A-G | 조원희 | 결승 강릉실내종합체육관 11월 8일 15:15 10코트 18번 | 김기혁 | H-O | |
박성실 | 31 | 22 | 이유경 | ||
H-K | 김기혁 | 4강 강릉실내종합체육관 11월 8일 14:45 9코트 16번 | 김경신 | L-O | |
이유경 | 31 | 28 | 홍연순 | ||
A-C | 김기용 | 4강 강릉실내종합체육관 11월 8일 14:45 8코트 16번 | 조원희 | D-G | |
이평순 | 29 | 31 | 박성실 | ||
L-M | 김형섭 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 8일 14:15 7코트 14번 | 김경신 | N-O | |
김일녀 | 29 | 31 | 홍연순 | ||
H-I | 유창진 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 8일 14:15 6코트 14번 | 김기혁 | J-K | |
김영숙 | 22 | 31 | 이유경 | ||
D-E | 손주철 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 8일 14:15 5코트 14번 | 조원희 | F-G | |
임윤주 | 30 | 31 | 박성실 | ||
A | 김기용 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 8일 14:15 4코트 14번 | 김완기 | B-C | |
이평순 | 31 | 21 | 김선영 | ||
N | 김경신 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:45 2코트 12번 | 이천오 | O | |
홍연순 | 31 | 23 | 안정은 | ||
L | 김형섭 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:45 1코트 12번 | 고경돈 | M | |
김일녀 | 31 | 12 | 박수연 | ||
J | 천상현 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:30 16코트 11번 | 김기혁 | K | |
김영이 | 24 | 31 | 이유경 | ||
H | 정병화 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:30 15코트 11번 | 유창진 | I | |
김계자 | 18 | 31 | 김영숙 | ||
F | 고주황 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:30 14코트 11번 | 조원희 | G | |
고금미 | 29 | 31 | 박성실 | ||
D | 손주철 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:30 13코트 11번 | 이정현 | E | |
임윤주 | 31 | 12 | 최경희 | ||
B | 김완기 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 8일 13:30 12코트 11번 | 이상현 | C | |
김선영 | 31 | 18 | 이숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 김기용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 49 | 44 | 1 | ||
솔올 | 이평순 | |||||||||||
강원-강릉시 | 한솔 | 배정덕 | 2 | 1 | 0 | 0 | 83 | 66 | 17 | 2 | ||
한솔 | 김정우 | |||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 김훈길 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 86 | -23 | 3 | ||
영월 | 허윤희 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 송수흠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 93 | -38 | 4 | ||
태백연합 | 방은정 |
김훈길 허윤희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:30 7코트 3번 | 배정덕 김정우 |
|
17 | 31 | ||
김기용 이평순 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:00 9코트 5번 | 송수흠 방은정 |
|
31 | 13 | ||
배정덕 김정우 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 11코트 7번 | 송수흠 방은정 |
|
31 | 18 | ||
김훈길 허윤희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 10코트 7번 | 김기용 이평순 |
|
15 | 31 | ||
배정덕 김정우 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 13:00 13코트 9번 | 김기용 이평순 |
|
21 | 31 | ||
김훈길 허윤희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 13:00 12코트 9번 | 송수흠 방은정 |
|
31 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 김완기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 26 | 36 | 1 | ||
솔향 | 김선영 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 문석봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
속초연합 | 김의숙 | |||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 이종덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 62 | -37 | 3 | ||
명륜 | 박미자 |
김완기 김선영 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:30 1코트 3번 | 이종덕 박미자 |
|
31 | 12 | ||
김완기 김선영 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:00 8코트 5번 | 문석봉 김의숙 |
|
31 | 14 | ||
이종덕 박미자 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 9코트 7번 | 문석봉 김의숙 |
|
13 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | ||
솔올 | 이숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 정현종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 55 | -2 | 2 | ||
명주 | 이란희 | |||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 노상균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 62 | -15 | 3 | ||
명륜 | 천춘옥 |
정현종 이란희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 16코트 2번 | 이상현 이숙 |
|
22 | 31 | ||
정현종 이란희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:00 2코트 5번 | 노상균 천춘옥 |
|
31 | 24 | ||
이상현 이숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 4코트 7번 | 노상균 천춘옥 |
|
31 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 대관령 | 손주철 | 1 | 0 | 0 | 0 | 31 | 16 | 15 | 1 | ||
대관령 | 임윤주 | |||||||||||
강원-강릉시 | 명문 | 임호 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 31 | -15 | 2 | ||
명문 | 전순희 | |||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 이정식 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
일출 | 한경화 |
손주철 임윤주 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 15코트 2번 | 임호 전순희 |
|
31 | 16 | ||
손주철 임윤주 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:00 1코트 5번 | 이정식 한경화 |
|
0 | 0 | ||
임호 전순희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 3코트 7번 | 이정식 한경화 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 이정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 43 | 19 | 1 | ||
속초연합 | 최경희 | |||||||||||
강원-원주시 | 소초 | 이상민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 51 | 0 | |||
소초 | 신성숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 명문 | 강기연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | ||
명문 | 함춘화 |
강기연 함춘화 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 14코트 2번 | 이상민 신성숙 |
|
20 | 31 | ||
강기연 함춘화 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 16코트 4번 | 이정현 최경희 |
|
23 | 31 | ||
이상민 신성숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 2코트 7번 | 이정현 최경희 |
|
20 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 고주황 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 22 | 40 | 1 | ||
동강 | 고금미 | |||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 황광남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 54 | -11 | 2 | ||
한마음 | 김미진 | |||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 김종경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 62 | -29 | 3 | ||
화랑 | 박현주 |
고주황 고금미 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 13코트 2번 | 황광남 김미진 |
|
31 | 12 | ||
고주황 고금미 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 15코트 4번 | 김종경 박현주 |
|
31 | 10 | ||
황광남 김미진 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:30 1코트 7번 | 김종경 박현주 |
|
31 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 화랑 | 조원희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 33 | 29 | 1 | ||
화랑 | 박성실 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 정한영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 53 | -9 | 2 | ||
