A-G | 결승 정왕배드민턴체육관 6월 25일 16:00 5코트 33번 | 권세준 | H-O | ||
25 | 19 | 김승호 | |||
H-K | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:45 5코트 32번 | 김만진 | L-O | ||
25 | 20 | 원영철 | |||
A-C | 4강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:45 4코트 32번 | 남재탁 | D-G | ||
25 | 15 | 정재우 | |||
L-M | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:30 4코트 31번 | 김만진 | N-O | ||
23 | 25 | 원영철 | |||
H-I | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:30 3코트 31번 | 조인용 | J-K | ||
25 | 24 | 김동표 | |||
D-E | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:30 2코트 31번 | 박동신 | F-G | ||
25 | 20 | 장경원 | |||
A | 이종현 | 8강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:30 1코트 31번 | 안영호 | B-C | |
정용훈 | 19 | 25 | 윤희중 | ||
N | 최상신 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:15 1코트 30번 | 임흥택 | O | |
이대봉 | 25 | 13 | 이재명 | ||
L | 김성우 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:00 10코트 29번 | 유재민 | M | |
권대원 | 25 | 24 | 임재광 | ||
J | 김남일 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:00 9코트 29번 | 이세일 | K | |
조승래 | 25 | 19 | 나용호 | ||
H | 이승범 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:00 8코트 29번 | 홍승두 | I | |
서병철 | 25 | 18 | 조명근 | ||
F | 박동신 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:00 7코트 29번 | 양연철 | G | |
장경원 | 25 | 20 | 김창수 | ||
D | 이왕희 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:00 6코트 29번 | 박병기 | E | |
백제현 | 12 | 25 | 전해병 | ||
B | 김현희 | 16강 정왕배드민턴체육관 6월 25일 15:00 5코트 29번 | 윤기문 | C | |
박상종 | 13 | 25 | 장명선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 과림클럽 | 이종현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 1 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 정용훈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 한상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 정현우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김인엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 진유덕 |
이종현 정용훈 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:30 1코트 19번 | 김인엽 진유덕 |
|
19 | 25 | ||
이종현 정용훈 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:15 5코트 22번 | 한상민 정현우 |
|
22 | 25 | ||
김인엽 진유덕 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 3코트 26번 | 한상민 정현우 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김현희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 박상종 | ||||||||||
경기-시흥시 | 조은벗님 | 이홍식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 1 | ||
경기-시흥시 | 조은벗님 | 박진용 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 원석재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김태병 |
김현희 박상종 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:30 9코트 19번 | 원석재 김태병 |
|
25 | 14 | ||
김현희 박상종 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:30 9코트 23번 | 이홍식 박진용 |
|
25 | 18 | ||
원석재 김태병 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:30 2코트 27번 | 이홍식 박진용 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 윤기문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 1 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 장명선 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 공종탁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이유현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 안영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 윤희중 |
윤기문 장명선 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:30 8코트 19번 | 안영호 윤희중 |
|
14 | 25 | ||
윤기문 장명선 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:30 8코트 23번 | 공종탁 이유현 |
|
25 | 17 | ||
안영호 윤희중 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:30 1코트 27번 | 공종탁 이유현 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이왕희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 1 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 백제현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 이재근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 임지훈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 강찬구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김병기 |
이왕희 백제현 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:30 7코트 19번 | 강찬구 김병기 |
|
25 | 18 | ||
이왕희 백제현 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:30 6코트 23번 | 이재근 임지훈 |
|
14 | 25 | ||
강찬구 김병기 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 10코트 26번 | 이재근 임지훈 |
|
8 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 박병기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 전해병 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 남재탁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정재우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 나진구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정준호 |
박병기 전해병 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:30 6코트 19번 | 나진구 정준호 |
|
18 | 25 | ||
박병기 전해병 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:30 3코트 23번 | 남재탁 정재우 |
|
25 | 23 | ||
나진구 정준호 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 5코트 26번 | 남재탁 정재우 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 박동신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 장경원 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 주재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 43 | -15 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 우고일 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 임재민 |
박동신 장경원 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:45 6코트 20번 | 이대호 임재민 |
|
25 | 21 | ||
박동신 장경원 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:45 3코트 24번 | 주재호 우고일 |
|
25 | 3 | ||
이대호 임재민 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:30 5코트 27번 | 주재호 우고일 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 양연철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김창수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 윤철희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 가지현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박영현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박재홍 |
