본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-B2 | 추대식 | 결승 횡성국민체육센타 8월 20일 14:45 5코트 20번 | 오현범 | A2-B1 | |
추민호 | 9 | 25 | 오유찬 | ||
A2 | 이영석 | 4강 횡성국민체육센타 8월 20일 14:30 6코트 19번 | 오현범 | B1 | |
이정우 | 15 | 25 | 오유찬 | ||
A1 | 최연덕 | 4강 횡성국민체육센타 8월 20일 14:30 5코트 19번 | 추대식 | B2 | |
최민준 | 20 | 25 | 추민호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 최연덕 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
성신아카데미 | 최민준 | |||||||||||
서울-송파구 | 문현클럽 | 이영석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 63 | 9 | 2 | ||
서울-송파구 | 문현클럽 | 이정우 | ||||||||||
대전-중구 | 글꽃초 | 조정식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 62 | -7 | 3 | ||
글꽃초 | 조영창 | |||||||||||
강원-원주시 | 동화 | 권문철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
동화 | 권지온 |
이영석 이정우 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:00 5코트 13번 | 권문철 권지온 |
|
25 | 23 | ||
조정식 조영창 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:00 6코트 13번 | 최연덕 최민준 |
|
15 | 25 | ||
이영석 이정우 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:30 6코트 15번 | 조정식 조영창 |
|
25 | 15 | ||
최연덕 최민준 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:45 1코트 16번 | 권문철 권지온 |
|
25 | 18 | ||
이영석 이정우 |
횡성국민체육센타 8월 20일 14:15 1코트 18번 | 최연덕 최민준 |
|
22 | 25 | ||
권문철 권지온 |
횡성국민체육센타 8월 20일 14:15 2코트 18번 | 조정식 조영창 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 껨마니 | 오현범 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 27 | 48 | 1 | ||
소담초등학교 | 오유찬 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초시 | 추대식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 64 | -1 | 2 | ||
속초시 | 추민호 | |||||||||||
강원-강릉시 | 성신아카데미 | 김동훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 70 | -16 | 3 | ||
성신아카데미 | 김대유 | |||||||||||
서울-종로구 | 서촌 | 김도형 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
서촌 | 김서준 |
김도형 김서준 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:00 3코트 13번 | 오현범 오유찬 |
|
7 | 25 | ||
추대식 추민호 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:00 4코트 13번 | 김동훈 김대유 |
|
25 | 22 | ||
김동훈 김대유 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:30 5코트 15번 | 오현범 오유찬 |
|
7 | 25 | ||
김도형 김서준 |
횡성국민체육센타 8월 20일 13:30 4코트 15번 | 추대식 추민호 |
|
17 | 25 | ||
김도형 김서준 |
횡성국민체육센타 8월 20일 14:00 5코트 17번 | 김동훈 김대유 |
|
20 | 25 | ||
오현범 오유찬 |
횡성국민체육센타 8월 20일 14:00 6코트 17번 | 추대식 추민호 |
|
25 | 13 |