A-C | 반성태 | 결승 공주대학교체육관 11월 5일 13:15 7코트 16번 | 최인경 | D-F | |
이영주 | 25 | 13 | 이원일 | ||
D-E | 최인경 | 4강 공주대학교체육관 11월 5일 12:30 8코트 13번 | 이경훈 | F | |
이원일 | 25 | 16 | 박지은 | ||
A | 반성태 | 4강 공주대학교체육관 11월 5일 12:30 7코트 13번 | 김기용 | B-C | |
이영주 | 25 | 22 | 김민정 | ||
D | 김혜진 | 8강 공주대학교체육관 11월 5일 12:00 6코트 11번 | 최인경 | E | |
안광훈 | 20 | 25 | 이원일 | ||
B | 유시형 | 8강 공주대학교체육관 11월 5일 12:00 5코트 11번 | 김기용 | C | |
염미선 | 19 | 25 | 김민정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 조은마 | 반성태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 63 | 11 | 1 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 이영주 | ||||||||||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 변영현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 59 | 11 | 2 | ||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 오인순 | ||||||||||
경기-광주시 | 한마음 | 김선임 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 3 | ||
한마음 | 김윤석 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 김선영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 박정기 |
김선임 김윤석 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 7코트 1번 | 김선영 박정기 |
|
25 | 14 | ||
반성태 이영주 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 8코트 1번 | 변영현 오인순 |
|
25 | 20 | ||
변영현 오인순 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:30 6코트 5번 | 김선영 박정기 |
|
25 | 16 | ||
김선임 김윤석 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:30 5코트 5번 | 반성태 이영주 |
|
25 | 24 | ||
김선영 박정기 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:30 4코트 9번 | 반성태 이영주 |
|
18 | 25 | ||
김선임 김윤석 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:30 3코트 9번 | 변영현 오인순 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 조은마 | 유시형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 염미선 | ||||||||||
충남-공주시 | 엔비라이더 | 최재용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
엔비라이더 | 이장순 | |||||||||||
대전-유성구 | 아이팍콕 | 김준기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
대전-유성구 | 아이팍콕 | 백선란 |
유시형 염미선 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 6코트 1번 | 최재용 이장순 |
|
25 | 19 | ||
유시형 염미선 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:15 7코트 4번 | 김준기 백선란 |
|
25 | 18 | ||
최재용 이장순 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:15 4코트 8번 | 김준기 백선란 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 해피민턴 | 김기용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
해피민턴 | 김민정 | |||||||||||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 우상환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 2 | ||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 조은아 | ||||||||||
충남-논산시 | 연무클럽 | 이종원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충남-논산시 | 연무클럽 | 이채영 |
이종원 이채영 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 5코트 1번 | 우상환 조은아 |
|
18 | 25 | ||
이종원 이채영 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:15 6코트 4번 | 김기용 김민정 |
|
16 | 25 | ||
우상환 조은아 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:15 3코트 8번 | 김기용 김민정 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 김혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 안광훈 | ||||||||||
대전-유성구 | 나홀로 | 윤명식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
대전-유성구 | 나홀로 | 정은주 | ||||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 박길섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충남-천안시 | 조은마 | 권오희 |
윤명식 정은주 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 4코트 1번 | 김혜진 안광훈 |
|
15 | 25 | ||
윤명식 정은주 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:15 5코트 4번 | 박길섭 권오희 |
|
25 | 22 | ||
김혜진 안광훈 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:15 2코트 8번 | 박길섭 권오희 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 바로민턴 | 최인경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충남-서산시 | 바로민턴 | 이원일 | ||||||||||
대전-중구 | 너랑나 | 박희진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | ||
너랑나 | 이한승 | |||||||||||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 김상군 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
세종-세종시 | 싹쓰리와 양콕 칸 | 도현옥 |
최인경 이원일 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 3코트 1번 | 김상군 도현옥 |
|
25 | 16 | ||
최인경 이원일 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:15 4코트 4번 | 박희진 이한승 |
|
25 | 10 | ||
김상군 도현옥 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:15 1코트 8번 | 박희진 이한승 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 팀 리더스 | 이경훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
팀 리더스 | 박지은 | |||||||||||
대전-서구 | change up | 김덕수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 2 | ||
대전-서구 | change up | 김태선 | ||||||||||
대전-유성구 | 아이팍콕 | 김재혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
대전-유성구 | 아이팍콕 | 권은혜 |
김덕수 김태선 |
공주대학교체육관 11월 5일 09:30 2코트 1번 | 김재혁 권은혜 |
|
25 | 11 | ||
김덕수 김태선 |
공주대학교체육관 11월 5일 10:15 3코트 4번 | 이경훈 박지은 |
|
16 | 25 | ||
김재혁 권은혜 |
공주대학교체육관 11월 5일 11:00 8코트 7번 | 이경훈 박지은 |
|
10 | 25 |