A-C | 결승 은평구다목적체육관 11월 16일 10:45 7코트 12번 | D-F | |||
0 | 0 | ||||
D-E | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 6코트 10번 | F | |||
0 | 0 | ||||
A | 4강 은평구다목적체육관 11월 16일 10:15 5코트 10번 | B-C | |||
0 | 0 | ||||
D | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 09:45 4코트 8번 | E | |||
0 | 0 | ||||
B | 8강 은평구다목적체육관 11월 16일 09:45 3코트 8번 | C | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 연서 | 정현도 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 임남희 | |||||||||||
서울-은평구 | 한울 | 윤철인 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
한울 | 강현숙 | |||||||||||
서울-은평구 | 대 불 광 | 이점동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
대 불 광 | 안영란 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 김진찬 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 원명숙 |
이점동 안영란 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 7코트 1번 | 김진찬 원명숙 |
|
0 | 0 | ||
정현도 임남희 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 6코트 1번 | 윤철인 강현숙 |
|
0 | 0 | ||
정현도 임남희 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 8코트 3번 | 이점동 안영란 |
|
0 | 0 | ||
윤철인 강현숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 9코트 3번 | 김진찬 원명숙 |
|
0 | 0 | ||
정현도 임남희 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:00 10코트 5번 | 김진찬 원명숙 |
|
0 | 0 | ||
윤철인 강현숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:15 1코트 6번 | 이점동 안영란 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 최헌철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 노정숙 | |||||||||||
서울-은평구 | 미성 | 윤덕보 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
미성 | 변미순 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 노민초 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 반경옥 |
최헌철 노정숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 5코트 1번 | 윤덕보 변미순 |
|
0 | 0 | ||
최헌철 노정숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 6코트 3번 | 노민초 반경옥 |
|
0 | 0 | ||
윤덕보 변미순 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:00 7코트 5번 | 노민초 반경옥 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 천혜 | 김칠태 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
천혜 | 김정희 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 양창진 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서신 | 김흥규 | |||||||||||
서울-은평구 | 엔젤 | 이연우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
엔젤 | 나영례 |
김칠태 김정희 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 4코트 1번 | 양창진 김흥규 |
|
0 | 0 | ||
김칠태 김정희 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 5코트 3번 | 이연우 나영례 |
|
0 | 0 | ||
양창진 김흥규 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:00 6코트 5번 | 이연우 나영례 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 최수열 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 김영숙 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 이완영 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
천혜 | 박순남 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 이상범 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 전윤경 |
최수열 김영숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 8코트 1번 | 이완영 박순남 |
|
0 | 0 | ||
최수열 김영숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:45 1코트 4번 | 이상범 전윤경 |
|
0 | 0 | ||
이완영 박순남 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:30 4코트 7번 | 이상범 전윤경 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 선정 | 김창열 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
선정 | 김선영 | |||||||||||
서울-은평구 | 미성 | 박인철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
미성 | 금미희 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 채윤석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
동산 | 서선덕 |
김창열 김선영 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 2코트 1번 | 박인철 금미희 |
|
0 | 0 | ||
김창열 김선영 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 3코트 3번 | 채윤석 서선덕 |
|
0 | 0 | ||
박인철 금미희 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:00 4코트 5번 | 채윤석 서선덕 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 응암 | 고춘선 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
응암 | 유선녀 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 한양우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
천혜 | 고연숙 | |||||||||||
서울-은평구 | 연서 | 강재인 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
연서 | 김영옥 | |||||||||||
서울-은평구 | 서오능 | 방희주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
서오능 | 유남 |
고춘선 유선녀 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 1코트 1번 | 한양우 고연숙 |
|
0 | 0 | ||
강재인 김영옥 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:00 3코트 1번 | 방희주 유남 |
|
0 | 0 | ||
고춘선 유선녀 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 4코트 3번 | 강재인 김영옥 |
|
0 | 0 | ||
한양우 고연숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 08:30 10코트 3번 | 방희주 유남 |
|
0 | 0 | ||
한양우 고연숙 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:15 3코트 6번 | 강재인 김영옥 |
|
0 | 0 | ||
고춘선 유선녀 |
은평구다목적체육관 11월 16일 09:15 2코트 6번 | 방희주 유남 |
|
0 | 0 |