열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 3 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 정연웅 | ||||||||||
강원-속초시 | 다온 | 강기홍 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
강원-속초시 | 다온 | 오주환 |
신상열 정연웅 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 10코트 1번 | 김성엽 이승훈 |
|
16 | 25 | ||
강기홍 오주환 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:15 1코트 12번 | 이상대 박상빈 |
|
15 | 25 | ||
이상대 박상빈 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 4코트 15번 | 김성엽 이승훈 |
|
25 | 23 | ||
신상열 정연웅 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 3코트 15번 | 강기홍 오주환 |
|
25 | 17 | ||
김성엽 이승훈 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 7코트 8번 | 강기홍 오주환 |
|
25 | 20 | ||
신상열 정연웅 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 6코트 17번 | 이상대 박상빈 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 김경필 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 홍정식 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 홍석행 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 60 | 5 | 2 | ||
강원-속초시 | 청초 | 최용회 | ||||||||||
강원-속초시 | 최강 | 정진만 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 65 | -7 | 3 | ||
강원-속초시 | 최강 | 고영수 | ||||||||||
강원-속초시 | 하클 | 탁동환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 김대영 |
김경필 홍정식 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 9코트 1번 | 정진만 고영수 |
|
25 | 15 | ||
탁동환 김대영 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 8코트 1번 | 홍석행 최용회 |
|
17 | 25 | ||
정진만 고영수 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 2코트 15번 | 홍석행 최용회 |
|
18 | 25 | ||
탁동환 김대영 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 1코트 15번 | 김경필 홍정식 |
|
9 | 25 | ||
홍석행 최용회 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 5코트 18번 | 김경필 홍정식 |
|
15 | 25 | ||
탁동환 김대영 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 4코트 18번 | 정진만 고영수 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 이대휘 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 김동열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
강원-속초시 | 리더스 | 김선우 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초 | 고돈석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 3 | ||
강원-속초시 | 속초 | 이정현 |
김동열 김선우 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:00 7코트 1번 | 고돈석 이정현 |
|
17 | 25 | ||
김동열 김선우 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:45 8코트 4번 | 박재훈 이대휘 |
|
25 | 17 | ||
고돈석 이정현 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:30 10코트 7번 | 박재훈 이대휘 |
|
16 | 25 |