본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 원순영 | 결승 장호원초등학교 9월 18일 14:30 2코트 27번 | 김연순 | C-D | |
김미화 | 25 | 13 | 이민화 | ||
C | 김연순 | 4강 장호원초등학교 9월 18일 14:00 1코트 25번 | 유금주 | D | |
이민화 | 25 | 11 | 조영미 | ||
A | 원순영 | 4강 장호원초등학교 9월 18일 13:45 4코트 24번 | 박금옥 | B | |
김미화 | 25 | 13 | 김기숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 해피콕 | 원순영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
충남-천안시 | 해피콕 | 김미화 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 이영미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 72 | -2 | 2 | ||
청주 | 백미옥 | |||||||||||
경기-광주시 | 팀 불금 | 이경미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 64 | -6 | 3 | ||
경기-광주시 | 팀 불금 | 신윤미 | ||||||||||
경기-여주시 | 찐이야 | 변군자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 74 | -21 | 4 | ||
경기-여주시 | 찐이야 | 송정민 |
이경미 신윤미 |
장호원초등학교 9월 18일 11:15 2코트 14번 | 원순영 김미화 |
|
11 | 25 | ||
이영미 백미옥 |
장호원초등학교 9월 18일 11:15 3코트 14번 | 변군자 송정민 |
|
24 | 25 | ||
변군자 송정민 |
장호원초등학교 9월 18일 12:15 4코트 18번 | 원순영 김미화 |
|
14 | 25 | ||
이경미 신윤미 |
장호원초등학교 9월 18일 12:15 3코트 18번 | 이영미 백미옥 |
|
22 | 25 | ||
이경미 신윤미 |
장호원초등학교 9월 18일 13:15 2코트 22번 | 변군자 송정민 |
|
25 | 14 | ||
원순영 김미화 |
장호원초등학교 9월 18일 13:15 3코트 22번 | 이영미 백미옥 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광주시 | 스포클럽 | 박금옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
경기-광주시 | 스포클럽 | 김기숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 더삔&승절친 | 김순기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
경기-용인시 | 더삔&승절친 | 서덕희 | ||||||||||
경기-하남시 | 창우 | 유은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-하남시 | 창우 | 김미숙 |
유은정 김미숙 |
장호원초등학교 9월 18일 11:15 1코트 14번 | 박금옥 김기숙 |
|
0 | 25 | ||
유은정 김미숙 |
장호원초등학교 9월 18일 12:15 2코트 18번 | 김순기 서덕희 |
|
0 | 25 | ||
박금옥 김기숙 |
장호원초등학교 9월 18일 13:15 1코트 22번 | 김순기 서덕희 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광주시 | 니가쳐 | 김연순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-광주시 | 니가쳐 | 이민화 | ||||||||||
경기-이천시 | 갈산클럽 | 김연자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | ||
경기-이천시 | 갈산클럽 | 천순경 | ||||||||||
경기-광주시 | 비바 | 김경애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-광주시 | 비바 | 박경숙 |
김연자 천순경 |
장호원초등학교 9월 18일 11:00 3코트 13번 | 김연순 이민화 |
|
12 | 25 | ||
김연자 천순경 |
장호원초등학교 9월 18일 12:15 1코트 18번 | 김경애 박경숙 |
|
25 | 24 | ||
김연순 이민화 |
장호원초등학교 9월 18일 13:00 4코트 21번 | 김경애 박경숙 |
|
25 | 9 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 유금주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 67 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 조영미 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이클럽 | 심정순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 66 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이클럽 | 안서연 | ||||||||||
경기-광주시 | 스포클럽 | 강명숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 3 | ||
경기-광주시 | 스포클럽 | 강영임 | ||||||||||
경기-여주시 | 가남 | 전재숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 74 | -5 | 4 | ||
경기-여주시 | 가남 | 양혜숙 |
심정순 안서연 |
장호원초등학교 9월 18일 11:00 1코트 13번 | 강명숙 강영임 |
|
25 | 17 | ||
전재숙 양혜숙 |
장호원초등학교 9월 18일 11:00 2코트 13번 | 유금주 조영미 |
|
25 | 24 | ||
유금주 조영미 |
장호원초등학교 9월 18일 12:00 4코트 17번 | 강명숙 강영임 |
|
25 | 22 | ||
심정순 안서연 |
장호원초등학교 9월 18일 12:00 1코트 17번 | 전재숙 양혜숙 |
|
25 | 24 | ||
심정순 안서연 |
장호원초등학교 9월 18일 13:00 1코트 21번 | 유금주 조영미 |
|
20 | 25 | ||
강명숙 강영임 |
장호원초등학교 9월 18일 13:00 2코트 21번 | 전재숙 양혜숙 |
|
25 | 20 |