A-F | 김민재 | 결승 국민체육센타 11월 12일 13:00 6코트 17번 | 황진성 | G-M | |
박해신 | 22 | 25 | 전지나 | ||
G-J | 김만수 | 4강 국민체육센타 11월 12일 12:45 8코트 16번 | 황진성 | K-M | |
박영남 | 18 | 25 | 전지나 | ||
A-C | 이경은 | 4강 국민체육센타 11월 12일 12:45 7코트 16번 | 김민재 | D-F | |
박성종 | 16 | 25 | 박해신 | ||
K-L | 황진성 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:15 9코트 14번 | 장준영 | M | |
전지나 | 25 | 20 | 박순옥 | ||
G-H | 김만수 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:15 8코트 14번 | 배도현 | I-J | |
박영남 | 25 | 17 | 이정화 | ||
D | 조현혁 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:15 7코트 14번 | 김민재 | E-F | |
정연경 | 18 | 25 | 박해신 | ||
A | 이경은 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:15 6코트 14번 | 김동복 | B-C | |
박성종 | 25 | 20 | 고향인 | ||
K | 황진성 | 16강 국민체육센타 11월 12일 12:00 2코트 13번 | 양현철 | L | |
전지나 | 25 | 13 | 우순옥 | ||
I | 김진균 | 16강 국민체육센타 11월 12일 11:45 7코트 12번 | 배도현 | J | |
정인영 | 18 | 25 | 이정화 | ||
G | 김만수 | 16강 국민체육센타 11월 12일 11:45 6코트 12번 | 최영수 | H | |
박영남 | 25 | 21 | 김미란 | ||
E | 김민재 | 16강 국민체육센타 11월 12일 11:45 5코트 12번 | 안영남 | F | |
박해신 | 25 | 18 | 홍혜원 | ||
B | 홍창배 | 16강 국민체육센타 11월 12일 11:45 4코트 12번 | 김동복 | C | |
임영수 | 22 | 25 | 고향인 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 꼬끼오 | 이경은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 1 | ||
경북-안동시 | 꼬끼오 | 박성종 | ||||||||||
경북-구미시 | 강동클럽 | 박찬열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
경북-구미시 | 에이스클럽 | 최옥연 | ||||||||||
인천-인천 | 82개판 | 최주미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 3 | ||
인천-인천 | 82개판 | 서지원 |
최주미 서지원 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 3코트 2번 | 이경은 박성종 |
|
11 | 25 | ||
최주미 서지원 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 8코트 5번 | 박찬열 최옥연 |
|
25 | 21 | ||
이경은 박성종 |
국민체육센타 11월 12일 11:00 8코트 9번 | 박찬열 최옥연 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-포항시 | 닥스닥스 | 홍창배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | ||
경북-포항시 | 닥스닥스 | 임영수 | ||||||||||
대구-대구 | 혼스 | 김민수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | ||
대구-대구 | 혼스 | 김성희 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 장오현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 김정인 |
홍창배 임영수 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 2코트 2번 | 김민수 김성희 |
|
25 | 10 | ||
홍창배 임영수 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 7코트 5번 | 장오현 김정인 |
|
25 | 0 | ||
김민수 김성희 |
국민체육센타 11월 12일 11:00 7코트 9번 | 장오현 김정인 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 김동복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 고향인 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 김동열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 봉금순 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 강창우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 미로사말스 |
김동복 고향인 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 1코트 2번 | 김동열 봉금순 |
|
25 | 22 | ||
김동복 고향인 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 6코트 5번 | 강창우 미로사말스 |
|
25 | 20 | ||
김동열 봉금순 |
국민체육센타 11월 12일 11:00 6코트 9번 | 강창우 미로사말스 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-의성군 | 미르 | 조현혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 1 | ||
경북-의성군 | 미르 | 정연경 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주연합 | 김영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 김은주 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김경회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 박은호 |
김경회 박은호 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 10코트 1번 | 조현혁 정연경 |
|
25 | 22 | ||
김경회 박은호 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 5코트 5번 | 김영준 김은주 |
|
19 | 25 | ||
조현혁 정연경 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 10코트 8번 | 김영준 김은주 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충주연합 | 김민재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-충주시 | 충주연합 | 박해신 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 김남영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 김민정 | ||||||||||
경북-김천시 | 임마누엘 | 서동길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경북-김천시 | 김천클럽 | 정진숙 |
김민재 박해신 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 9코트 1번 | 서동길 정진숙 |
|
25 | 17 | ||
김민재 박해신 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 4코트 5번 | 김남영 김민정 |
|
25 | 19 | ||
서동길 정진숙 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 9코트 8번 | 김남영 김민정 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월연합 | 안영남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 홍혜원 | ||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 장해근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 2 | ||
충북-제천시 | DREAM | 차서경 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 박재민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 42 | -17 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 이혜라 |
