A-B | 윤예상 | 결승 양양국민체육센타 10월 1일 12:00 2코트 13번 | 임경식 | C-E | |
박미란 | 21 | 25 | 이금옥 | ||
C-D | 임경식 | 4강 양양국민체육센타 10월 1일 11:45 4코트 12번 | 이상희 | E | |
이금옥 | 25 | 12 | 독고성윤 | ||
A | 최희선 | 4강 양양국민체육센타 10월 1일 11:45 3코트 12번 | 윤예상 | B | |
이재호 | 21 | 25 | 박미란 | ||
C | 신준식 | 8강 양양국민체육센타 10월 1일 11:30 4코트 11번 | 임경식 | D | |
권경숙 | 20 | 25 | 이금옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 양양클럽 | 최희선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루클럽 | 이재호 | ||||||||||
전국-전국 | 너나잘해 | 김상순 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 56 | 17 | 2 | ||
전국-전국 | 너나잘해 | 최지연 | ||||||||||
콕72 | 오문수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 3 | |||
콕72 | 백봉희 | |||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 김민애 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-동해시 | 매화 | 김병환 |
김상순 최지연 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:30 3코트 3번 | 김민애 김병환 |
|
25 | 12 | ||
최희선 이재호 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:30 2코트 3번 | 오문수 백봉희 |
|
25 | 20 | ||
김민애 김병환 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:15 5코트 6번 | 오문수 백봉희 |
|
20 | 25 | ||
최희선 이재호 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:15 4코트 6번 | 김상순 최지연 |
|
25 | 23 | ||
최희선 이재호 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 6코트 9번 | 김민애 김병환 |
|
25 | 19 | ||
오문수 백봉희 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 7코트 9번 | 김상순 최지연 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 아카데미 | 윤예상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 1 | ||
강원-춘천시 | 아카데미 | 박미란 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초 | 이정현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
강원-속초시 | 속초 | 최경희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 김윤성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 3 | ||
강원-강릉시 | 청명 | 이현유 |
윤예상 박미란 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:30 1코트 3번 | 김윤성 이현유 |
|
25 | 20 | ||
윤예상 박미란 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:15 3코트 6번 | 이정현 최경희 |
|
24 | 25 | ||
김윤성 이현유 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 5코트 9번 | 이정현 최경희 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 해오름 | 신준식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 권경숙 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양클럽 | 최식영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 2 | ||
강원-양양군 | 양양클럽 | 정은희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 주경남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-원주시 | 원주 | 정세윤 |
최식영 정은희 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:15 7코트 2번 | 주경남 정세윤 |
|
25 | 11 | ||
최식영 정은희 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:15 2코트 6번 | 신준식 권경숙 |
|
14 | 25 | ||
주경남 정세윤 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 4코트 9번 | 신준식 권경숙 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 프랜즈 | 임경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-춘천시 | 프랜즈 | 이금옥 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 정한영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양클럽 | 최미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-속초시 | 한울채클럽 | 정병근 |
최미영 정병근 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:15 6코트 2번 | 임경식 이금옥 |
|
13 | 25 | ||
최미영 정병근 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:15 1코트 6번 | 정한영 박은정 |
|
18 | 25 | ||
임경식 이금옥 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 3코트 9번 | 정한영 박은정 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 이상희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 독고성윤 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 고영수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 66 | 4 | 2 | ||
강원-춘천시 | 센콕 | 임선실 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양클럽 | 박병수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 65 | -3 | 3 | ||
강원-양양군 | 양양클럽 | 김민정 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 김형삼 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
강원-동해시 | 초록 | 최은진 |
김형삼 최은진 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:15 5코트 2번 | 고영수 임선실 |
|
19 | 25 | ||
박병수 김민정 |
양양국민체육센타 10월 1일 09:15 4코트 2번 | 이상희 독고성윤 |
|
15 | 25 | ||
고영수 임선실 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:00 7코트 5번 | 이상희 독고성윤 |
|
20 | 25 | ||
박병수 김민정 |
양양국민체육센타 10월 1일 10:00 6코트 5번 | 김형삼 최은진 |
|
25 | 15 | ||
박병수 김민정 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 1코트 9번 | 고영수 임선실 |
|
22 | 25 | ||
이상희 독고성윤 |
양양국민체육센타 10월 1일 11:00 2코트 9번 | 김형삼 최은진 |
|
25 | 15 |