A-C | 정미경 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 15일 16:20 1코트 20번 | 정송란 | D-F | |
임현지 | 25 | 19 | 송기숙 | ||
D-E | 정송란 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 15일 16:00 2코트 19번 | 권승희 | F | |
송기숙 | 25 | 14 | 나여경 | ||
A | 강정아 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 15일 16:00 1코트 19번 | 정미경 | B-C | |
반지혜 | 18 | 25 | 임현지 | ||
D | 정송란 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 15일 15:40 3코트 18번 | 정환이 | E | |
송기숙 | 25 | 17 | 허진희 | ||
B | 정미경 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 15일 15:40 2코트 18번 | 김가현 | C | |
임현지 | 25 | 11 | 이소은 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 강정아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
달인콕클럽 | 반지혜 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 송민정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 권은영 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 김응경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 윤지혜 |
송민정 권은영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 11:40 10코트 9번 | 강정아 반지혜 |
|
19 | 25 | ||
송민정 권은영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 13:00 1코트 13번 | 김응경 윤지혜 |
|
25 | 20 | ||
강정아 반지혜 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 15:00 3코트 16번 | 김응경 윤지혜 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 정미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 임현지 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주스포츠 | 이순화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주스포츠 | 김수영 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김민정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신윤주 |
김민정 신윤주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 11:40 9코트 9번 | 정미경 임현지 |
|
12 | 25 | ||
김민정 신윤주 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 12:40 11코트 12번 | 이순화 김수영 |
|
15 | 25 | ||
정미경 임현지 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 15:00 2코트 16번 | 이순화 김수영 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 김가현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이소은 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 김현서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 이슬기 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오수지 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 김현아 |
김가현 이소은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 11:40 8코트 9번 | 오수지 김현아 |
|
25 | 22 | ||
김가현 이소은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 12:40 10코트 12번 | 김현서 이슬기 |
|
25 | 22 | ||
오수지 김현아 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 15:00 1코트 16번 | 김현서 이슬기 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 정송란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 송기숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 최윤선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 46 | -14 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 이태양 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 조미진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 양화순 |
조미진 양화순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 11:40 7코트 9번 | 정송란 송기숙 |
|
7 | 25 | ||
조미진 양화순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 12:40 9코트 12번 | 최윤선 이태양 |
|
21 | 25 | ||
정송란 송기숙 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 13:40 11코트 15번 | 최윤선 이태양 |
|
25 | 7 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 정환이 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 허진희 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 김차리 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 최현옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 오혜원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 4 | ||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 이민영 |
정환이 허진희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 11:40 6코트 9번 | 오혜원 이민영 |
|
25 | 14 | ||
정환이 허진희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 12:40 8코트 12번 | 김차리 최현옥 |
|
25 | 23 | ||
오혜원 이민영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 13:40 10코트 15번 | 김차리 최현옥 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암클럽 | 권승희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 나여경 | ||||||||||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 조민지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 30 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 달인콕클럽 | 박효은 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주스포츠 | 김경민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주스포츠 | 김수미 |
조민지 박효은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 11:40 5코트 9번 | 김경민 김수미 |
|
25 | 5 | ||
조민지 박효은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 12:40 7코트 12번 | 권승희 나여경 |
|
14 | 25 | ||
김경민 김수미 |
청주배드민턴전용체육관 10월 15일 13:40 9코트 15번 | 권승희 나여경 |
|
7 | 25 |