A1-C2 | 조성영 | 결승 서산중앙고체육관 6월 17일 15:45 1코트 0번 | 황재유 | B1-C1 | |
김동조 | 25 | 18 | 박병길 | ||
B1 | 황재유 | 4강 서산중앙고체육관 6월 17일 15:00 2코트 0번 | 박제상 | A2-C1 | |
박병길 | 25 | 18 | 박응배 | ||
A1 | 조성영 | 4강 서산중앙고체육관 6월 17일 15:00 1코트 0번 | 유명권 | B2-C2 | |
김동조 | 25 | 17 | 박헌영 | ||
B2 | 유명권 | 8강 서산중앙고체육관 6월 17일 14:00 2코트 0번 | 백종신 | C2 | |
박헌영 | 25 | 14 | 김신 | ||
A2 | 박제상 | 8강 서산중앙고체육관 6월 17일 14:00 3코트 0번 | 장혜선 | C1 | |
박응배 | 25 | 20 | 이행섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산시 | 조성영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충남-서산시 | 서산시 | 김동조 | ||||||||||
충남-아산시 | 아산시 | 박제상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
충남-아산시 | 아산시 | 박응배 | ||||||||||
충남-당진시 | 당진시 | 이강무 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충남-당진시 | 당진시 | 이민희 |
이강무 이민희 |
서산중앙고체육관 6월 17일 10:15 1코트 0번 | 박제상 박응배 |
|
22 | 25 | ||
이강무 이민희 |
서산중앙고체육관 6월 17일 11:15 1코트 0번 | 조성영 김동조 |
|
19 | 25 | ||
박제상 박응배 |
서산중앙고체육관 6월 17일 13:15 3코트 0번 | 조성영 김동조 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 논산시 | 황재유 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
충남-논산시 | 논산시 | 박병길 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안시 | 유명권 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 52 | 20 | 2 | ||
충남-천안시 | 천안시 | 박헌영 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천군 | 최병화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 67 | -7 | 3 | ||
충남-서천군 | 서천군 | 이일희 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시 | 김대자 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
충남-보령시 | 보령시 | 최광식 |
김대자 최광식 |
서산중앙고체육관 6월 17일 10:00 4코트 0번 | 유명권 박헌영 |
|
14 | 25 | ||
황재유 박병길 |
서산중앙고체육관 6월 17일 10:00 3코트 0번 | 최병화 이일희 |
|
25 | 22 | ||
유명권 박헌영 |
서산중앙고체육관 6월 17일 11:00 4코트 0번 | 최병화 이일희 |
|
25 | 13 | ||
황재유 박병길 |
서산중앙고체육관 6월 17일 11:00 3코트 0번 | 김대자 최광식 |
|
25 | 13 | ||
최병화 이일희 |
서산중앙고체육관 6월 17일 13:15 2코트 0번 | 김대자 최광식 |
|
25 | 17 | ||
황재유 박병길 |
서산중앙고체육관 6월 17일 13:15 1코트 0번 | 유명권 박헌영 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여군 | 장혜선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 56 | 19 | 1 | ||
충남-부여군 | 부여군 | 이행섭 | ||||||||||
충남-예산군 | 예산군 | 백종신 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 2 | ||
충남-예산군 | 예산군 | 김신 | ||||||||||
충남-공주시 | 공주시 | 조충식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 73 | -18 | 3 | ||
충남-공주시 | 공주시 | 신철동 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양군 | 유만조 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
충남-청양군 | 청양군 | 김진우 |
장혜선 이행섭 |
서산중앙고체육관 6월 17일 10:00 2코트 0번 | 유만조 김진우 |
|
25 | 21 | ||
조충식 신철동 |
서산중앙고체육관 6월 17일 10:00 1코트 0번 | 백종신 김신 |
|
17 | 25 | ||
유만조 김진우 |
서산중앙고체육관 6월 17일 11:00 2코트 0번 | 백종신 김신 |
|
18 | 25 | ||
조충식 신철동 |
서산중앙고체육관 6월 17일 11:00 1코트 0번 | 장혜선 이행섭 |
|
13 | 25 | ||
백종신 김신 |
서산중앙고체육관 6월 17일 13:00 4코트 0번 | 장혜선 이행섭 |
|
22 | 25 | ||
조충식 신철동 |
서산중앙고체육관 6월 17일 13:00 3코트 0번 | 유만조 김진우 |
|
25 | 23 |