A-C | 박성순 | 결승 국민체육센타 11월 12일 13:15 3코트 18번 | 이상현 | D-G | |
류현숙 | 25 | 20 | 원순영 | ||
D-E | 이상현 | 4강 국민체육센타 11월 12일 13:00 5코트 17번 | 윤재은 | F-G | |
원순영 | 25 | 24 | 이철우 | ||
A | 박성순 | 4강 국민체육센타 11월 12일 13:00 4코트 17번 | 남원찬 | B-C | |
류현숙 | 25 | 23 | 하순영 | ||
F | 윤재은 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 10코트 15번 | 김경학 | G | |
이철우 | 25 | 22 | 배주연 | ||
D | 서태구 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 9코트 15번 | 이상현 | E | |
이수민 | 14 | 25 | 원순영 | ||
B | 남원찬 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 8코트 15번 | 김규한 | C | |
하순영 | 25 | 14 | 한춘선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 친친 | 박성순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
경기-이천시 | 친친 | 류현숙 | ||||||||||
서울-금천구 | 금천 | 장영식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 53 | 8 | 2 | ||
서울-금천구 | 금천 | 마정이 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주연합 | 김주성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 73 | -17 | 3 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 이영희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 김동성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 박영숙 |
박성순 류현숙 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 5코트 4번 | 장영식 마정이 |
|
25 | 11 | ||
김동성 박영숙 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 6코트 4번 | 김주성 이영희 |
|
23 | 25 | ||
박성순 류현숙 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 10코트 7번 | 김동성 박영숙 |
|
25 | 13 | ||
김주성 이영희 |
국민체육센타 11월 12일 10:45 1코트 8번 | 장영식 마정이 |
|
21 | 25 | ||
박성순 류현숙 |
국민체육센타 11월 12일 11:45 10코트 12번 | 김주성 이영희 |
|
25 | 10 | ||
장영식 마정이 |
국민체육센타 11월 12일 12:00 1코트 13번 | 김동성 박영숙 |
|
25 | 7 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 69민턴 | 남원찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | ||
강원-원주시 | 69민턴 | 하순영 | ||||||||||
경기-화성시 | 쉽장생 | 최우열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 58 | 16 | 2 | ||
경기-화성시 | 쉽장생 | 김종화 | ||||||||||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 김선자 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 67 | -4 | 3 | ||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 윤종상 | ||||||||||
경북-문경시 | 산북클럽 | 최동철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
경북-문경시 | 산북클럽 | 안순영 |
최우열 김종화 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 3코트 4번 | 남원찬 하순영 |
|
24 | 25 | ||
최동철 안순영 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 4코트 4번 | 김선자 윤종상 |
|
17 | 25 | ||
김선자 윤종상 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 9코트 7번 | 남원찬 하순영 |
|
19 | 25 | ||
최우열 김종화 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 8코트 7번 | 최동철 안순영 |
|
25 | 14 | ||
최우열 김종화 |
국민체육센타 11월 12일 11:45 8코트 12번 | 김선자 윤종상 |
|
25 | 19 | ||
남원찬 하순영 |
국민체육센타 11월 12일 11:45 9코트 12번 | 최동철 안순영 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 김규한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 한춘선 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김진범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 2 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 백승옥 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 최근홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 44 | -19 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 김혜원 |
김진범 백승옥 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 9코트 5번 | 최근홍 김혜원 |
|
19 | 25 | ||
김진범 백승옥 |
국민체육센타 11월 12일 11:00 10코트 9번 | 김규한 한춘선 |
|
20 | 25 | ||
최근홍 김혜원 |
국민체육센타 11월 12일 12:15 4코트 14번 | 김규한 한춘선 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-김천시 | 임마누엘 | 서태구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경북-김천시 | 560클럽 | 이수민 | ||||||||||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 김미삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 이승욱 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 권경환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 이현주 |
권경환 이현주 |
국민체육센타 11월 12일 09:45 1코트 4번 | 김미삼 이승욱 |
|
18 | 25 | ||
권경환 이현주 |
국민체육센타 11월 12일 11:00 9코트 9번 | 서태구 이수민 |
|
23 | 25 | ||
김미삼 이승욱 |
국민체육센타 11월 12일 12:15 3코트 14번 | 서태구 이수민 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 해피콕 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충남-천안시 | 해피콕 | 원순영 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 김분열 | ||||||||||
강원-원주시 | 69민턴 | 이해홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-원주시 | 69민턴 | 유경숙 |
김영준 김분열 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 10코트 3번 | 이상현 원순영 |
|
11 | 25 | ||
김영준 김분열 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 6코트 7번 | 이해홍 유경숙 |
|
25 | 22 | ||
이상현 원순영 |
국민체육센타 11월 12일 11:45 3코트 12번 | 이해홍 유경숙 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 사고뭉치 | 윤재은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 사고뭉치 | 이철우 | ||||||||||
강원-원주시 | 69민턴 | 김성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
강원-원주시 | 69민턴 | 박서현 | ||||||||||
경기-광주시 | 장지 | 하상욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-광주시 | 장지 | 박미라 |
김성주 박서현 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 9코트 3번 | 윤재은 이철우 |
|
23 | 25 | ||
김성주 박서현 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 5코트 7번 | 하상욱 박미라 |
|
25 | 12 | ||
윤재은 이철우 |
국민체육센타 11월 12일 11:45 2코트 12번 | 하상욱 박미라 |
|
25 | 15 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서초구 | 우면클럽 | 김경학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
서울-서초구 | 우면클럽 | 배주연 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 강대희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 이정숙 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김주호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 심은아 |
김경학 배주연 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 8코트 3번 | 김주호 심은아 |
|
25 | 12 | ||
김경학 배주연 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 4코트 7번 | 강대희 이정숙 |
|
25 | 16 | ||
김주호 심은아 |
국민체육센타 11월 12일 11:45 1코트 12번 | 강대희 이정숙 |
|
23 | 25 |