본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-E | 최윤기 | 결승 세명대학교체육관 4월 30일 18:00 6코트 33번 | 민광식 | F-J | |
이재옥 | 25 | 18 | 이익한 | ||
F-H | 전병만 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 17:45 8코트 32번 | 민광식 | I-J | |
주현민 | 0 | 25 | 이익한 | ||
A-B | 최윤기 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 17:45 7코트 32번 | 염정훈 | C-E | |
이재옥 | 25 | 18 | 김태수 | ||
I | 민광식 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 17:15 4코트 30번 | 임지성 | J | |
이익한 | 25 | 20 | 박승호 | ||
F-G | 신동찬 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 17:15 3코트 30번 | 전병만 | H | |
김건호 | 20 | 25 | 주현민 | ||
C | 김응덕 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 17:15 2코트 30번 | 염정훈 | D-E | |
장동현 | 10 | 25 | 김태수 | ||
A | 최윤기 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 17:15 1코트 30번 | 손세영 | B | |
이재옥 | 25 | 20 | 송인규 | ||
F | 신동찬 | 16강 세명대학교체육관 4월 30일 16:30 12코트 27번 | 권기진 | G | |
김건호 | 25 | 22 | 조경례 | ||
D | 정태규 | 16강 세명대학교체육관 4월 30일 16:30 11코트 27번 | 염정훈 | E | |
김현우 | 24 | 25 | 김태수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 최윤기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | ||
충북-제천시 | 신백 | 이재옥 | ||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 황장선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 59 | 49 | 10 | 2 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 유시형 | ||||||||||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 곽윤승 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 72 | -20 | 3 | ||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 김윤섭 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양연합 | 박순일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
충북-단양군 | 단양연합 | 이종모 |
황장선 유시형 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:00 10코트 17번 | 박순일 이종모 |
|
25 | 9 | ||
곽윤승 김윤섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:00 11코트 17번 | 최윤기 이재옥 |
|
12 | 25 | ||
박순일 이종모 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:00 11코트 21번 | 최윤기 이재옥 |
|
12 | 25 | ||
곽윤승 김윤섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:00 10코트 21번 | 황장선 유시형 |
|
15 | 25 | ||
곽윤승 김윤섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:00 8코트 25번 | 박순일 이종모 |
|
25 | 22 | ||
최윤기 이재옥 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:00 7코트 25번 | 황장선 유시형 |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 패밀리 | 손세영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경북-안동시 | 예당 | 송인규 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 표법수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 황재동 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍상기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 신형준 |
표법수 황재동 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:00 9코트 17번 | 홍상기 신형준 |
|
25 | 13 | ||
표법수 황재동 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:45 11코트 20번 | 손세영 송인규 |
|
14 | 25 | ||
홍상기 신형준 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:00 5코트 25번 | 손세영 송인규 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 조이클럽 | 김응덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-청주시 | 조이클럽 | 장동현 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림 | 이규화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
충북-제천시 | 드림 | 지성구 | ||||||||||
전북-전주시 | 넘버원 | 조준현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
전북-전주시 | 넘버원 | 권길비 |
조준현 권길비 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:00 8코트 17번 | 이규화 지성구 |
|
0 | 25 | ||
조준현 권길비 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:45 10코트 20번 | 김응덕 장동현 |
|
0 | 25 | ||
이규화 지성구 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:00 4코트 25번 | 김응덕 장동현 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-북구 | 대구4윈 | 정태규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
대구-달서구 | 대구4윈 | 김현우 | ||||||||||
전북-익산시 | 넘버원 | 서영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | ||
전북-익산시 | 넘버원 | 강경민 | ||||||||||
충북-충주시 | 호암 | 김광식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-충주시 | 호암 | 김현수 |
서영민 강경민 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:45 10코트 16번 | 김광식 김현수 |
|
25 | 20 | ||
서영민 강경민 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:45 1코트 20번 | 정태규 김현우 |
|
22 | 25 | ||
김광식 김현수 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:45 8코트 24번 | 정태규 김현우 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 시기민턴 | 염정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
전북-군산시 | 시기민턴 | 김태수 | ||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 오경섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 우동철 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 안태홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 이호일 |
오경섭 우동철 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:45 6코트 16번 | 염정훈 김태수 |
|
21 | 25 | ||
오경섭 우동철 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:30 8코트 19번 | 안태홍 이호일 |
|
25 | 15 | ||
염정훈 김태수 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:45 3코트 24번 | 안태홍 이호일 |
|
25 | 8 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 만선이네 | 신동찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-이천시 | 만선이네 | 김건호 | ||||||||||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 노기배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 강훈태 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 김문환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-제천시 | 화산 | 권동욱 |
노기배 강훈태 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:45 5코트 16번 | 김문환 권동욱 |
|
25 | 21 | ||
노기배 강훈태 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:30 7코트 19번 | 신동찬 김건호 |
|
23 | 25 | ||
김문환 권동욱 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 10코트 23번 | 신동찬 김건호 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안클 | 권기진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경북-안동시 | 안클 | 조경례 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 장창배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 유광훈 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양연합 | 최광영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-단양군 | 단양연합 | 송재관 |
권기진 조경례 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:45 3코트 16번 | 최광영 송재관 |
|
25 | 20 | ||
권기진 조경례 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:30 5코트 19번 | 장창배 유광훈 |
|
25 | 18 | ||
최광영 송재관 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 9코트 23번 | 장창배 유광훈 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 조이클럽 | 전병만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 조이클럽 | 주현민 | ||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 원동식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 박길섭 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김은수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-정선군 | 아라리 | 김승열 |
원동식 박길섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:45 2코트 16번 | 김은수 김승열 |
|
25 | 18 | ||
원동식 박길섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:30 4코트 19번 | 전병만 주현민 |
|
15 | 25 | ||
김은수 김승열 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 8코트 23번 | 전병만 주현민 |
|
11 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 조이클럽 | 민광식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-충북 | 조이클럽 | 이익한 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 신준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 석승관 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림 | 안보근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-제천시 | 드림 | 김원길 |
민광식 이익한 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:30 12코트 15번 | 신준호 석승관 |
|
25 | 18 | ||
민광식 이익한 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:30 2코트 19번 | 안보근 김원길 |
|
25 | 18 | ||
신준호 석승관 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 7코트 23번 | 안보근 김원길 |
|
25 | 20 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 시기민턴 | 임지성 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | ||
전북-군산시 | 시기민턴 | 박승호 | ||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 신승국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 59 | 12 | 2 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 반성태 | ||||||||||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 박영훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 3 | ||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 한준균 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 박상환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
충북-제천시 | 신백 | 유용균 |
박영훈 한준균 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:30 9코트 15번 | 박상환 유용균 |
|
25 | 19 | ||
신승국 반성태 |
세명대학교체육관 4월 30일 12:30 10코트 15번 | 임지성 박승호 |
|
21 | 25 | ||
임지성 박승호 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:15 12코트 18번 | 박상환 유용균 |
|
25 | 16 | ||
박영훈 한준균 |
세명대학교체육관 4월 30일 13:30 1코트 19번 | 신승국 반성태 |
|
23 | 25 | ||
박상환 유용균 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 3코트 23번 | 신승국 반성태 |
|
11 | 25 | ||
박영훈 한준균 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 4코트 23번 | 임지성 박승호 |
|
22 | 25 |