장해근 차서경 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 8코트 1번 | 안영남 홍혜원 |
|
13 | 25 | ||
장해근 차서경 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 3코트 5번 | 박재민 이혜라 |
|
17 | 25 | ||
안영남 홍혜원 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 8코트 8번 | 박재민 이혜라 |
|
25 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-대구 | 니콕내콕 | 김만수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
대구-대구 | 니콕내콕 | 박영남 | ||||||||||
강원-원주시 | 버들 | 정은관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
강원-원주시 | 버들 | 배혜숙 | ||||||||||
경북-구미시 | 스프츠파크 | 고윤정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경북-구미시 | 스프츠파크 | 김주선 |
정은관 배혜숙 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 7코트 1번 | 고윤정 김주선 |
|
25 | 22 | ||
정은관 배혜숙 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 2코트 5번 | 김만수 박영남 |
|
17 | 25 | ||
고윤정 김주선 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 7코트 8번 | 김만수 박영남 |
|
7 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 최영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 김미란 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천의림 | 박주호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 33 | 15 | 2 | ||
충북-제천시 | 제천의림 | 이경아 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 추영대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 신미화 |
박주호 이경아 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 6코트 1번 | 추영대 신미화 |
|
25 | 8 | ||
박주호 이경아 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 1코트 5번 | 최영수 김미란 |
|
23 | 25 | ||
추영대 신미화 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 6코트 8번 | 최영수 김미란 |
|
4 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 배친소 | 김진균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
충북-청주시 | 배친소 | 정인영 | ||||||||||
전국-전국 | 78마굿간 | 박광식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
전국-전국 | 78마굿간 | 신지연 | ||||||||||
경북-문경시 | 산양 | 최병호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경북-문경시 | 산양 | 김종란 |
박광식 신지연 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 5코트 1번 | 최병호 김종란 |
|
25 | 0 | ||
박광식 신지연 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 10코트 4번 | 김진균 정인영 |
|
16 | 25 | ||
최병호 김종란 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 5코트 8번 | 김진균 정인영 |
|
0 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-대구 | 니콕내콕 | 배도현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
대구-대구 | 니콕내콕 | 이정화 | ||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 지성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 2 | ||
충북-제천시 | DREAM | 전정숙 | ||||||||||
경기-화성시 | 82개판 | 강태희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-화성시 | 82개판 | 서창우 |
강태희 서창우 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 4코트 1번 | 배도현 이정화 |
|
21 | 25 | ||
강태희 서창우 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 9코트 4번 | 지성구 전정숙 |
|
17 | 25 | ||
배도현 이정화 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 4코트 8번 | 지성구 전정숙 |
|
25 | 21 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 라켓중년단 | 황진성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 전지나 | ||||||||||
충북-단양군 | 매포클럽 | 송재최 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
충북-단양군 | 매포클럽 | 김선영 | ||||||||||
경북-의성군 | 미르 | 김진수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경북-의성군 | 미르 | 김미정 |
황진성 전지나 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 3코트 1번 | 김진수 김미정 |
|
25 | 14 | ||
황진성 전지나 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 8코트 4번 | 송재최 김선영 |
|
25 | 23 | ||
김진수 김미정 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 3코트 8번 | 송재최 김선영 |
|
13 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 양현철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 우순옥 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 김동춘 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 유영원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 서윤정 |
유영원 서윤정 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 2코트 1번 | 양현철 우순옥 |
|
23 | 25 | ||
유영원 서윤정 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 7코트 4번 | 김효진 김동춘 |
|
23 | 25 | ||
양현철 우순옥 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 2코트 8번 | 김효진 김동춘 |
|
25 | 19 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 여명클럽 | 장준영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
충북-충주시 | 여명클럽 | 박순옥 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 전금탁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 유미란 | ||||||||||
경북-안동시 | 꼬끼오 | 임태영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 4 | ||
경북-안동시 | 꼬끼오 | 천명욱 |
장준영 박순옥 |
국민체육센타 11월 12일 09:00 1코트 1번 | 임태영 천명욱 |
|
25 | 8 | ||
장준영 박순옥 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 2코트 4번 | 전금탁 유미란 |
|
25 | 15 | ||
임태영 천명욱 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 7코트 7번 | 전금탁 유미란 |
|
16 | 25 |