본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 강주희 | 결승 제천배드민턴전용체육관 7월 23일 11:15 5코트 10번 | 이종원 | C-E | |
이정호 | 24 | 25 | 신미혜 | ||
C-D | 이종원 | 4강 제천배드민턴전용체육관 7월 23일 11:00 7코트 9번 | 권주형 | E | |
신미혜 | 25 | 14 | 김순미 | ||
A | 강주희 | 4강 제천배드민턴전용체육관 7월 23일 11:00 6코트 9번 | 김용출 | B | |
이정호 | 25 | 16 | 김선주 | ||
C | 송인규 | 8강 제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:45 6코트 8번 | 이종원 | D | |
김미령 | 20 | 25 | 신미혜 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 씽씽클럽 | 강주희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
강원-횡성군 | 이정호 | |||||||||||
경기-양평군 | 라이더 | 고영섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 50 | 17 | 2 | ||
경기-양평군 | 김미정 | |||||||||||
태백 | 최승만 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 50 | 3 | 3 | |||
김숙희 | ||||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 이건 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 75 | -65 | 4 | ||
충북-단양군 | 김은숙 |
고영섭 김미정 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:00 5코트 1번 | 이건 김은숙 |
|
25 | 10 | ||
강주희 이정호 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:00 6코트 1번 | 최승만 김숙희 |
|
25 | 13 | ||
최승만 김숙희 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:45 2코트 4번 | 이건 김은숙 |
|
25 | 0 | ||
고영섭 김미정 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:45 1코트 4번 | 강주희 이정호 |
|
17 | 25 | ||
고영섭 김미정 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:15 6코트 6번 | 최승만 김숙희 |
|
25 | 15 | ||
이건 김은숙 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:15 8코트 6번 | 강주희 이정호 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안동 | 김용출 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경북-안동시 | 김선주 | |||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 이혜림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
충북-음성군 | 정우찬 | |||||||||||
강원-태백시 | 탑클럽 | 김효중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
강원-태백시 | 박지연 |
이혜림 정우찬 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:00 4코트 1번 | 김효중 박지연 |
|
25 | 12 | ||
이혜림 정우찬 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:30 7코트 3번 | 김용출 김선주 |
|
19 | 25 | ||
김효중 박지연 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:15 3코트 6번 | 김용출 김선주 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 화딱지 | 송인규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경북-안동시 | 김미령 | |||||||||||
강원-횡성군 | 민턴조아 | 함형도 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 33 | 2 | 2 | ||
강원-횡성군 | 김다영 | |||||||||||
태백 | 김형민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | |||
김효선 |
송인규 김미령 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:00 3코트 1번 | 김형민 김효선 |
|
25 | 9 | ||
송인규 김미령 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:30 6코트 3번 | 함형도 김다영 |
|
25 | 10 | ||
김형민 김효선 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:15 2코트 6번 | 함형도 김다영 |
|
8 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 노빠꾸 | 이종원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-이천시 | 신미혜 | |||||||||||
충북-충주시 | 내탓이오 | 변광원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
충북-충주시 | 심다영 | |||||||||||
강원-횡성군 | 씽씽클럽 | 최부강 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-횡성군 | 오혜림 |
변광원 심다영 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:00 2코트 1번 | 최부강 오혜림 |
|
25 | 21 | ||
변광원 심다영 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:30 5코트 3번 | 이종원 신미혜 |
|
21 | 25 | ||
최부강 오혜림 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:15 1코트 6번 | 이종원 신미혜 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 길주클럽 | 권주형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경북-안동시 | 김순미 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김재환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
충북-제천시 | 장주영 | |||||||||||
강원-원주시 | 즐턴 | 이경용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
클럽명2 | 이슬하 |
권주형 김순미 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:00 1코트 1번 | 이경용 이슬하 |
|
25 | 16 | ||
권주형 김순미 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 09:30 4코트 3번 | 김재환 장주영 |
|
25 | 13 | ||
이경용 이슬하 |
제천배드민턴전용체육관 7월 23일 10:00 8코트 5번 | 김재환 장주영 |
|
23 | 25 |