A-C | 이승호 | 결승 영동체육관 10월 1일 16:45 3코트 32번 | 안무현 | D-G | |
김진석 | 25 | 18 | 윤대욱 | ||
D-E | 송인성 | 4강 영동체육관 10월 1일 16:00 2코트 29번 | 안무현 | F-G | |
이헌영 | 23 | 25 | 윤대욱 | ||
A | 조현준 | 4강 영동체육관 10월 1일 16:00 1코트 29번 | 이승호 | B-C | |
장시중 | 12 | 25 | 김진석 | ||
F | 박진현 | 8강 영동체육관 10월 1일 15:15 3코트 26번 | 안무현 | G | |
허주원 | 23 | 25 | 윤대욱 | ||
D | 이호준 | 8강 영동체육관 10월 1일 15:15 2코트 26번 | 송인성 | E | |
송석주 | 11 | 25 | 이헌영 | ||
B | 김규래 | 8강 영동체육관 10월 1일 15:15 1코트 26번 | 이승호 | C | |
박상현 | 23 | 25 | 김진석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-상주시 | 서코찐찐 | 조현준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경북-상주시 | 서코찐찐 | 장시중 | ||||||||||
경북-구미시 | 스포츠파크 | 이두형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
경북-구미시 | 스포츠파크 | 방성현 | ||||||||||
이월클럽 | 서정원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
이월클럽 | 박채환 |
서정원 박채환 |
영동체육관 10월 1일 12:45 8코트 16번 | 조현준 장시중 |
|
11 | 25 | ||
서정원 박채환 |
영동체육관 10월 1일 13:45 1코트 20번 | 이두형 방성현 |
|
19 | 25 | ||
조현준 장시중 |
영동체육관 10월 1일 14:30 3코트 23번 | 이두형 방성현 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이월클럽 | 김규래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
이월클럽 | 박상현 | |||||||||||
경북-구미시 | 유학 | 박영훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 33 | 4 | 2 | ||
경북-구미시 | 스포츠파크 | 유동은 | ||||||||||
대전-중구 | 중구협회 | 홍석진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
중구협회 | 박정석 |
박영훈 유동은 |
영동체육관 10월 1일 12:45 7코트 16번 | 홍석진 박정석 |
|
25 | 8 | ||
박영훈 유동은 |
영동체육관 10월 1일 13:30 9코트 19번 | 김규래 박상현 |
|
12 | 25 | ||
홍석진 박정석 |
영동체육관 10월 1일 14:30 2코트 23번 | 김규래 박상현 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 풀스매싱 | 이승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
대전-유성구 | 풀스매싱 | 김진석 | ||||||||||
전국-전국 | 문브로 | 문충만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||
전국-전국 | 문브로 | 문대언 | ||||||||||
충북-옥천군 | 옥천협회 | 오동열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-옥천군 | 옥천협회 | 이윤재 |
이승호 김진석 |
영동체육관 10월 1일 12:45 6코트 16번 | 오동열 이윤재 |
|
25 | 14 | ||
이승호 김진석 |
영동체육관 10월 1일 13:30 8코트 19번 | 문충만 문대언 |
|
25 | 24 | ||
오동열 이윤재 |
영동체육관 10월 1일 14:30 1코트 23번 | 문충만 문대언 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-상주시 | 서코찐찐 | 이호준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경북-상주시 | 서코찐찐 | 송석주 | ||||||||||
경북-구미시 | 구미예스 | 조영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 33 | 11 | 2 | ||
경북-구미시 | 구미예스 | 권혁기 | ||||||||||
이월클럽 | 박종현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
이월클럽 | 오동환 |
조영민 권혁기 |
영동체육관 10월 1일 12:45 5코트 16번 | 이호준 송석주 |
|
19 | 25 | ||
조영민 권혁기 |
영동체육관 10월 1일 13:30 7코트 19번 | 박종현 오동환 |
|
25 | 8 | ||
이호준 송석주 |
영동체육관 10월 1일 14:15 9코트 22번 | 박종현 오동환 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 화르륵 | 송인성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
대전-서구 | 화르륵 | 이헌영 | ||||||||||
경북-김천시 | 화이트 | 문성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
경북-김천시 | 화이트 | 진국현 | ||||||||||
전국-전국 | 민턴팔구 | 김지원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
전국-전국 | 민턴팔구 | 김대겸 |
문성국 진국현 |
영동체육관 10월 1일 12:45 4코트 16번 | 김지원 김대겸 |
|
25 | 21 | ||
문성국 진국현 |
영동체육관 10월 1일 13:30 6코트 19번 | 송인성 이헌영 |
|
20 | 25 | ||
김지원 김대겸 |
영동체육관 10월 1일 14:15 8코트 22번 | 송인성 이헌영 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-상주시 | 서코찐찐 | 박진현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경북-상주시 | 서코찐찐 | 허주원 | ||||||||||
경북-구미시 | 일요민턴 | 김성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 39 | -5 | 2 | ||
경북-구미시 | 일요민턴 | 이선웅 | ||||||||||
이월클럽 | 임승규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
이월클럽 | 유승호 |
김성일 이선웅 |
영동체육관 10월 1일 12:45 3코트 16번 | 박진현 허주원 |
|
9 | 25 | ||
김성일 이선웅 |
영동체육관 10월 1일 13:30 5코트 19번 | 임승규 유승호 |
|
25 | 14 | ||
박진현 허주원 |
영동체육관 10월 1일 14:15 7코트 22번 | 임승규 유승호 |
|
25 | 14 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 풀스매싱 | 안무현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
대전-유성구 | 풀스매싱 | 윤대욱 | ||||||||||
충북-옥천군 | 옥천협회 | 최영재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
옥천협회 | 김봉천 | |||||||||||
충북-영동군 | CRAZY RUN | 김태연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-영동군 | CRAZY RUN | 박태우 |
안무현 윤대욱 |
영동체육관 10월 1일 12:45 2코트 16번 | 최영재 김봉천 |
|
25 | 15 | ||
안무현 윤대욱 |
영동체육관 10월 1일 13:30 4코트 19번 | 김태연 박태우 |
|
25 | 24 | ||
최영재 김봉천 |
영동체육관 10월 1일 14:15 6코트 22번 | 김태연 박태우 |
|
25 | 20 |