A-H | 박명희 | 결승 강릉실내종합체육관 11월 9일 16:30 13코트 35번 | 이종숙 | I-P | |
이평순 | 31 | 25 | 이난영 | ||
I-L | 이종숙 | 4강 강릉실내종합체육관 11월 9일 16:30 4코트 35번 | 신선화 | M-P | |
이난영 | 31 | 25 | 김진 | ||
A-D | 박명희 | 4강 강릉실내종합체육관 11월 9일 16:30 3코트 35번 | 전지나 | E-H | |
이평순 | 31 | 16 | 최희주 | ||
M-N | 신선화 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 9일 16:15 3코트 34번 | 김은실 | O-P | |
김진 | 31 | 27 | 정은정 | ||
I-J | 이종숙 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 9일 16:15 1코트 34번 | 김명숙 | K-L | |
이난영 | 31 | 30 | 이은형 | ||
E-F | 임은영 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 9일 16:00 15코트 33번 | 전지나 | G-H | |
최경미 | 20 | 31 | 최희주 | ||
A-B | 박명희 | 8강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:45 15코트 32번 | 추옥순 | C-D | |
이평순 | 31 | 10 | 김선미 | ||
O | 김은실 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:30 8코트 31번 | 장정윤 | P | |
정은정 | 31 | 22 | 백미정 | ||
M | 김영희 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:30 7코트 31번 | 신선화 | N | |
함미옥 | 23 | 31 | 김진 | ||
K | 김은미 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:30 6코트 31번 | 김명숙 | L | |
최은정 | 26 | 31 | 이은형 | ||
I | 이종숙 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:30 5코트 31번 | 함영화 | J | |
이난영 | 31 | 9 | 배은경 | ||
G | 전지나 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:30 4코트 31번 | 이희진 | H | |
최희주 | 31 | 12 | 백선정 | ||
E | 윤민정 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:30 1코트 31번 | 임은영 | F | |
박선주 | 18 | 31 | 최경미 | ||
C | 추옥순 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:15 16코트 30번 | 정옥선 | D | |
김선미 | 31 | 20 | 정인숙 | ||
A | 박명희 | 16강 강릉실내종합체육관 11월 9일 15:15 15코트 30번 | 남혜은 | B | |
이평순 | 31 | 22 | 이연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 박명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 25 | 37 | 1 | ||
한마음 | 이평순 | |||||||||||
강원-강릉시 | 누리 | 김경숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
강원-강릉시 | 누리 | 김경희 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 노고은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 62 | -45 | 3 | ||
속초연합 | 오숙경 |
박명희 이평순 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 14코트 13번 | 노고은 오숙경 |
|
31 | 10 | ||
박명희 이평순 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:45 3코트 20번 | 김경숙 김경희 |
|
31 | 15 | ||
노고은 오숙경 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 14:30 3코트 27번 | 김경숙 김경희 |
|
7 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 양양 | 남혜은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 26 | 36 | 1 | ||
양양 | 이연 | |||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 김영란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 61 | -20 | 2 | ||
영월 | 허윤희 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 전지영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | ||
속초연합 | 추경희 |
김영란 허윤희 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 12코트 13번 | 전지영 추경희 |
|
31 | 30 | ||
김영란 허윤희 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:45 2코트 20번 | 남혜은 이연 |
|
10 | 31 | ||
전지영 추경희 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 14:30 2코트 27번 | 남혜은 이연 |
|
16 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 횡성연합 | 추옥순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | ||
횡성연합 | 김선미 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 김미란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 48 | 4 | 2 | ||
속초연합 | 정순희 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 홍서진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 62 | -34 | 3 | ||
솔올 | 홍하나 |
홍서진 홍하나 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 11코트 13번 | 김미란 정순희 |
|
17 | 31 | ||
홍서진 홍하나 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:45 1코트 20번 | 추옥순 김선미 |
|
11 | 31 | ||
김미란 정순희 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 14:30 1코트 27번 | 추옥순 김선미 |
|
21 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월 | 정옥선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 19 | 43 | 1 | ||
영월 | 정인숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 히말라야 | 정은희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
히말라야 | 이경숙 | |||||||||||
강원-삼척시 | 삼척연합 | 박보라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 62 | -51 | 3 | ||
연합 | 김시아 |
정옥선 정인숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 15:00 12코트 17번 | 정은희 이경숙 |
|
31 | 13 | ||
정옥선 정인숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 15:45 15코트 20번 | 박보라 김시아 |
