본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-F | 배금순 | 결승 세명대학교체육관 4월 30일 12:45 1코트 16번 | 장창배 | G-L | |
최종림 | 24 | 25 | 김희화 | ||
G-I | 장창배 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 12:15 7코트 14번 | 최윤기 | J-L | |
김희화 | 25 | 23 | 이정숙 | ||
A-C | 배금순 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 12:15 6코트 14번 | 조경례 | D-F | |
최종림 | 25 | 16 | 김순란 | ||
J-K | 최윤기 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 7코트 12번 | 황재동 | L | |
이정숙 | 25 | 14 | 백회영 | ||
G-H | 염미선 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 6코트 12번 | 장창배 | I | |
반성태 | 18 | 25 | 김희화 | ||
D | 조경례 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 5코트 12번 | 전석남 | E-F | |
김순란 | 25 | 20 | 임진옥 | ||
A | 배금순 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 4코트 12번 | 박영훈 | B-C | |
최종림 | 25 | 14 | 김양순 | ||
J | 최윤기 | 16강 세명대학교체육관 4월 30일 11:15 6코트 10번 | 유광훈 | K | |
이정숙 | 25 | 10 | 간영란 | ||
G | 강경민 | 16강 세명대학교체육관 4월 30일 11:15 5코트 10번 | 염미선 | H | |
김현희 | 16 | 25 | 반성태 | ||
E | 서영민 | 16강 세명대학교체육관 4월 30일 11:15 4코트 10번 | 전석남 | F | |
배신영 | 20 | 25 | 임진옥 | ||
B | 양지윤 | 16강 세명대학교체육관 4월 30일 11:15 3코트 10번 | 박영훈 | C | |
우동철 | 23 | 25 | 김양순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 해피투게더 | 배금순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 최종림 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양연합 | 송재관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
충북-단양군 | 단양연합 | 한해희 | ||||||||||
경기-평택시 | 화양연화 | 김형복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-평택시 | 화양연화 | 박차향 |
배금순 최종림 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 12코트 1번 | 김형복 박차향 |
|
25 | 0 | ||
배금순 최종림 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 1코트 5번 | 송재관 한해희 |
|
25 | 14 | ||
김형복 박차향 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 2코트 8번 | 송재관 한해희 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 조은마 | 양지윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 우동철 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 김여원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 정해수 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 석승관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 배순화 |
양지윤 우동철 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 11코트 1번 | 석승관 배순화 |
|
25 | 10 | ||
양지윤 우동철 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 12코트 4번 | 김여원 정해수 |
|
25 | 11 | ||
석승관 배순화 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 1코트 8번 | 김여원 정해수 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 박영훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 김양순 | ||||||||||
충북-제천시 | 조은 | 신영재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||
충북-제천시 | 조은 | 이명희 | ||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 안영남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-영월군 | 백월 | 김선희 |
박영훈 김양순 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 10코트 1번 | 신영재 이명희 |
|
25 | 18 | ||
박영훈 김양순 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 11코트 4번 | 안영남 김선희 |
|
25 | 20 | ||
신영재 이명희 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 12코트 7번 | 안영남 김선희 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안클 | 조경례 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경북-안동시 | 안클 | 김순란 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 정상연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 권수진 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 박상환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 유은진 |
조경례 김순란 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 9코트 1번 | 박상환 유은진 |
|
25 | 9 | ||
조경례 김순란 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 10코트 4번 | 정상연 권수진 |
|
25 | 18 | ||
박상환 유은진 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 11코트 7번 | 정상연 권수진 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 넘버원 | 서영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
전북-익산시 | 넘버원 | 배신영 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림 | 전정숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
충북-제천시 | 드림 | 지성구 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김은수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 최임정 |
김은수 최임정 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 8코트 1번 | 전정숙 지성구 |
|
17 | 25 | ||
서영민 배신영 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 9코트 4번 | 전정숙 지성구 |
|
25 | 17 | ||
서영민 배신영 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 10코트 7번 | 김은수 최임정 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 조이클럽 | 전석남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-충북 | 조이클럽 | 임진옥 | ||||||||||
