A-B | 박민구 | 결승 한밭체육관 4월 17일 10:45 4코트 12번 | 신명희 | C-E | |
박선하 | 19 | 25 | 김상훈 | ||
C-D | 신명희 | 4강 한밭체육관 4월 17일 10:30 9코트 11번 | 윤명식 | E | |
김상훈 | 25 | 20 | 박은정 | ||
A | 박민구 | 4강 한밭체육관 4월 17일 10:30 5코트 11번 | 김준기 | B | |
박선하 | 25 | 18 | 김선희 | ||
C | 신명희 | 8강 한밭체육관 4월 17일 10:15 15코트 10번 | 박영욱 | D | |
김상훈 | 25 | 13 | 강혜순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 민턴사랑 | 박민구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | ||
대전-유성구 | 민턴사랑 | 박선하 | ||||||||||
대전-동구 | 가오 | 송문용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 68 | -4 | 2 | ||
대전-중구 | 한밭중앙 | 김영애 | ||||||||||
대전-대덕구 | 송촌 | 최재용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 73 | -21 | 3 | ||
대전-대덕구 | 송촌 | 신희숙 | ||||||||||
대전-중구 | 플라이민턴 | 이기선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
대전-중구 | 플라이민턴 | 한미정 |
송문용 김영애 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 12코트 2번 | 최재용 신희숙 |
|
25 | 21 | ||
박민구 박선하 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 13코트 2번 | 이기선 한미정 |
|
25 | 12 | ||
송문용 김영애 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 12코트 5번 | 박민구 박선하 |
|
14 | 25 | ||
이기선 한미정 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 13코트 5번 | 최재용 신희숙 |
|
23 | 25 | ||
최재용 신희숙 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 13코트 8번 | 박민구 박선하 |
|
6 | 25 | ||
송문용 김영애 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 12코트 8번 | 이기선 한미정 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 김준기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
대전-유성구 | 하이콕 | 김선희 | ||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 정인규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
대전-서구 | 둔원 | 양미영 | ||||||||||
대전-동구 | 자양 | 배순선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
대전-동구 | 자양 | 이청기 |
김준기 김선희 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 11코트 2번 | 배순선 이청기 |
|
25 | 17 | ||
김준기 김선희 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 11코트 5번 | 정인규 양미영 |
|
25 | 20 | ||
배순선 이청기 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 11코트 8번 | 정인규 양미영 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 포인트 | 신명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
대전-동구 | 한빛 | 김상훈 | ||||||||||
대전-서구 | DS | 이규석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 30 | 13 | 2 | ||
대전-서구 | DS | 김선영 | ||||||||||
대전-유성구 | 봉산 | 지건호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
대전-유성구 | 봉산 | 이인순 |
이규석 김선영 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 10코트 2번 | 신명희 김상훈 |
|
18 | 25 | ||
이규석 김선영 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 10코트 5번 | 지건호 이인순 |
|
25 | 5 | ||
신명희 김상훈 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 10코트 8번 | 지건호 이인순 |
|
25 | 8 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 박영욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
대전-동구 | 스마일 | 강혜순 | ||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 고영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 35 | 5 | 2 | ||
대전-유성구 | 하이콕 | 변미경 | ||||||||||
대전-중구 | 충무 | 이일규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
대전-중구 | 충무 | 박근숙 |
고영훈 변미경 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 9코트 2번 | 박영욱 강혜순 |
|
15 | 25 | ||
고영훈 변미경 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 9코트 5번 | 이일규 박근숙 |
|
25 | 10 | ||
박영욱 강혜순 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 9코트 8번 | 이일규 박근숙 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한빛 | 윤명식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 66 | 9 | 1 | ||
대전-동구 | 한빛 | 박은정 | ||||||||||
대전-유성구 | 진잠 | 김재준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 59 | 13 | 2 | ||
대전-유성구 | 진잠 | 정은주 | ||||||||||
대전-서구 | DS | 이영준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 69 | -2 | 3 | ||
대전-서구 | DS | 서애란 | ||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 박순애 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
대전-대덕구 | 비래 | 박종민 |
박순애 박종민 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 7코트 2번 | 김재준 정은주 |
|
14 | 25 | ||
이영준 서애란 |
한밭체육관 4월 17일 08:15 8코트 2번 | 윤명식 박은정 |
|
22 | 25 | ||
박순애 박종민 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 7코트 5번 | 이영준 서애란 |
|
19 | 25 | ||
윤명식 박은정 |
한밭체육관 4월 17일 09:00 8코트 5번 | 김재준 정은주 |
|
25 | 22 | ||
김재준 정은주 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 8코트 8번 | 이영준 서애란 |
|
25 | 20 | ||
박순애 박종민 |
한밭체육관 4월 17일 09:45 7코트 8번 | 윤명식 박은정 |
|
22 | 25 |