|
31 | 6 | ||
정은희 이경숙 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 16:30 16코트 23번 | 박보라 김시아 |
|
31 | 5 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 윤민정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | ||
속초연합 | 박선주 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 허영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 57 | 53 | 4 | 2 | ||
솔향 | 김선영 | |||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 안명랑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 62 | -25 | 3 | ||
동해 | 김은하 |
허영숙 김선영 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 10코트 13번 | 윤민정 박선주 |
|
26 | 31 | ||
허영숙 김선영 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:30 2코트 19번 | 안명랑 김은하 |
|
31 | 22 | ||
윤민정 박선주 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 14:00 16코트 25번 | 안명랑 김은하 |
|
31 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화 | 임은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 30 | 32 | 1 | ||
매화 | 최경미 | |||||||||||
강원-강릉시 | 하슬라 | 김경남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
하슬라 | 김복중 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 윤종옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 62 | -36 | 3 | ||
속초연합 | 유정민 |
김경남 김복중 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 9코트 13번 | 윤종옥 유정민 |
|
31 | 11 | ||
김경남 김복중 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:30 1코트 19번 | 임은영 최경미 |
|
15 | 31 | ||
윤종옥 유정민 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 14:00 15코트 25번 | 임은영 최경미 |
|
15 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 화랑 | 전지나 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 37 | 25 | 1 | ||
화랑 | 최희주 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 최경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 50 | 4 | 2 | ||
속초연합 | 김서하 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 최혜선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 62 | -29 | 3 | ||
청명 | 함영지 |
최혜선 함영지 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 8코트 13번 | 전지나 최희주 |
|
14 | 31 | ||
최혜선 함영지 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 16코트 18번 | 최경희 김서하 |
|
19 | 31 | ||
전지나 최희주 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 14:00 14코트 25번 | 최경희 김서하 |
|
31 | 23 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 이희진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 37 | 25 | 1 | ||
솔올 | 백선정 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 서영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 50 | 1 | 2 | ||
태백연합 | 김도영 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 이혜순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 62 | -26 | 3 | ||
속초연합 | 이유정 |
이희진 백선정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 7코트 13번 | 이혜순 이유정 |
|
31 | 17 | ||
이희진 백선정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 15코트 18번 | 서영숙 김도영 |
|
31 | 20 | ||
이혜순 이유정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:45 4코트 24번 | 서영숙 김도영 |
|
19 | 31 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 이종숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 12 | 50 | 1 | ||
영서 | 이난영 | |||||||||||
강원-동해시 | 동해연합 | 김정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 57 | -18 | 2 | ||
강원-동해시 | 동해연합 | 배주영 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 박현진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 62 | -32 | 3 | ||
속초연합 | 박인자 |
이종숙 이난영 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 6코트 13번 | 박현진 박인자 |
|
31 | 4 | ||
이종숙 이난영 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 14코트 18번 | 김정희 배주영 |
|
31 | 8 | ||
박현진 박인자 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:45 3코트 24번 | 김정희 배주영 |
|
26 | 31 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 해송 | 함영화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | ||
해송 | 배은경 | |||||||||||
강원-삼척시 | 삼척연합 | 배미란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 47 | 11 | 2 | ||
연합 | 조경훈 | |||||||||||
강원-횡성군 | 횡성연합 | 황윤목 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 62 | -29 | 3 | ||
횡성연합 | 엄지은 |
함영화 배은경 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:15 3코트 14번 | 배미란 조경훈 |
|
31 | 27 | ||
함영화 배은경 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 4코트 18번 | 황윤목 엄지은 |
|
31 | 17 | ||
배미란 조경훈 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:15 5코트 22번 | 황윤목 엄지은 |
