A-D | 결승 정왕배드민턴체육관 6월 26일 12:30 10코트 15번 | 권주임 | E-H | ||
19 | 25 | 이준호 | |||
E-F | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 26일 12:00 9코트 13번 | 하상록 | G-H | ||
25 | 13 | 이성수 | |||
A-B | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 26일 12:00 8코트 13번 | 박영수 | C-D | ||
22 | 25 | 서재표 | |||
G | 하상록 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 26일 10:30 6코트 11번 | 허원 | H | |
이성수 | 25 | 19 | 심원식 | ||
E | 권주임 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 26일 10:30 5코트 11번 | 이호 | F | |
이준호 | 25 | 23 | 유만선 | ||
C | 강봉구 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 26일 10:30 4코트 11번 | 박영수 | D | |
서성규 | 13 | 25 | 서재표 | ||
A | 김봉호 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 26일 10:30 3코트 11번 | 한석수 | B | |
김창균 | 25 | 12 | 정기수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김봉호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김창균 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 이구용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 39 | -6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 구일모 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이성주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이강국 |
김봉호 김창균 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 7코트 2번 | 이성주 이강국 |
|
25 | 12 | ||
김봉호 김창균 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 9코트 5번 | 이구용 구일모 |
|
25 | 8 | ||
이성주 이강국 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 10:00 1코트 9번 | 이구용 구일모 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 드림클럽 | 한석수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 정기수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 박형구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 노이광 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 노성식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 윤승민 |
한석수 정기수 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 6코트 2번 | 노성식 윤승민 |
|
25 | 17 | ||
한석수 정기수 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 8코트 5번 | 박형구 노이광 |
|
25 | 20 | ||
노성식 윤승민 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 10코트 8번 | 박형구 노이광 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 강봉구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 서성규 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 조용성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 김태언 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 정진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 차창회 |
강봉구 서성규 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 5코트 2번 | 정진호 차창회 |
|
25 | 15 | ||
강봉구 서성규 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 7코트 5번 | 조용성 김태언 |
|
25 | 22 | ||
정진호 차창회 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 9코트 8번 | 조용성 김태언 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 서재표 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 위재선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김석근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김동신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 황대광 |
박영수 서재표 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 4코트 2번 | 위재선 김석근 |
|
25 | 15 | ||
박영수 서재표 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 6코트 5번 | 김동신 황대광 |
|
25 | 18 | ||
위재선 김석근 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 8코트 8번 | 김동신 황대광 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 권주임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 이준호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 유한선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 37 | 3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김재영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 류호령 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 이상천 |
유한선 김재영 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 3코트 2번 | 권주임 이준호 |
|
15 | 25 | ||
유한선 김재영 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 5코트 5번 | 류호령 이상천 |
|
25 | 12 | ||
권주임 이준호 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 7코트 8번 | 류호령 이상천 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 이호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 유만선 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 이영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김채훈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 임동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 임동조 |
이호 유만선 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 2코트 2번 | 이영준 김채훈 |
|
25 | 21 | ||
이호 유만선 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 4코트 5번 | 임동현 임동조 |
|
25 | 23 | ||
이영준 김채훈 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 6코트 8번 | 임동현 임동조 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시청클럽 | 하상록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 이성수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 차용원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 김유근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 변현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 임승균 |
하상록 이성수 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:15 1코트 2번 | 변현수 임승균 |
|
25 | 0 | ||
하상록 이성수 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 3코트 5번 | 차용원 김유근 |
|
25 | 18 | ||
변현수 임승균 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 5코트 8번 | 차용원 김유근 |
|
0 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 허원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 심원식 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 백인하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 정현빈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 유광영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정동현 |
유광영 정동현 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 08:00 10코트 1번 | 허원 심원식 |
|
14 | 25 | ||
유광영 정동현 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:00 2코트 5번 | 백인하 정현빈 |
|
12 | 25 | ||
허원 심원식 |
정왕배드민턴체육관 6월 26일 09:45 4코트 8번 | 백인하 정현빈 |
|
25 | 14 |