본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 임경식 | 결승 세명대학교체육관 4월 30일 18:00 10코트 33번 | 이태훈 | C-D | |
김영렬 | 25 | 10 | 김은우 | ||
C | 최연길 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 18:00 3코트 33번 | 이태훈 | D | |
박성범 | 17 | 25 | 김은우 | ||
A | 임경식 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 17:45 9코트 32번 | 박효배 | B | |
김영렬 | 25 | 14 | 유병원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천꼬멍 | 임경식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천꼬멍 | 김영렬 | ||||||||||
강원-원주시 | 우리끼리 | 이해홍 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 62 | 4 | 2 | ||
강원-원주시 | 우리끼리 | 김성주 | ||||||||||
경기-안산시 | 어쩌다민턴 | 정현수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 69 | -16 | 3 | ||
경기-안산시 | 어쩌다민턴 | 강봉원 | ||||||||||
충북-청주시 | 베프민턴 | 장기식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
충북-청주시 | 베프민턴 | 김응석 |
정현수 강봉원 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 12코트 22번 | 임경식 김영렬 |
|
11 | 25 | ||
이해홍 김성주 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:30 1코트 23번 | 장기식 김응석 |
|
25 | 20 | ||
정현수 강봉원 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:15 11코트 26번 | 이해홍 김성주 |
|
17 | 25 | ||
장기식 김응석 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:30 3코트 27번 | 임경식 김영렬 |
|
15 | 25 | ||
임경식 김영렬 |
세명대학교체육관 4월 30일 17:15 9코트 30번 | 이해홍 김성주 |
|
25 | 16 | ||
정현수 강봉원 |
세명대학교체육관 4월 30일 17:15 8코트 30번 | 장기식 김응석 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 시기민턴 | 박효배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
전북-군산시 | 시기민턴 | 유병원 | ||||||||||
경기-화성시 | 콧바람 | 최상원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
경기-화성시 | 콧바람 | 이영희 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 박원규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 박인수 |
박원규 박인수 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 11코트 22번 | 최상원 이영희 |
|
24 | 25 | ||
박원규 박인수 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:15 10코트 26번 | 박효배 유병원 |
|
14 | 25 | ||
최상원 이영희 |
세명대학교체육관 4월 30일 17:15 7코트 30번 | 박효배 유병원 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 콧바람 | 최연길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-화성시 | 콧바람 | 박성범 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 정상연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 46 | -5 | 2 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 김여원 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 노규종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 안홍철 |
정상연 김여원 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 10코트 22번 | 최연길 박성범 |
|
16 | 25 | ||
정상연 김여원 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:15 9코트 26번 | 노규종 안홍철 |
|
25 | 21 | ||
최연길 박성범 |
세명대학교체육관 4월 30일 17:15 6코트 30번 | 노규종 안홍철 |
|
25 | 10 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 팀페이스콕 | 이태훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | ||
강원-원주시 | 팀페이스콕 | 김은우 | ||||||||||
전북-군산시 | 시기민턴 | 김창구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 51 | 19 | 2 | ||
전북-군산시 | 시기민턴 | 신덕섭 | ||||||||||
충북-제천시 | 화산 | 이도연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 70 | -26 | 3 | ||
충북-제천시 | 화산 | 이현희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김용은 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
강원-태백시 | 태백 | 황근현 |
이태훈 김은우 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 6코트 22번 | 김용은 황근현 |
|
25 | 12 | ||
이도연 이현희 |
세명대학교체육관 4월 30일 15:15 5코트 22번 | 김창구 신덕섭 |
|
11 | 25 | ||
김용은 황근현 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:15 8코트 26번 | 김창구 신덕섭 |
|
15 | 25 | ||
이도연 이현희 |
세명대학교체육관 4월 30일 16:15 7코트 26번 | 이태훈 김은우 |
|
8 | 25 | ||
이도연 이현희 |
세명대학교체육관 4월 30일 17:00 12코트 29번 | 김용은 황근현 |
|
25 | 20 | ||
김창구 신덕섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 17:15 5코트 30번 | 이태훈 김은우 |
|
20 | 25 |