A-B | 유하늘 | 결승 문화체육센타 11월 13일 17:40 2코트 24번 | 홍승인 | C-D | |
장영인 | 16 | 25 | 나재엽 | ||
C | 박민혁 | 4강 문화체육센타 11월 13일 17:20 2코트 23번 | 홍승인 | D | |
이준혁 | 21 | 25 | 나재엽 | ||
A | 한만청 | 4강 문화체육센타 11월 13일 17:20 1코트 23번 | 유하늘 | B | |
이경환 | 21 | 25 | 장영인 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 한만청 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 이경환 | ||||||||||
강원-원주시 | 런온&라이더 | 이재우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 48 | 19 | 2 | ||
강원-원주시 | 런온&라이더 | 이윤성 | ||||||||||
경북-안동시 | BETA | 권성철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 50 | 13 | 3 | ||
경북-안동시 | BETA | 양성현 | ||||||||||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 정정영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 20 | 75 | -55 | 4 | ||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 류종일 |
권성철 양성현 |
문화체육센타 11월 13일 14:40 5코트 15번 | 이재우 이윤성 |
|
23 | 25 | ||
한만청 이경환 |
문화체육센타 11월 13일 14:40 7코트 15번 | 정정영 류종일 |
|
25 | 20 | ||
한만청 이경환 |
문화체육센타 11월 13일 15:40 7코트 18번 | 권성철 양성현 |
|
25 | 15 | ||
이재우 이윤성 |
문화체육센타 11월 13일 16:00 1코트 19번 | 정정영 류종일 |
|
25 | 0 | ||
정정영 류종일 |
문화체육센타 11월 13일 17:00 2코트 22번 | 권성철 양성현 |
|
0 | 25 | ||
한만청 이경환 |
문화체육센타 11월 13일 17:00 3코트 22번 | 이재우 이윤성 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 유하늘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 장영인 | ||||||||||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 박주호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 신동민 | ||||||||||
경기-고양시 | EA배드민턴샾 | 송철우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-고양시 | EA배드민턴샾 | 김윤재 |
유하늘 장영인 |
문화체육센타 11월 13일 14:40 2코트 15번 | 박주호 신동민 |
|
25 | 19 | ||
유하늘 장영인 |
문화체육센타 11월 13일 16:00 4코트 19번 | 송철우 김윤재 |
|
25 | 12 | ||
박주호 신동민 |
문화체육센타 11월 13일 16:40 7코트 21번 | 송철우 김윤재 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 박민혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 이준혁 | ||||||||||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 박상운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 2 | ||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 홍진수 | ||||||||||
강원-강원 | 리버스 | 김종훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-강원 | 리버스 | 남경빈 |
김종훈 남경빈 |
문화체육센타 11월 13일 14:20 5코트 14번 | 박민혁 이준혁 |
|
9 | 25 | ||
김종훈 남경빈 |
문화체육센타 11월 13일 15:40 6코트 18번 | 박상운 홍진수 |
|
19 | 25 | ||
박민혁 이준혁 |
문화체육센타 11월 13일 17:00 4코트 22번 | 박상운 홍진수 |
|
25 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 홍승인 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | ||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 나재엽 | ||||||||||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 박정현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 61 | 9 | 2 | ||
전국-전국 | 잭팟&팀아이본 | 길세진 | ||||||||||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 박경민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 62 | -3 | 3 | ||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 김동환 | ||||||||||
경북-구미시 | 히죽히죽몬스터 | 이승훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
경북-구미시 | 히죽히죽몬스터 | 윤성준 |
홍승인 나재엽 |
문화체육센타 11월 13일 14:20 3코트 14번 | 박경민 김동환 |
|
25 | 19 | ||
박정현 길세진 |
문화체육센타 11월 13일 14:20 4코트 14번 | 이승훈 윤성준 |
|
25 | 21 | ||
이승훈 윤성준 |
문화체육센타 11월 13일 15:40 5코트 18번 | 박경민 김동환 |
|
12 | 25 | ||
홍승인 나재엽 |
문화체육센타 11월 13일 15:40 4코트 18번 | 박정현 길세진 |
|
25 | 20 | ||
홍승인 나재엽 |
문화체육센타 11월 13일 16:40 6코트 21번 | 이승훈 윤성준 |
|
25 | 20 | ||
박경민 김동환 |
문화체육센타 11월 13일 17:00 1코트 22번 | 박정현 길세진 |
|
15 | 25 |