|
31 | 16 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 김은미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 1 | ||
속초연합 | 최은정 | |||||||||||
강원-횡성군 | 횡성연합 | 신효순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 61 | -8 | 2 | ||
횡성연합 | 홍순자 | |||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 김남순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 58 | 62 | -4 | 3 | ||
영월 | 박다정 |
김남순 박다정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 5코트 13번 | 김은미 최은정 |
|
28 | 31 | ||
김남순 박다정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 12코트 18번 | 신효순 홍순자 |
|
30 | 31 | ||
김은미 최은정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:45 1코트 24번 | 신효순 홍순자 |
|
31 | 22 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 일출 | 김명숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | ||
일출 | 이은형 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초연합 | 한수연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 53 | -6 | 2 | ||
속초연합 | 김민지 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 곽서연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50 | 62 | -12 | 3 | ||
솔향 | 최종신 |
곽서연 최종신 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 4코트 13번 | 한수연 김민지 |
|
22 | 31 | ||
곽서연 최종신 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 11코트 18번 | 김명숙 이은형 |
|
28 | 31 | ||
한수연 김민지 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:30 16코트 23번 | 김명숙 이은형 |
|
16 | 31 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명주 | 김영희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 23 | 39 | 1 | ||
명주 | 함미옥 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 강지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 55 | -12 | 2 | ||
청명 | 김은하 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 조현아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 62 | -27 | 3 | ||
솔올 | 김희중 |
김영희 함미옥 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 3코트 13번 | 조현아 김희중 |
|
31 | 11 | ||
김영희 함미옥 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 10코트 18번 | 강지영 김은하 |
|
31 | 12 | ||
조현아 김희중 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:30 15코트 23번 | 강지영 김은하 |
|
24 | 31 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 상희 | 신선화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 35 | 27 | 1 | ||
상희 | 김진 | |||||||||||
강원-원주시 | 한솔 | 김은숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 55 | -3 | 2 | ||
한솔 | 허남정 | |||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 최춘희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | ||
솔향 | 이정남 |
신선화 김진 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 2코트 13번 | 김은숙 허남정 |
|
31 | 21 | ||
신선화 김진 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 9코트 18번 | 최춘희 이정남 |
|
31 | 14 | ||
김은숙 허남정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:30 14코트 23번 | 최춘희 이정남 |
|
31 | 24 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 김은실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 43 | 19 | 1 | ||
속초연합 | 정은정 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 최금선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 60 | -15 | 2 | ||
청명 | 최미경 | |||||||||||
강원-강릉시 | 다솔 | 김승자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 58 | 62 | -4 | 3 | ||
다솔 | 표정아 |
김승자 표정아 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 11:00 1코트 13번 | 최금선 최미경 |
|
29 | 31 | ||
김승자 표정아 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 8코트 18번 | 김은실 정은정 |
|
29 | 31 | ||
최금선 최미경 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:30 13코트 23번 | 김은실 정은정 |
|
14 | 31 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초연합 | 장정윤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 39 | 23 | 1 | ||
속초연합 | 백미정 | |||||||||||
강원-고성군 | 화진포 | 고미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 53 | -6 | 2 | ||
화진포 | 최희숙 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 이경영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 62 | -17 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 최주연 |
고미경 최희숙 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 10:45 16코트 12번 | 장정윤 백미정 |
|
16 | 31 | ||
고미경 최희숙 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 7코트 18번 | 이경영 최주연 |
|
31 | 22 | ||
장정윤 백미정 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 13:30 12코트 23번 | 이경영 최주연 |
|
31 | 23 |