충남-천안시 | 슈퍼릴라 | 성훈식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
슈퍼릴라 | 김해경 | |||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 권오희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 박길섭 |
권오희 박길섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 7코트 1번 | 성훈식 김해경 |
|
14 | 25 | ||
권오희 박길섭 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 8코트 4번 | 전석남 임진옥 |
|
21 | 25 | ||
성훈식 김해경 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 9코트 7번 | 전석남 임진옥 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 넘버원 | 강경민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
전북-익산시 | 넘버원 | 김현희 | ||||||||||
경북-안동시 | 안클 | 김용인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
경북-안동시 | 안클 | 김선주 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 박원규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 원혜숙 |
박원규 원혜숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 6코트 1번 | 김용인 김선주 |
|
23 | 25 | ||
강경민 김현희 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 7코트 4번 | 김용인 김선주 |
|
25 | 18 | ||
강경민 김현희 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 8코트 7번 | 박원규 원혜숙 |
|
25 | 5 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 조은마 | 염미선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 반성태 | ||||||||||
대구-수성구 | 대구4윈 | 하재연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||
대구-북구 | 대구4윈 | 정태규 | ||||||||||
대구-대구 | 오성클럽 | 곽명훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
대구-대구 | 오성클럽 | 이시내 |
염미선 반성태 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 5코트 1번 | 하재연 정태규 |
|
25 | 14 | ||
염미선 반성태 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 6코트 4번 | 곽명훈 이시내 |
|
25 | 18 | ||
하재연 정태규 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 7코트 7번 | 곽명훈 이시내 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 해피투게더 | 장창배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 김희화 | ||||||||||
경북-구미시 | 팀지제이스타 | 백수현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
경북-구미시 | 팀지제이스타 | 황은희 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림 | 차은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-제천시 | 드림 | 김원길 |
백수현 황은희 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 4코트 1번 | 차은정 김원길 |
|
25 | 21 | ||
백수현 황은희 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 5코트 4번 | 장창배 김희화 |
|
22 | 25 | ||
차은정 김원길 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 6코트 7번 | 장창배 김희화 |
|
17 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 최윤기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-제천시 | 신백 | 이정숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 건배 | 김태우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
강원-원주시 | 건배 | 최지은 | ||||||||||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 한준균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 장영주 |
한준균 장영주 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 3코트 1번 | 최윤기 이정숙 |
|
13 | 25 | ||
한준균 장영주 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 4코트 4번 | 김태우 최지은 |
|
13 | 25 | ||
최윤기 이정숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 5코트 7번 | 김태우 최지은 |
|
25 | 14 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 해피투게더 | 유광훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 간영란 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김현숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | ||
강원-정선군 | 아라리 | 김승열 | ||||||||||
충북-제천시 | 이현호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | |||
충북-제천시 | 우성현 |
유광훈 간영란 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 2코트 1번 | 이현호 우성현 |
|
25 | 23 | ||
유광훈 간영란 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 3코트 4번 | 김현숙 김승열 |
|
25 | 9 | ||
이현호 우성현 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 4코트 7번 | 김현숙 김승열 |
|
23 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 해피투게더 | 황재동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 백회영 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이클럽 | 전병만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 35 | 14 | 2 | ||
충북-청주시 | 조이클럽 | 정환이 | ||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 나정미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 오경섭 |
황재동 백회영 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:00 1코트 1번 | 전병만 정환이 |
|
25 | 24 | ||
황재동 백회영 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:45 2코트 4번 | 나정미 오경섭 |
|
25 | 14 | ||
전병만 정환이 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:30 3코트 7번 | 나정미 오경섭 |
|
25 | 10 |