A-B | 결승 은평구다목적체육관 11월 16일 15:30 3코트 25번 | C-E | |||
0 | 0 | ||||
C | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 14:45 9코트 22번 | D-E | |||
0 | 0 | ||||
A | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 14:45 6코트 22번 | B | |||
0 | 0 | ||||
D | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 14:15 2코트 20번 | E | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 덕산 | 가창남 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
덕산 | 최만식 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 박해정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 이성준 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 김덕호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서신 | 이이삭 |
가창남 최만식 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 10코트 9번 | 박해정 이성준 |
|
0 | 0 | ||
가창남 최만식 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:30 4코트 13번 | 김덕호 이이삭 |
|
0 | 0 | ||
박해정 이성준 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:30 2코트 17번 | 김덕호 이이삭 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 연서 | 이원노 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 유창근 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 오정열 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 신종수 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 안석봉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 임종화 |
이원노 유창근 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 9코트 9번 | 오정열 신종수 |
|
0 | 0 | ||
이원노 유창근 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:30 3코트 13번 | 안석봉 임종화 |
|
0 | 0 | ||
오정열 신종수 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:30 1코트 17번 | 안석봉 임종화 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 선정 | 서용석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
선정 | 김기홍 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 문상복 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 마승호 | |||||||||||
서울-은평구 | 증산 | 진승범 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
증산 | 이재돈 |
문상복 마승호 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 1코트 10번 | 진승범 이재돈 |
|
0 | 0 | ||
서용석 김기홍 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:30 5코트 13번 | 문상복 마승호 |
|
0 | 0 | ||
서용석 김기홍 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:30 3코트 17번 | 진승범 이재돈 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 고영달 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 김윤욱 | |||||||||||
서울-은평구 | 선정 | 김덕환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
선정 | 장우원 | |||||||||||
서울-은평구 | 엔젤 | 최병호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
엔젤 | 김준호 |
김덕환 장우원 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 2코트 10번 | 최병호 김준호 |
|
0 | 0 | ||
고영달 김윤욱 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:30 6코트 13번 | 김덕환 장우원 |
|
0 | 0 | ||
고영달 김윤욱 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:30 4코트 17번 | 최병호 김준호 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 연서 | 박점식 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 주영민 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 위용량 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 허광수 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 이만성 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 이충기 |
박점식 주영민 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 3코트 10번 | 이만성 이충기 |
|
0 | 0 | ||
박점식 주영민 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:30 7코트 13번 | 위용량 허광수 |
|
0 | 0 | ||
위용량 허광수 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:30 5코트 17번 | 이만성 이충기 |
|
0 | 0 |