A-C | 결승 은평구다목적체육관 11월 16일 16:00 4코트 27번 | D-G | |||
0 | 0 | ||||
D-E | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:15 6코트 24번 | F-G | |||
0 | 0 | ||||
A | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 15:15 5코트 24번 | B-C | |||
0 | 0 | ||||
F | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 14:15 6코트 20번 | G | |||
0 | 0 | ||||
D | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 14:15 5코트 20번 | E | |||
0 | 0 | ||||
B | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 14:15 4코트 20번 | C | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 뉴타운 | 박영환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
뉴타운 | 김영진 | |||||||||||
서울-은평구 | 선정 | 한상현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
선정 | 손승용 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 이영완 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 정기철 | |||||||||||
서울-은평구 | 증산 | 오세우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
증산 | 이형래 |
박영환 김영진 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:45 9코트 8번 | 한상현 손승용 |
|
0 | 0 | ||
이영완 정기철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:45 10코트 8번 | 오세우 이형래 |
|
0 | 0 | ||
박영환 김영진 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 1코트 12번 | 이영완 정기철 |
|
0 | 0 | ||
한상현 손승용 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 2코트 12번 | 오세우 이형래 |
|
0 | 0 | ||
박영환 김영진 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:00 9코트 15번 | 오세우 이형래 |
|
0 | 0 | ||
한상현 손승용 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:00 10코트 15번 | 이영완 정기철 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 뉴타운 | 이병수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
뉴타운 | 송홍근 | |||||||||||
서울-은평구 | 덕산 | 임연순 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
덕산 | 최기승 | |||||||||||
서울-은평구 | 세명 | 김광훈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
세명 | 김낙원 |
이병수 송홍근 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 1코트 9번 | 임연순 최기승 |
|
0 | 0 | ||
이병수 송홍근 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 3코트 12번 | 김광훈 김낙원 |
|
0 | 0 | ||
임연순 최기승 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:15 1코트 16번 | 김광훈 김낙원 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 박상규 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 고용철 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 오정환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 고재금 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 김석기 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 이종주 |
박상규 고용철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 2코트 9번 | 오정환 고재금 |
|
0 | 0 | ||
박상규 고용철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 4코트 12번 | 김석기 이종주 |
|
0 | 0 | ||
오정환 고재금 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:15 2코트 16번 | 김석기 이종주 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 뉴타운 | 강명철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
뉴타운 | 문경철 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 김중곤 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 김경수 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 김재중 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서신 | 최순길 |
강명철 문경철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 4코트 9번 | 김중곤 김경수 |
|
0 | 0 | ||
강명철 문경철 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 5코트 12번 | 김재중 최순길 |
|
0 | 0 | ||
김중곤 김경수 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:15 3코트 16번 | 김재중 최순길 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 이승문 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 심영호 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 김경출 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 정상훈 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 이기봉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 홍태호 |
이승문 심영호 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 7코트 9번 | 김경출 정상훈 |
|
0 | 0 | ||
이승문 심영호 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 9코트 12번 | 이기봉 홍태호 |
|
0 | 0 | ||
김경출 정상훈 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:15 6코트 16번 | 이기봉 홍태호 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 공세환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 송재필 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 김인태 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 윤승현 | |||||||||||
서울-은평구 | 앵봉클럽 | 김윤철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
앵봉클럽 | 고영호 |
공세환 송재필 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 8코트 9번 | 김인태 윤승현 |
|
0 | 0 | ||
공세환 송재필 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 10코트 12번 | 김윤철 고영호 |
|
0 | 0 | ||
김인태 윤승현 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:15 7코트 16번 | 김윤철 고영호 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 뉴타운 | 김홍국 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
뉴타운 | 신만섭 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 임중학 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 이종성 | |||||||||||
서울-은평구 | 선정 | 이정한 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
선정 | 정연길 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 강수현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 여태영 |
김홍국 신만섭 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:00 6코트 9번 | 임중학 이종성 |
|
0 | 0 | ||
이정한 정연길 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 4코트 10번 | 강수현 여태영 |
|
0 | 0 | ||
김홍국 신만섭 |
은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 8코트 12번 | 이정한 정연길 |
|
0 | 0 | ||
임중학 이종성 |
은평구다목적체육관 11월 16일 12:30 8코트 13번 | 강수현 여태영 |
|
0 | 0 | ||
김홍국 신만섭 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:15 5코트 16번 | 강수현 여태영 |
|
0 | 0 | ||
임중학 이종성 |
은평구다목적체육관 11월 16일 13:30 6코트 17번 | 이정한 정연길 |
|
0 | 0 |