본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 장현영 | 결승 청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 13:30 2코트 19번 | 김영국 | C-E | |
박효환 | 23 | 25 | 조태희 | ||
C-D | 김영국 | 4강 청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 13:00 1코트 17번 | 김명수 | E | |
조태희 | 25 | 22 | 이종훈 | ||
A | 이건희 | 4강 청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 12:45 5코트 16번 | 장현영 | B | |
남기준 | 22 | 25 | 박효환 | ||
C | 김영국 | 8강 청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 12:15 4코트 14번 | 박진호 | D | |
조태희 | 25 | 24 | 김원동 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 없음 | 이건희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 55 | 8 | 1 | ||
없음 | 남기준 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉천동코다리 | 류신우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57 | 58 | -1 | 2 | ||
봉천동코다리 | 길수 | |||||||||||
세종-세종시 | 루배 | 박성진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 58 | 2 | 3 | ||
세종-세종시 | 루배 | 백승일 | ||||||||||
충남-천안시 | 팀플레이온 | 정우신 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 63 | -9 | 4 | ||
충남-천안시 | 팀플레이온 | 박범진 |
류신우 길수 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 09:30 2코트 3번 | 박성진 백승일 |
|
21 | 19 | ||
정우신 박범진 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 09:30 1코트 3번 | 이건희 남기준 |
|
20 | 21 | ||
박성진 백승일 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 10:30 3코트 7번 | 이건희 남기준 |
|
20 | 21 | ||
정우신 박범진 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 10:30 2코트 7번 | 류신우 길수 |
|
18 | 21 | ||
정우신 박범진 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 11:30 5코트 11번 | 박성진 백승일 |
|
16 | 21 | ||
이건희 남기준 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 11:45 1코트 12번 | 류신우 길수 |
|
21 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제스트 | 장현영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 18 | 24 | 1 | ||
충북-제천시 | 제스트 | 박효환 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 박정연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 21 | 18 | 2 | ||
청주팀맥스 | 권윤석 | |||||||||||
충북-청주시 | 천상명 | 염동문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
천상명 | 김기철 |
박정연 권윤석 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 09:15 5코트 2번 | 염동문 김기철 |
|
21 | 0 | ||
박정연 권윤석 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 10:15 5코트 6번 | 장현영 박효환 |
|
18 | 21 | ||
염동문 김기철 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 11:30 2코트 11번 | 장현영 박효환 |
|
0 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-괴산군 | 456깐부 | 김영국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
충북-괴산군 | 456깐부 | 조태희 | ||||||||||
충남-천안시 | 팡민턴 | 이인노 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 2 | ||
김영철 | 선수2 | |||||||||||
충북-청주시 | 매치포인트 | 황승환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 3 | ||
매치포인트 | 김재영 |
김영국 조태희 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 09:15 4코트 2번 | 이인노 선수2 |
|
21 | 14 | ||
김영국 조태희 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 10:15 4코트 6번 | 황승환 김재영 |
|
21 | 13 | ||
이인노 선수2 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 11:30 1코트 11번 | 황승환 김재영 |
|
21 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 풀스매싱 | 박진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
대전-유성구 | 풀스매싱 | 김원동 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 김명기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 2 | ||
청주팀맥스 | 임성우 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉천동코다리 | 임정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 42 | -18 | 3 | ||
봉천동코다리 | 안재희 |
임정현 안재희 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 09:15 3코트 2번 | 박진호 김원동 |
|
13 | 21 | ||
임정현 안재희 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 10:15 3코트 6번 | 김명기 임성우 |
|
11 | 21 | ||
박진호 김원동 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 11:15 5코트 10번 | 김명기 임성우 |
|
21 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 목표1승 | 김명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 21 | 21 | 1 | ||
전북-전주시 | 목표1승 | 이종훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주팀맥스 | 조기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 37 | -1 | 2 | ||
청주팀맥스 | 방연석 | |||||||||||
충북-청주시 | 재코 | 이경재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 42 | -20 | 3 | ||
재코 | 이현기 |
김명수 이종훈 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 09:15 2코트 2번 | 이경재 이현기 |
|
21 | 6 | ||
김명수 이종훈 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 10:15 2코트 6번 | 조기훈 방연석 |
|
21 | 15 | ||
이경재 이현기 |
청주맥스배드민턴전용구장 12월 4일 11:15 4코트 10번 | 조기훈 방연석 |
|
16 | 21 |