본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 원순영 | 결승 장호원체육센타 9월 17일 16:00 4코트 17번 | 박성순 | C-D | |
이상현 | 25 | 23 | 류현숙 | ||
C | 허건 | 4강 장호원체육센타 9월 17일 15:30 2코트 15번 | 박성순 | D | |
박순옥 | 20 | 25 | 류현숙 | ||
A | 정봉진 | 4강 장호원체육센타 9월 17일 15:30 1코트 15번 | 원순영 | B | |
최은희 | 23 | 25 | 이상현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 다모아 | 정봉진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
경기-안성시 | 다모아 | 최은희 | ||||||||||
경기-여주시 | 찐이야 | 김정겸 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 38 | 33 | 2 | ||
경기-여주시 | 찐이야 | 변군자 | ||||||||||
경기-이천시 | 써브코리아 | 박준하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-이천시 | 써브코리아 | 이서은 | ||||||||||
경기-광주시 | 상미 | 김명철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | ||
경기-광주시 | 상미 | 박희연 |
정봉진 최은희 |
장호원체육센타 9월 17일 12:30 6코트 3번 | 박준하 이서은 |
|
25 | 21 | ||
김명철 박희연 |
장호원체육센타 9월 17일 12:30 5코트 3번 | 김정겸 변군자 |
|
0 | 25 | ||
박준하 이서은 |
장호원체육센타 9월 17일 13:30 5코트 7번 | 김정겸 변군자 |
|
13 | 25 | ||
김명철 박희연 |
장호원체육센타 9월 17일 13:30 4코트 7번 | 정봉진 최은희 |
|
0 | 25 | ||
김명철 박희연 |
장호원체육센타 9월 17일 14:45 3코트 12번 | 박준하 이서은 |
|
0 | 0 | ||
김정겸 변군자 |
장호원체육센타 9월 17일 14:45 4코트 12번 | 정봉진 최은희 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 해피콕 | 원순영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충남-천안시 | 해피콕 | 이상현 | ||||||||||
서울-송파구 | 자이안트 | 김도균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
서울-송파구 | 자이안트 | 김성지 | ||||||||||
경기-여주시 | 가남 | 신봉기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
경기-여주시 | 가남 | 양순희 |
신봉기 양순희 |
장호원체육센타 9월 17일 12:30 4코트 3번 | 원순영 이상현 |
|
5 | 25 | ||
신봉기 양순희 |
장호원체육센타 9월 17일 13:30 3코트 7번 | 김도균 김성지 |
|
14 | 25 | ||
원순영 이상현 |
장호원체육센타 9월 17일 14:30 6코트 11번 | 김도균 김성지 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 우행민 | 허건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-여주시 | 우행민 | 박순옥 | ||||||||||
경기-이천시 | 노빠꾸 | 문소람 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-이천시 | 노빠꾸 | 김은주 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 이승화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주 | 조영미 |
문소람 김은주 |
장호원체육센타 9월 17일 12:30 3코트 3번 | 허건 박순옥 |
|
24 | 25 | ||
문소람 김은주 |
장호원체육센타 9월 17일 13:30 2코트 7번 | 이승화 조영미 |
|
25 | 23 | ||
허건 박순옥 |
장호원체육센타 9월 17일 14:30 5코트 11번 | 이승화 조영미 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 친친 | 박성순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-이천시 | 친친 | 류현숙 | ||||||||||
경기-광주시 | 비바 | 김효란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
경기-광주시 | 비바 | 정운철 | ||||||||||
충남-천안시 | 해피콕 | 김봉무 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충남-천안시 | 해피콕 | 김미화 |
김효란 정운철 |
장호원체육센타 9월 17일 12:30 2코트 3번 | 김봉무 김미화 |
|
25 | 22 | ||
김효란 정운철 |
장호원체육센타 9월 17일 13:30 1코트 7번 | 박성순 류현숙 |
|
22 | 25 | ||
김봉무 김미화 |
장호원체육센타 9월 17일 14:30 4코트 11번 | 박성순 류현숙 |
|
17 | 25 |