A-D | 결승 은평구다목적체육관 11월 16일 16:15 1코트 28번 | E-H | |||
0 | 0 | ||||
E-F | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:45 9코트 26번 | G-H | |||
0 | 0 | ||||
A-B | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:45 7코트 26번 | C-D | |||
0 | 0 | ||||
G | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:30 7코트 25번 | H | |||
0 | 0 | ||||
E | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:30 6코트 25번 | F | |||
0 | 0 | ||||
C | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:30 5코트 25번 | D | |||
0 | 0 | ||||
A | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:30 4코트 25번 | B | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 유연홍 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 김병국 | |||||||||||
서울-은평구 | 뉴타운 | 김종명 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
뉴타운 | 양두환 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 황병봉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 정현도 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 정용휘 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서신 | 주해룡 |
유연홍 김병국 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 8코트 10번 | 김종명 양두환 |
|
0 | 0 | ||
황병봉 정현도 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:30 4코트 11번 | 정용휘 주해룡 |
|
0 | 0 | ||
유연홍 김병국 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:45 10코트 14번 | 황병봉 정현도 |
|
0 | 0 | ||
김종명 양두환 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:00 1코트 15번 | 정용휘 주해룡 |
|
0 | 0 | ||
유연홍 김병국 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:00 1코트 19번 | 정용휘 주해룡 |
|
0 | 0 | ||
김종명 양두환 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:00 7코트 19번 | 황병봉 정현도 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 천혜 | 전찬노 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
천혜 | 이각엽 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 지진복 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 이점동 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 김진찬 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 방희주 |
전찬노 이각엽 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:45 8코트 14번 | 지진복 이점동 |
|
0 | 0 | ||
전찬노 이각엽 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:45 3코트 18번 | 김진찬 방희주 |
|
0 | 0 | ||
지진복 이점동 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:45 3코트 22번 | 김진찬 방희주 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 고춘선 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 최현철 | |||||||||||
서울-은평구 | 선정 | 정귀석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
선정 | 김창열 | |||||||||||
서울-은평구 | 미성 | 박인철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
미성 | 윤덕보 |
고춘선 최현철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:00 3코트 15번 | 정귀석 김창열 |
|
0 | 0 | ||
고춘선 최현철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:00 10코트 19번 | 박인철 윤덕보 |
|
0 | 0 | ||
정귀석 김창열 |
은평구다목적체육관 11월 16일 15:15 4코트 24번 | 박인철 윤덕보 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 남궁시우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 최수열 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 강재인 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 권혁필 | |||||||||||
서울-은평구 | 불광 | 박경태 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
불광 | 박명호 |
남궁시우 최수열 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:45 9코트 14번 | 강재인 권혁필 |
|
0 | 0 | ||
남궁시우 최수열 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:00 6코트 19번 | 박경태 박명호 |
|
0 | 0 | ||
강재인 권혁필 |
은평구다목적체육관 11월 16일 15:00 7코트 23번 | 박경태 박명호 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 뉴타운 | 유승준 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
뉴타운 | 임종배 | |||||||||||
서울-은평구 | 한울 | 정병식 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
한울 | 민건기 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 차당규 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서신 | 안성일 |
유승준 임종배 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 7코트 10번 | 정병식 민건기 |
|
0 | 0 | ||
유승준 임종배 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:45 6코트 14번 | 차당규 안성일 |
|
0 | 0 | ||
정병식 민건기 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:45 8코트 18번 | 차당규 안성일 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 서오능 | 노민초 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 이상범 | |||||||||||
서울-은평구 | 응암 | 이동희 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 이덕섭 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 한양우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
천혜 | 이완영 |
이동희 이덕섭 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:00 2코트 15번 | 한양우 이완영 |
|
0 | 0 | ||
이동희 이덕섭 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:00 8코트 19번 | 노민초 이상범 |
|
0 | 0 | ||
한양우 이완영 |
은평구다목적체육관 11월 16일 15:00 6코트 23번 | 노민초 이상범 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 서신 | 양창진 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서신 | 정희원 | |||||||||||
서울-은평구 | 엔젤 | 민병호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
엔젤 | 이연우 | |||||||||||
서울-은평구 | 미성 | 김영운 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
미성 | 김효용 |
김영운 김효용 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:00 5코트 15번 | 양창진 정희원 |
|
0 | 0 | ||
김영운 김효용 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:00 9코트 19번 | 민병호 이연우 |
|
0 | 0 | ||
양창진 정희원 |
은평구다목적체육관 11월 16일 15:00 8코트 23번 | 민병호 이연우 |
|
0 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 유형호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 김기연 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 김문기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
천혜 | 김칠태 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 채윤석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 김영복 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 원종남 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 최광수 |
유형호 김기연 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:45 4코트 18번 | 김문기 김칠태 |
|
0 | 0 | ||
채윤석 김영복 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:45 5코트 18번 | 원종남 최광수 |
|
0 | 0 | ||
유형호 김기연 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:30 2코트 21번 | 채윤석 김영복 |
|
0 | 0 | ||
김문기 김칠태 |
은평구다목적체육관 11월 16일 14:30 3코트 21번 | 원종남 최광수 |
|
0 | 0 | ||
유형호 김기연 |
은평구다목적체육관 11월 16일 15:00 9코트 23번 | 원종남 최광수 |
|
0 | 0 | ||
김문기 김칠태 |
은평구다목적체육관 11월 16일 15:15 1코트 24번 | 채윤석 김영복 |
|
0 | 0 |