양연철 김창수 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:45 1코트 20번 | 박영현 박재홍 |
|
25 | 17 | ||
양연철 김창수 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:30 7코트 23번 | 윤철희 가지현 |
|
25 | 0 | ||
박영현 박재홍 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 9코트 26번 | 윤철희 가지현 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이승범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 1 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 서병철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 권세준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 김승호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 신경호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 장명진 |
이승범 서병철 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:30 4코트 19번 | 신경호 장명진 |
|
25 | 14 | ||
이승범 서병철 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:30 4코트 23번 | 권세준 김승호 |
|
16 | 25 | ||
신경호 장명진 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 6코트 26번 | 권세준 김승호 |
|
18 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 홍승두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 조명근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김종천 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 신화철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 이경호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박종철 |
홍승두 조명근 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:15 8코트 18번 | 이경호 박종철 |
|
25 | 24 | ||
홍승두 조명근 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:15 9코트 22번 | 김종천 신화철 |
|
25 | 21 | ||
이경호 박종철 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 4코트 26번 | 김종천 신화철 |
|
25 | 13 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 김남일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 조승래 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 조인용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김동표 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 1 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 조일동 |
김남일 조승래 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:15 5코트 18번 | 김동현 조일동 |
|
25 | 20 | ||
김남일 조승래 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:15 6코트 22번 | 조인용 김동표 |
|
20 | 25 | ||
김동현 조일동 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:00 10코트 25번 | 조인용 김동표 |
|
13 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이세일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 나용호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김영성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김상민 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 유상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김형규 |
이세일 나용호 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:00 8코트 17번 | 유상현 김형규 |
|
17 | 25 | ||
이세일 나용호 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:15 2코트 22번 | 김영성 김상민 |
|
25 | 23 | ||
유상현 김형규 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:00 9코트 25번 | 김영성 김상민 |
|
25 | 17 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 김성우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 1 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 권대원 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 용필중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 황태근 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이희형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 허준연 |
김성우 권대원 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:00 7코트 17번 | 이희형 허준연 |
|
25 | 24 | ||
김성우 권대원 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:00 9코트 21번 | 용필중 황태근 |
|
10 | 25 | ||
이희형 허준연 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:00 4코트 25번 | 용필중 황태근 |
|
13 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 유재민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 1 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 임재광 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 박광호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 박동안 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 이두희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 송철호 |
유재민 임재광 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:00 6코트 17번 | 이두희 송철호 |
|
25 | 24 | ||
유재민 임재광 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:00 6코트 21번 | 박광호 박동안 |
|
19 | 25 | ||
이두희 송철호 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:45 10코트 24번 | 박광호 박동안 |
|
19 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 연성클럽 | 최상신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 1 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 이대봉 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 송정호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 송준용 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김만진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 원영철 |
최상신 이대봉 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:15 10코트 18번 | 김만진 원영철 |
|
0 | 25 | ||
최상신 이대봉 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:15 4코트 22번 | 송정호 송준용 |
|
0 | 25 | ||
김만진 원영철 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 2코트 26번 | 송정호 송준용 |
|
25 | 21 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 임흥택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 이재명 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 강찬석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 최성석 | ||||||||||
경기-시흥시 | 청솔클럽 | 배준호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 1 | ||
경기-시흥시 | 청솔클럽 | 박상돈 |
임흥택 이재명 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 12:15 9코트 18번 | 배준호 박상돈 |
|
25 | 0 | ||
임흥택 이재명 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 13:15 3코트 22번 | 강찬석 최성석 |
|
16 | 25 | ||
배준호 박상돈 |
정왕배드민턴체육관 6월 25일 14:15 1코트 26번 | 강찬석 최성석 |
|
0 | 25 |