A-C | 정영화 | 결승 횡성국민체육센타 8월 27일 11:15 5코트 14번 | 박종필 | D-F | |
윤성혁 | 25 | 14 | 맹은혜 | ||
D-E | 박종필 | 4강 횡성국민체육센타 8월 27일 11:00 2코트 13번 | 신우진 | F | |
맹은혜 | 25 | 17 | 장희은 | ||
A | 정영화 | 4강 횡성국민체육센타 8월 27일 11:00 1코트 13번 | 권도형 | B-C | |
윤성혁 | 25 | 22 | 권호신 | ||
D | 이윤주 | 8강 횡성국민체육센타 8월 27일 10:15 12코트 10번 | 박종필 | E | |
박상원 | 24 | 25 | 맹은혜 | ||
B | 안혜린 | 8강 횡성국민체육센타 8월 27일 10:15 11코트 10번 | 권도형 | C | |
윤정주 | 12 | 25 | 권호신 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 태학클럽 | 정영화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
홍천클럽 | 윤성혁 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 지수민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 2 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 임하늘 | ||||||||||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 심재인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 조성현 |
지수민 임하늘 |
횡성국민체육센타 8월 27일 08:15 3코트 2번 | 정영화 윤성혁 |
|
17 | 25 | ||
지수민 임하늘 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:00 6코트 5번 | 심재인 조성현 |
|
25 | 9 | ||
정영화 윤성혁 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:45 9코트 8번 | 심재인 조성현 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 팀에스엔탑 | 안혜린 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-강릉시 | 한마루 | 윤정주 | ||||||||||
강원-원주시 | 명문 | 김치호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 명문 | 황민영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 김현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백클럽 | 김민석 |
안혜린 윤정주 |
횡성국민체육센타 8월 27일 08:15 2코트 2번 | 김현숙 김민석 |
|
25 | 17 | ||
안혜린 윤정주 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:00 5코트 5번 | 김치호 황민영 |
|
25 | 23 | ||
김현숙 김민석 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:45 8코트 8번 | 김치호 황민영 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | NMC | 권도형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-인제군 | NMC | 권호신 | ||||||||||
강원-원주시 | 연세클럽 | 진건화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
경기-여주시 | 화이트콕 | 곽미영 | ||||||||||
강원-영월군 | 동강 | 김상목 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
강원-영월군 | 동강 | 김가을 |
김상목 김가을 |
횡성국민체육센타 8월 27일 08:15 1코트 2번 | 진건화 곽미영 |
|
11 | 25 | ||
김상목 김가을 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:00 4코트 5번 | 권도형 권호신 |
|
7 | 25 | ||
진건화 곽미영 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:45 7코트 8번 | 권도형 권호신 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 이윤주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 박상원 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 김병호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
강원-원주시 | 반곡 | 손진영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-고양시 | 풍동 | 이경숙 |
이윤주 박상원 |
횡성국민체육센타 8월 27일 08:00 12코트 1번 | 김병호 손진영 |
|
25 | 15 | ||
이윤주 박상원 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:00 3코트 5번 | 이동현 이경숙 |
|
25 | 17 | ||
김병호 손진영 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:45 6코트 8번 | 이동현 이경숙 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 박종필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 맹은혜 | ||||||||||
강원-영월군 | 한마음 | 박준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
강원-영월군 | 한마음클럽 | 김현희 | ||||||||||
강원-횡성군 | 둔내 | 정용희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
강원-횡성군 | 둔내 | 신소희 |
박준호 김현희 |
횡성국민체육센타 8월 27일 08:00 11코트 1번 | 정용희 신소희 |
|
25 | 16 | ||
박준호 김현희 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:00 2코트 5번 | 박종필 맹은혜 |
|
23 | 25 | ||
정용희 신소희 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:45 5코트 8번 | 박종필 맹은혜 |
|
7 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 삼원 | 신우진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-충주시 | 삼원 | 장희은 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해송클럽 | 백승재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 해송클럽 | 이다휘 | ||||||||||
강원-삼척시 | 팀에스엔탑 | 조나영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-강릉시 | 솔향 | 채상협 |
신우진 장희은 |
횡성국민체육센타 8월 27일 08:00 10코트 1번 | 조나영 채상협 |
|
25 | 9 | ||
신우진 장희은 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:00 1코트 5번 | 백승재 이다휘 |
|
25 | 18 | ||
조나영 채상협 |
횡성국민체육센타 8월 27일 09:45 4코트 8번 | 백승재 이다휘 |
|
23 | 25 |