청명 | 이현유 | |||||||||||
강원-영월군 | 동강 | 정규식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 62 | -20 | 3 | ||
동강 | 김진란 |
정규식 김진란 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 12코트 2번 | 정한영 이현유 |
|
22 | 31 | ||
정규식 김진란 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 14코트 4번 | 조원희 박성실 |
|
20 | 31 | ||
정한영 이현유 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 16코트 6번 | 조원희 박성실 |
|
13 | 31 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 정병화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | ||
중앙 | 김계자 | |||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 이성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||
화랑 | 김성춘 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 정원교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 62 | -19 | 3 | ||
속초연합 | 김경자 |
정병화 김계자 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 11코트 2번 | 이성수 김성춘 |
|
31 | 18 | ||
정병화 김계자 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 13코트 4번 | 정원교 김경자 |
|
31 | 27 | ||
이성수 김성춘 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 15코트 6번 | 정원교 김경자 |
|
31 | 16 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 유창진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | ||
동강 | 김영숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 진두일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 53 | -4 | 2 | ||
청명 | 이애화 | |||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 김세영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 62 | -26 | 3 | ||
화랑 | 최미숙 |
유창진 김영숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 10코트 2번 | 진두일 이애화 |
|
31 | 18 | ||
유창진 김영숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 12코트 4번 | 김세영 최미숙 |
|
31 | 14 | ||
진두일 이애화 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 14코트 6번 | 김세영 최미숙 |
|
31 | 22 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 천상현 | 1 | 0 | 0 | 0 | 31 | 23 | 8 | 1 | ||
동강 | 김영이 | |||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 최완준 | 0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 31 | -8 | 2 | ||
화랑 | 유경숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 동창숙 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
청명 | 김태균 |
천상현 김영이 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 9코트 2번 | 동창숙 김태균 |
|
0 | 0 | ||
천상현 김영이 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 11코트 4번 | 최완준 유경숙 |
|
31 | 23 | ||
동창숙 김태균 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 13코트 6번 | 최완준 유경숙 |
|
0 | 0 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 김기혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | ||
속초연합 | 이유경 | |||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 권태경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 54 | -3 | 2 | ||
율곡 | 김은아 | |||||||||||
강원-원주시 | 원주 | 허영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | ||
원주 | 황국희 |
권태경 김은아 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 8코트 2번 | 허영민 황국희 |
|
31 | 23 | ||
권태경 김은아 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 10코트 4번 | 김기혁 이유경 |
|
20 | 31 | ||
허영민 황국희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 12코트 6번 | 김기혁 이유경 |
|
21 | 31 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 백운 | 김형섭 | 1 | 0 | 0 | 0 | 62 | 55 | 7 | 1 | ||
백운 | 김일녀 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 안승덕 | 1 | 0 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 2 | ||
속초연합 | 김순화 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 김병환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | ||
솔향 | 현영아 |
김병환 현영아 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 7코트 2번 | 김형섭 김일녀 |
|
24 | 31 | ||
김병환 현영아 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 9코트 4번 | 안승덕 김순화 |
|
27 | 31 | ||
김형섭 김일녀 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 11코트 6번 | 안승덕 김순화 |
|
31 | 31 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명 | 고경돈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 34 | 28 | 1 | ||
동명 | 박수연 | |||||||||||
강원-원주시 | 명륜 | 손기용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | 60 | -10 | 2 | ||
명륜 | 서은주 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 양윤조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | ||
속초연합 | 함은이 |
고경돈 박수연 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 6코트 2번 | 손기용 서은주 |
|
31 | 19 | ||
고경돈 박수연 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 8코트 4번 | 양윤조 함은이 |
|
31 | 15 | ||
손기용 서은주 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 10코트 6번 | 양윤조 함은이 |
|
31 | 29 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 김경신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 1 | ||
나래 | 홍연순 | |||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 이광열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 52 | 6 | 2 | ||
영월 | 김남순 | |||||||||||
강원-강릉시 | 송죽 | 김봉래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 62 | -15 | 3 | ||
송죽 | 전상익 |
이광열 김남순 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 5코트 2번 | 김봉래 전상익 |
|
31 | 21 | ||
이광열 김남순 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 7코트 4번 | 김경신 홍연순 |
|
27 | 31 | ||
김봉래 전상익 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 9코트 6번 | 김경신 홍연순 |
|
26 | 31 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 67양 | 이천오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 1 | ||
67양 | 안정은 | |||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 김남규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 56 | 3 | 2 | ||
매화 | 이혜원 | |||||||||||
강원-삼척시 | 삼척연합 | 이상범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 62 | -15 | 3 | ||
연합 | 이명희 | |||||||||||
강원-원주시 | 국향 | 김반교 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
국향 | 최연희 |
이상범 이명희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 4코트 2번 | 김남규 이혜원 |
|
25 | 31 | ||
김반교 최연희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:15 3코트 2번 | 이천오 안정은 |
|
0 | 0 | ||
이천오 안정은 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 6코트 4번 | 김남규 이혜원 |
|
31 | 28 | ||
김반교 최연희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 11:45 5코트 4번 | 이상범 이명희 |
|
0 | 0 | ||
이천오 안정은 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 8코트 6번 | 이상범 이명희 |
|
31 | 22 | ||
김반교 최연희 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 12:15 7코트 6번 | 김남규 이혜원 |
|
0 | 0 |