A-B | 구본일 | 결승 와동배드민턴전용구장 6월 12일 18:00 | 한윤선 | C-E | |
유청용 | 21 | 25 | 이창주 | ||
C-D | 한윤선 | 4강 와동배드민턴전용구장 6월 12일 17:30 | 김정화 | E | |
이창주 | 25 | 21 | 류광현 | ||
A | 박찬영 | 4강 와동배드민턴전용구장 6월 12일 17:30 | 구본일 | B | |
심윤석 | 18 | 25 | 유청용 | ||
C | 한윤선 | 8강 와동배드민턴전용구장 6월 12일 17:00 | 송선호 | D | |
이창주 | 25 | 19 | 정찬국 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 선부클럽 | 박찬영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | ||
선부클럽 | 심윤석 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록희망클럽 | 한승광 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 47 | 20 | 2 | ||
상록희망클럽 | 음철우 | |||||||||||
경기-안산시 | 해오름 | 하태용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 3 | ||
해오름 | 황덕연 | |||||||||||
경기-안산시 | 자강클럽 | 박덕성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 75 | -67 | 4 | ||
자강클럽 | 전광운 |
하태용 황덕연 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 14:00 | 한승광 음철우 |
|
22 | 25 | ||
박덕성 전광운 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 14:00 | 박찬영 심윤석 |
|
8 | 25 | ||
하태용 황덕연 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 15:15 | 박덕성 전광운 |
|
25 | 0 | ||
박찬영 심윤석 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 15:15 | 한승광 음철우 |
|
25 | 17 | ||
한승광 음철우 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 16:30 | 박덕성 전광운 |
|
25 | 0 | ||
하태용 황덕연 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 16:30 | 박찬영 심윤석 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 사동클럽 | 구본일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 1 | ||
사동클럽 | 유청용 | |||||||||||
경기-안산시 | 고잔클럽 | 오창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
고잔클럽 | 유병헌 | |||||||||||
경기-안산시 | 반월클럽 | 엄대석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 3 | ||
반월클럽 | 하태민 |
엄대석 하태민 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 13:45 | 오창수 유병헌 |
|
20 | 25 | ||
엄대석 하태민 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 15:15 | 구본일 유청용 |
|
25 | 22 | ||
오창수 유병헌 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 16:30 | 구본일 유청용 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 부곡클럽 | 한윤선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 1 | ||
부곡클럽 | 이창주 | |||||||||||
경기-안산시 | 노적봉클럽 | 박광신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
노적봉클럽 | 조동현 | |||||||||||
경기-안산시 | 화랑클럽 | 김기행 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 3 | ||
화랑클럽 | 박병철 |
박광신 조동현 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 13:45 | 김기행 박병철 |
|
25 | 23 | ||
박광신 조동현 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 15:15 | 한윤선 이창주 |
|
22 | 25 | ||
김기행 박병철 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 16:15 | 한윤선 이창주 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 선부클럽 | 송선호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 1 | ||
선부클럽 | 정찬국 | |||||||||||
경기-안산시 | 자강클럽 | 김상훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
자강클럽 | 김오섭 | |||||||||||
경기-안산시 | 상록수클럽 | 양해수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | ||
상록수클럽 | 정민재 |
송선호 정찬국 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 13:30 | 김상훈 김오섭 |
|
25 | 20 | ||
송선호 정찬국 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 14:30 | 양해수 정민재 |
|
24 | 25 | ||
김상훈 김오섭 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 16:15 | 양해수 정민재 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 선부미디어 | 김정화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
선부미디어 | 류광현 | |||||||||||
경기-안산시 | 구룡클럽 | 이희욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
구룡클럽 | 이승철 | |||||||||||
경기-안산시 | 사동클럽 | 김수구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
사동클럽 | 윤현필 |
김정화 류광현 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 13:30 | 김수구 윤현필 |
|
25 | 14 | ||
김정화 류광현 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 14:30 | 이희욱 이승철 |
|
25 | 20 | ||
김수구 윤현필 |
와동배드민턴전용구장 6월 12일 16:15 | 이희욱 이승철 |
|
24 | 25 |