A-F | 김남수 | 결승 춘천봄내체육관 10월 22일 13:00 7코트 15번 | 이창규 | G-L | |
반정애 | 25 | 24 | 신효순 | ||
G-I | 이창규 | 4강 춘천봄내체육관 10월 22일 12:45 3코트 14번 | 함정현 | J-L | |
신효순 | 25 | 22 | 김서하 | ||
A-C | 김남수 | 4강 춘천봄내체육관 10월 22일 12:45 2코트 14번 | 김충렬 | D-F | |
반정애 | 25 | 20 | 이영미 | ||
J-K | 함정현 | 8강 춘천봄내체육관 10월 22일 12:15 3코트 12번 | 박세라 | L | |
김서하 | 25 | 15 | 이동일 | ||
G-H | 이창규 | 8강 춘천봄내체육관 10월 22일 12:15 2코트 12번 | 김정호 | I | |
신효순 | 25 | 15 | 김희 | ||
D | 김충렬 | 8강 춘천봄내체육관 10월 22일 12:15 1코트 12번 | 최현철 | E-F | |
이영미 | 25 | 17 | 박정훈 | ||
A | 홍순용 | 8강 춘천봄내체육관 10월 22일 12:00 12코트 11번 | 김남수 | B-C | |
안금선 | 15 | 25 | 반정애 | ||
J | 이현 | 16강 춘천봄내체육관 10월 22일 11:45 6코트 10번 | 함정현 | K | |
김동석 | 17 | 25 | 김서하 | ||
G | 안석현 | 16강 춘천봄내체육관 10월 22일 11:45 5코트 10번 | 이창규 | H | |
진미경 | 8 | 25 | 신효순 | ||
E | 박필하 | 16강 춘천봄내체육관 10월 22일 11:45 4코트 10번 | 최현철 | F | |
김종숙 | 23 | 25 | 박정훈 | ||
B | 홍석행 | 16강 춘천봄내체육관 10월 22일 11:45 3코트 10번 | 김남수 | C | |
김은정 | 22 | 25 | 반정애 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-부평구 | 동수 | 홍순용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 1 | ||
인천-부평구 | 북인천클럽 | 안금선 | ||||||||||
강원-원주시 | 팀페이스콕 | 박재범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
강원-원주시 | 팀페이스콕 | 지선화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 한광석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 양순천 |
한광석 양순천 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 12코트 1번 | 홍순용 안금선 |
|
20 | 25 | ||
한광석 양순천 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:30 2코트 5번 | 박재범 지선화 |
|
25 | 24 | ||
홍순용 안금선 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:15 4코트 8번 | 박재범 지선화 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 홍석행 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 김은정 | ||||||||||
강원-철원군 | 금학 | 이희범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
강원-철원군 | 금학 | 한정운 | ||||||||||
강원-춘천시 | 명문클럽 | 김명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 43 | -6 | 3 | ||
강원-춘천시 | 에이스 | 황환명 |
이희범 한정운 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 11코트 1번 | 홍석행 김은정 |
|
25 | 16 | ||
이희범 한정운 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:30 1코트 5번 | 김명희 황환명 |
|
18 | 25 | ||
홍석행 김은정 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:15 3코트 8번 | 김명희 황환명 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙 | 김남수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-원주시 | 중앙 | 반정애 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토클럽 | 이학연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
강원-화천군 | 토마토클럽 | 이선혜 | ||||||||||
강원-동해시 | 나무 | 박홍석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 도미현 |
박홍석 도미현 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 10코트 1번 | 이학연 이선혜 |
|
21 | 25 | ||
박홍석 도미현 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 12코트 4번 | 김남수 반정애 |
|
15 | 25 | ||
이학연 이선혜 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:15 2코트 8번 | 김남수 반정애 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 제일 | 김충렬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
강원-화천군 | 아카데미 | 이영미 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 이종갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 최순자 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 신문현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 경인순 |
신문현 경인순 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 9코트 1번 | 김충렬 이영미 |
|
8 | 25 | ||
신문현 경인순 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 11코트 4번 | 이종갑 최순자 |
|
21 | 25 | ||
김충렬 이영미 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:15 1코트 8번 | 이종갑 최순자 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 와수 | 박필하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-철원군 | 와수 | 김종숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 호반 | 정종필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 31 | 17 | 2 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 박귀영 | ||||||||||
경기-화성시 | 대양클럽 | 엄길영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
경기-화성시 | 대양클럽 | 윤희정 |
엄길영 윤희정 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 8코트 1번 | 정종필 박귀영 |
|
6 | 25 | ||
엄길영 윤희정 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 10코트 4번 | 박필하 김종숙 |
|
14 | 25 | ||
