본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 김가람 | 결승 속초청소년수련관 11월 8일 15:45 8코트 16번 | 심용길 | C1-B2 | |
이성운 | 23 | 25 | 김동훈 | ||
C1 | 심용길 | 4강 속초청소년수련관 11월 8일 15:15 8코트 14번 | 박윤문 | A2-B2 | |
김동훈 | 25 | 14 | 김정래 | ||
A1 | 기선호 | 4강 속초청소년수련관 11월 8일 15:15 7코트 14번 | 김가람 | B1-C2 | |
한동욱 | 24 | 25 | 이성운 | ||
B1 | 김가람 | 8강 속초청소년수련관 11월 8일 14:30 7코트 11번 | 김경상 | C2 | |
이성운 | 25 | 12 | 남기석 | ||
A2 | 김명수 | 8강 속초청소년수련관 11월 8일 14:30 8코트 11번 | 박윤문 | B2 | |
김태현 | 22 | 25 | 김정래 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 다온 | 기선호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-속초시 | 다온 | 한동욱 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김명수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김태현 | ||||||||||
강원-속초시 | 한울채 | 김성태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 김범기 |
김명수 김태현 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:15 5코트 12번 | 김성태 김범기 |
|
25 | 21 | ||
김명수 김태현 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 8코트 5번 | 기선호 한동욱 |
|
19 | 25 | ||
김성태 김범기 |
속초청소년수련관 11월 8일 14:00 1코트 19번 | 기선호 한동욱 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 김가람 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 이성운 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 박윤문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
강원-속초시 | 청초 | 김정래 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 오세정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 정연진 |
오세정 정연진 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:15 4코트 12번 | 박윤문 김정래 |
|
22 | 25 | ||
오세정 정연진 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 7코트 5번 | 김가람 이성운 |
|
14 | 25 | ||
박윤문 김정래 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 10코트 8번 | 김가람 이성운 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 리더스 | 심용길 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 김동훈 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 김경상 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 56 | 15 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 남기석 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김진수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 63 | -5 | 3 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 이원식 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 진홍국 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | ||
강원-속초시 | 청초 | 송종민 |
김진수 이원식 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:15 3코트 12번 | 진홍국 송종민 |
|
25 | 13 | ||
심용길 김동훈 |
속초청소년수련관 11월 8일 12:15 2코트 12번 | 김경상 남기석 |
|
25 | 21 | ||
진홍국 송종민 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 6코트 14번 | 김경상 남기석 |
|
11 | 25 | ||
심용길 김동훈 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:00 5코트 15번 | 김진수 이원식 |
|
25 | 13 | ||
심용길 김동훈 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 8코트 8번 | 진홍국 송종민 |
|
25 | 13 | ||
김경상 남기석 |
속초청소년수련관 11월 8일 13:45 9코트 8번 | 김진수 이원식 |
|
25 | 20 |