A-C | 장석경 | 결승 춘천봄내체육관 11월 8일 15:45 10코트 16번 | 최진혁 | D-F | |
송성은 | 31 | 23 | 김미자 | ||
D-E | 최진혁 | 4강 춘천봄내체육관 11월 8일 15:30 2코트 15번 | 이태규 | F | |
김미자 | 31 | 25 | 박유복 | ||
A | 장석경 | 4강 춘천봄내체육관 11월 8일 15:30 1코트 15번 | 이봉래 | B-C | |
송성은 | 31 | 28 | 홍삼복 | ||
D | 최진혁 | 8강 춘천봄내체육관 11월 8일 15:00 4코트 13번 | 이재림 | E | |
김미자 | 31 | 19 | 김경임 | ||
B | 이규호 | 8강 춘천봄내체육관 11월 8일 15:00 3코트 13번 | 이봉래 | C | |
유영옥(A) | 15 | 31 | 홍삼복 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 장석경 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 66 | 27 | 1 | ||
위너스 | 송성은 | |||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 정경호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 92 | 75 | 17 | 2 | ||
프렌즈 | 김연화 | |||||||||||
강원-춘천시 | 부러운 | 이상기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 86 | 80 | 6 | 3 | ||
부러운 | 이미란 | |||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 최영철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 93 | -50 | 4 | ||
국민 | 김선옥 |
최영철 김선옥 |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 15코트 2번 | 이상기 이미란 |
|
18 | 31 | ||
장석경 송성은 |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 16코트 2번 | 정경호 김연화 |
|
31 | 30 | ||
최영철 김선옥 |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:00 18코트 5번 | 장석경 송성은 |
|
9 | 31 | ||
이상기 이미란 |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:15 1코트 6번 | 정경호 김연화 |
|
28 | 31 | ||
이상기 이미란 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:15 5코트 10번 | 장석경 송성은 |
|
27 | 31 | ||
최영철 김선옥 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:15 3코트 10번 | 정경호 김연화 |
|
16 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 이규호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 1 | ||
대룡 | 유영옥(A) | |||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 서창원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 61 | 0 | |||
석우 | 강은영 | |||||||||||
강원-춘천시 | 패밀리 | 최준만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 53 | 62 | -9 | 3 | ||
패밀리 | 이원해 |
이규호 유영옥(A) |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 14코트 2번 | 서창원 강은영 |
|
31 | 30 | ||
이규호 유영옥(A) |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:00 17코트 5번 | 최준만 이원해 |
|
31 | 23 | ||
서창원 강은영 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:15 2코트 10번 | 최준만 이원해 |
|
31 | 30 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 엄지 | 이봉래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 61 | 38 | 23 | 1 | ||
엄지 | 홍삼복 | |||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 이정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 59 | -7 | 2 | ||
대룡 | 김오복 | |||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 이은식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | ||
프렌즈 | 김현숙 |
이정훈 김오복 |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 13코트 2번 | 이봉래 홍삼복 |
|
21 | 30 | ||
이정훈 김오복 |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:00 16코트 5번 | 이은식 김현숙 |
|
31 | 29 | ||
이봉래 홍삼복 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:15 1코트 10번 | 이은식 김현숙 |
|
31 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 만천 | 최진혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 42 | 20 | 1 | ||
만천 | 김미자 | |||||||||||
강원-춘천시 | 엄지 | 임이택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 56 | -8 | 2 | ||
엄지 | 문은아 | |||||||||||
강원-춘천시 | 호반 | 황기성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50 | 62 | -12 | 3 | ||
호반 | 고옥순 |
최진혁 김미자 |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 12코트 2번 | 임이택 문은아 |
|
31 | 17 | ||
최진혁 김미자 |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:00 15코트 5번 | 황기성 고옥순 |
|
31 | 25 | ||
임이택 문은아 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:00 18코트 9번 | 황기성 고옥순 |
|
31 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 이재림 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | ||
대룡 | 김경임 | |||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 이강현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 58 | -6 | 2 | ||
성림 | 전정숙 | |||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김동일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | ||
프렌즈 | 이형란 |
이재림 김경임 |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 11코트 2번 | 이강현 전정숙 |
|
31 | 21 | ||
이재림 김경임 |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:00 14코트 5번 | 김동일 이형란 |
|
31 | 24 | ||
이강현 전정숙 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:00 17코트 9번 | 김동일 이형란 |
|
31 | 27 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다사랑 | 이태규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 8 | 54 | 1 | ||
다사랑 | 박유복 | |||||||||||
강원-춘천시 | 부안 | 함용준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 31 | 8 | 2 | ||
부안 | 정숙영 | |||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 오창훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | ||
춘천 | 김정란 |
이태규 박유복 |
춘천봄내체육관 11월 8일 12:15 10코트 2번 | 함용준 정숙영 |
|
31 | 8 | ||
이태규 박유복 |
춘천봄내체육관 11월 8일 13:00 13코트 5번 | 오창훈 김정란 |
|
31 | 0 | ||
함용준 정숙영 |
춘천봄내체육관 11월 8일 14:00 16코트 9번 | 오창훈 김정란 |
|
31 | 0 |