정종필 박귀영 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 12코트 7번 | 박필하 김종숙 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 신철원 | 최현철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-철원군 | 신철원 | 박정훈 | ||||||||||
강원-춘천시 | 소양강클럽 | 박경태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
경기-화성시 | 대양클럽 | 송혜승 | ||||||||||
충북-제천시 | 하나 | 김명두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-제천시 | 하나 | 염성옥 |
김명두 염성옥 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 7코트 1번 | 최현철 박정훈 |
|
14 | 25 | ||
김명두 염성옥 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 9코트 4번 | 박경태 송혜승 |
|
16 | 25 | ||
최현철 박정훈 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 11코트 7번 | 박경태 송혜승 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 쎈콕 | 안석현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 진미경 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
강원-화천군 | 해송 | 박미경 | ||||||||||
강원-원주시 | 왕건 | 최금순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-원주시 | 동화 | 김학신 |
안석현 진미경 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 6코트 1번 | 최금순 김학신 |
|
25 | 21 | ||
안석현 진미경 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 8코트 4번 | 임용규 박미경 |
|
25 | 19 | ||
최금순 김학신 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 10코트 7번 | 임용규 박미경 |
|
13 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 금학 | 이창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-철원군 | 금학 | 신효순 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 박재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 이경라 | ||||||||||
강원-춘천시 | 소양강클럽 | 이은경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-춘천시 | 소양강클럽 | 김무성 |
이은경 김무성 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 5코트 1번 | 박재성 이경라 |
|
14 | 25 | ||
이은경 김무성 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 7코트 4번 | 이창규 신효순 |
|
15 | 25 | ||
박재성 이경라 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 9코트 7번 | 이창규 신효순 |
|
16 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 봄내 | 김정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | 봄내 | 김희 | ||||||||||
전남-광양시 | 금호 | 송기수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 서혜정 | ||||||||||
강원-철원군 | 와수 | 김석완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-철원군 | 와수 | 김형림 |
김정호 김희 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 4코트 1번 | 김석완 김형림 |
|
25 | 22 | ||
김정호 김희 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 6코트 4번 | 송기수 서혜정 |
|
25 | 18 | ||
김석완 김형림 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 8코트 7번 | 송기수 서혜정 |
|
13 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 석우클럽 | 이현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
강원-화천군 | 하누리클럽 | 김동석 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 이병선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
강원-원주시 | 버들 | 김혜선 | ||||||||||
강원-화천군 | 야시매 | 이세영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
야시매 | 황윤령 |
이현 김동석 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 3코트 1번 | 이세영 황윤령 |
|
25 | 0 | ||
이현 김동석 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 5코트 4번 | 이병선 김혜선 |
|
25 | 24 | ||
이세영 황윤령 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 7코트 7번 | 이병선 김혜선 |
|
0 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 함정현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김서하 | ||||||||||
강원-춘천시 | 임팩트 | 박윤혜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 임팩트 | 윤진원 | ||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 원성연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 전선영 |
함정현 김서하 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 2코트 1번 | 박윤혜 윤진원 |
|
25 | 22 | ||
함정현 김서하 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 4코트 4번 | 원성연 전선영 |
|
25 | 12 | ||
박윤혜 윤진원 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 6코트 7번 | 원성연 전선영 |
|
25 | 17 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 금강 | 박세라 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
강원-춘천시 | 국민 | 이동일 | ||||||||||
경기-양평군 | 조현클럽 | 김형기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
경기-양평군 | 조현클럽 | 이영희 | ||||||||||
경기-포천시 | 가산클럽 | 김미라 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-포천시 | 가산클럽 | 이기문 |
박세라 이동일 |
춘천봄내체육관 10월 22일 09:30 1코트 1번 | 김형기 이영희 |
|
25 | 16 | ||
박세라 이동일 |
춘천봄내체육관 10월 22일 10:15 3코트 4번 | 김미라 이기문 |
|
25 | 0 | ||
김형기 이영희 |
춘천봄내체육관 10월 22일 11:00 5코트 7번 | 김미라 이기문 |
|
25 | 0 |