A-C | 김현자 | 결승 영동체육관 10월 1일 12:30 4코트 15번 | 정용제 | D-G | |
박우범 | 25 | 15 | 이봉희 | ||
D-E | 남강희 | 4강 영동체육관 10월 1일 12:00 9코트 13번 | 정용제 | F-G | |
이형모 | 21 | 25 | 이봉희 | ||
A | 우광제 | 4강 영동체육관 10월 1일 12:00 8코트 13번 | 김현자 | B-C | |
정명화 | 14 | 25 | 박우범 | ||
F | 정용제 | 8강 영동체육관 10월 1일 11:30 8코트 11번 | 조영재 | G | |
이봉희 | 25 | 17 | 김현주 | ||
D | 남강희 | 8강 영동체육관 10월 1일 11:30 7코트 11번 | 김인수 | E | |
이형모 | 25 | 17 | 오선애 | ||
B | 김현자 | 8강 영동체육관 10월 1일 11:30 6코트 11번 | 김수환 | C | |
박우범 | 25 | 14 | 이수민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 서코찐찐 | 우광제 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 23 | 52 | 1 | ||
대전-대전 | 서코찐찐 | 정명화 | ||||||||||
대전-중구 | 중구협회 | 김용환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 37 | 27 | 2 | ||
대전-중구 | 중구협회 | 임기환 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동연합 | 이차현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-영동군 | 영동연합 | 라정희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 스타 | 한승윤 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 5 | ||
경기-시흥시 | 스타 | 이미화 |
한승윤 이미화 |
영동체육관 10월 1일 09:15 5코트 2번 | 우광제 정명화 |
|
0 | 25 | ||
이차현 라정희 |
영동체육관 10월 1일 09:15 6코트 2번 | 김용환 임기환 |
|
12 | 25 | ||
한승윤 이미화 |
영동체육관 10월 1일 10:00 9코트 5번 | 이차현 라정희 |
|
0 | 25 | ||
김용환 임기환 |
영동체육관 10월 1일 10:15 1코트 6번 | 우광제 정명화 |
|
14 | 25 | ||
우광제 정명화 |
영동체육관 10월 1일 11:00 5코트 9번 | 이차현 라정희 |
|
25 | 9 | ||
한승윤 이미화 |
영동체육관 10월 1일 11:00 4코트 9번 | 김용환 임기환 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 나래울클럽 | 김현자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
경기-화성시 | 나래울클럽 | 박우범 | ||||||||||
경기-수원시 | 서코찐찐 | 이정균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 44 | -11 | 2 | ||
경기-수원시 | 서코찐찐 | 이애심 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동연합 | 정성훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 5 | ||
충북-영동군 | 영동연합 | 최서희 |
김현자 박우범 |
영동체육관 10월 1일 09:15 4코트 2번 | 이정균 이애심 |
|
25 | 8 | ||
김현자 박우범 |
영동체육관 10월 1일 10:00 8코트 5번 | 정성훈 최서희 |
|
25 | 7 | ||
이정균 이애심 |
영동체육관 10월 1일 11:00 3코트 9번 | 정성훈 최서희 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-김천시 | 화이트 | 김수환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경북-김천시 | 560클럽 | 이수민 | ||||||||||
대전-대전 | 서코찐찐 | 김제만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||
대전-대전 | 서코찐찐 | 박옥주 | ||||||||||
경기-이천시 | 서코찐찐 | 박준하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 5 | ||
경기-이천시 | 서코찐찐 | 이서은 |
김수환 이수민 |
영동체육관 10월 1일 09:15 3코트 2번 | 박준하 이서은 |
|
25 | 12 | ||
김수환 이수민 |
영동체육관 10월 1일 10:00 7코트 5번 | 김제만 박옥주 |
|
25 | 24 | ||
박준하 이서은 |
영동체육관 10월 1일 11:00 2코트 9번 | 김제만 박옥주 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원클럽 | 남강희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 8 | 42 | 1 | ||
강원-원주시 | 평원클럽 | 이형모 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동연합 | 정우빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 49 | -20 | 2 | ||
충북-영동군 | 영동연합 | 정찬주 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 이명재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 4 | ||
금산협회 | 김정희 |
정우빈 정찬주 |
영동체육관 10월 1일 09:15 2코트 2번 | 이명재 김정희 |
|
25 | 24 | ||
정우빈 정찬주 |
영동체육관 10월 1일 10:00 6코트 5번 | 남강희 이형모 |
|
4 | 25 | ||
이명재 김정희 |
영동체육관 10월 1일 11:00 1코트 9번 | 남강희 이형모 |
|
4 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 일요민턴 | 김인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
경북-구미시 | 일요민턴 | 오선애 | ||||||||||
경기-수원시 | 서코찐찐 | 김오현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
경기-수원시 | 서코찐찐 | 한경옥 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동연합 | 김동만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 7 | ||
충북-영동군 | 영동연합 | 김신덕 |
김인수 오선애 |
영동체육관 10월 1일 09:15 1코트 2번 | 김오현 한경옥 |
|
25 | 10 | ||
김인수 오선애 |
영동체육관 10월 1일 10:00 5코트 5번 | 김동만 김신덕 |
|
25 | 5 | ||
김오현 한경옥 |
영동체육관 10월 1일 10:45 9코트 8번 | 김동만 김신덕 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 나래울클럽 | 정용제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-화성시 | 나래울클럽 | 이봉희 | ||||||||||
충남-서산시 | 서코찐찐 | 정광헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 33 | 8 | 2 | ||
충남-서산시 | 서코찐찐 | 임상심 | ||||||||||
대구-대구 | 혼스 | 이정면 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 4 | ||
대구-대구 | 혼스 | 변상임 |
정용제 이봉희 |
영동체육관 10월 1일 09:00 9코트 1번 | 정광헌 임상심 |
|
25 | 16 | ||
정용제 이봉희 |
영동체육관 10월 1일 10:00 4코트 5번 | 이정면 변상임 |
|
25 | 11 | ||
정광헌 임상심 |
영동체육관 10월 1일 10:45 8코트 8번 | 이정면 변상임 |
|
25 | 8 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 영동연합 | 조영재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-영동군 | 영동연합 | 김현주 | ||||||||||
대전-대전 | 서코찐찐 | 오규태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
대전-대전 | 서코찐찐 | 박현자 | ||||||||||
대전-대전 | 서코찐찐 | 양문상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 6 | ||
대전-대전 | 서코찐찐 | 유은주 |
조영재 김현주 |
영동체육관 10월 1일 09:00 8코트 1번 | 오규태 박현자 |
|
25 | 17 | ||
조영재 김현주 |
영동체육관 10월 1일 10:00 3코트 5번 | 양문상 유은주 |
|
25 | 15 | ||
오규태 박현자 |
영동체육관 10월 1일 10:45 7코트 8번 | 양문상 유은주 |
|
25 | 19 |