A-F | 김영민 | 결승 국민체육센타 11월 12일 13:00 9코트 17번 | 박영훈 | G-L | |
김경애 | 19 | 25 | 김양순 | ||
G-I | 박영훈 | 4강 국민체육센타 11월 12일 12:45 6코트 16번 | 안보근 | J-L | |
김양순 | 25 | 15 | 차은정 | ||
A-C | 김영민 | 4강 국민체육센타 11월 12일 12:45 5코트 16번 | 임진옥 | D-F | |
김경애 | 25 | 20 | 전석남 | ||
J-K | 안보근 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 7코트 15번 | 김상석 | L | |
차은정 | 25 | 24 | 오미경 | ||
G-H | 박영훈 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 6코트 15번 | 이관재 | I | |
김양순 | 25 | 23 | 윤귀영 | ||
D | 임진옥 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 2코트 15번 | 김성찬 | E-F | |
전석남 | 25 | 24 | 김옥수 | ||
A | 김봉인 | 8강 국민체육센타 11월 12일 12:30 5코트 15번 | 김영민 | B-C | |
박지영 | 18 | 25 | 김경애 | ||
J | 김은수 | 16강 국민체육센타 11월 12일 12:00 7코트 13번 | 안보근 | K | |
최임정 | 11 | 25 | 차은정 | ||
G | 최봉섭 | 16강 국민체육센타 11월 12일 12:00 6코트 13번 | 박영훈 | H | |
최순녀 | 24 | 25 | 김양순 | ||
E | 김성찬 | 16강 국민체육센타 11월 12일 12:00 5코트 13번 | 전찬덕 | F | |
김옥수 | 25 | 19 | 이경희 | ||
B | 김태옥 | 16강 국민체육센타 11월 12일 12:00 4코트 13번 | 김영민 | C | |
조부건 | 12 | 25 | 김경애 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월연합 | 김봉인 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 박지영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 엄재남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 52 | 20 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 이춘희 | ||||||||||
전국-전국 | 78마굿간 | 강신홍 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 64 | -5 | 3 | ||
전국-전국 | 78마굿간 | 강유미 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 임병인 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 박옥선 |
강신홍 강유미 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 6코트 3번 | 임병인 박옥선 |
|
25 | 14 | ||
김봉인 박지영 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 7코트 3번 | 엄재남 이춘희 |
|
25 | 22 | ||
강신홍 강유미 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 2코트 7번 | 김봉인 박지영 |
|
22 | 25 | ||
엄재남 이춘희 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 3코트 7번 | 임병인 박옥선 |
|
25 | 15 | ||
임병인 박옥선 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 10코트 11번 | 김봉인 박지영 |
|
10 | 25 | ||
강신홍 강유미 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 9코트 11번 | 엄재남 이춘희 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 김태옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 조부건 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김영균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 49 | -13 | 2 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 김호수 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 남철기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 김인영 |
김태옥 조부건 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 5코트 3번 | 남철기 김인영 |
|
25 | 11 | ||
김태옥 조부건 |
국민체육센타 11월 12일 10:30 1코트 7번 | 김영균 김호수 |
|
25 | 11 | ||
남철기 김인영 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 8코트 11번 | 김영균 김호수 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 한마음클럽 | 김영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-경기 | 한마음클럽 | 김경애 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡클럽 | 김남수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 반곡클럽 | 이경진 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 신준호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 배순화 |
김남수 이경진 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 4코트 3번 | 김영민 김경애 |
|
20 | 25 | ||
김남수 이경진 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 10코트 6번 | 신준호 배순화 |
|
25 | 17 | ||
김영민 김경애 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 7코트 11번 | 신준호 배순화 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 단양여행 | 임진옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 단양여행 | 전석남 | ||||||||||
강원-원주시 | 건배 | 김태우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
강원-원주시 | 건배 | 최지은 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 이찬구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 전형미 |
김태우 최지은 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 3코트 3번 | 임진옥 전석남 |
|
13 | 25 | ||
김태우 최지은 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 9코트 6번 | 이찬구 전형미 |
|
25 | 20 | ||
임진옥 전석남 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 4코트 11번 | 이찬구 전형미 |
|
25 | 4 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 노빠구 | 김성찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-이천시 | 노빠구 | 김옥수 | ||||||||||
충북-청주시 | 배친소 | 김성회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 배친소 | 이말숙 | ||||||||||
경북-구미시 | 다온클럽 | 손원준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경북-구미시 | 다온클럽 | 강경희 |
김성찬 김옥수 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 2코트 3번 | 손원준 강경희 |
|
25 | 15 | ||
김성찬 김옥수 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 8코트 6번 | 김성회 이말숙 |
|
25 | 22 | ||
손원준 강경희 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 3코트 11번 | 김성회 이말숙 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 사고뭉치 | 전찬덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 사고뭉치 | 이경희 | ||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 이규화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
충북-제천시 | DREAM | 장주영 | ||||||||||
경기-화성시 | 82개판 | 김정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-화성시 | 82개판 | 권호진 |
김정희 권호진 |
국민체육센타 11월 12일 09:30 1코트 3번 | 이규화 장주영 |
|
12 | 25 | ||
김정희 권호진 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 7코트 6번 | 전찬덕 이경희 |
|
23 | 25 | ||
이규화 장주영 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 2코트 11번 | 전찬덕 이경희 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 라켓중년단 | 최봉섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 최순녀 | ||||||||||
경북-안동시 | 꼬끼오 | 권오혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | ||
경북-안동시 | 꼬끼오 | 천성남 | ||||||||||
충북-청주시 | 심기일전 | 심문보 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 심기일전 | 기명선 |
심문보 기명선 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 10코트 2번 | 권오혁 천성남 |
|
19 | 25 | ||
심문보 기명선 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 6코트 6번 | 최봉섭 최순녀 |
|
23 | 25 | ||
권오혁 천성남 |
국민체육센타 11월 12일 11:30 1코트 11번 | 최봉섭 최순녀 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 유학클럽 | 박영훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 6 | 44 | 1 | ||
경북-구미시 | 유학클럽 | 김양순 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 조관희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 25 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 장문실 | ||||||||||
경기-이천시 | 성차니 | 이동연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-이천시 | 성차니 | 박연옥 |
이동연 박연옥 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 9코트 2번 | 조관희 장문실 |
|
0 | 25 | ||
이동연 박연옥 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 5코트 6번 | 박영훈 김양순 |
|
0 | 25 | ||
조관희 장문실 |
국민체육센타 11월 12일 11:15 10코트 10번 | 박영훈 김양순 |
|
6 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-대구 | 니콕내콕 | 이관재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
대구-대구 | 니콕내콕 | 윤귀영 | ||||||||||
충북-제천시 | 조은클럽 | 박태완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
충북-제천시 | 조은클럽 | 원혜숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 남성국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 정연월 |
이관재 윤귀영 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 8코트 2번 | 남성국 정연월 |
|
25 | 16 | ||
이관재 윤귀영 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 4코트 6번 | 박태완 원혜숙 |
|
25 | 15 | ||
남성국 정연월 |
국민체육센타 11월 12일 11:15 9코트 10번 | 박태완 원혜숙 |
|
22 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 김은수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 최임정 | ||||||||||
강원-원주시 | 무실 | 곽현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
강원-원주시 | 무실 | 임영림 | ||||||||||
경북-의성군 | 미르 | 정영종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경북-의성군 | 미르 | 권선미 |
김은수 최임정 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 7코트 2번 | 정영종 권선미 |
|
25 | 21 | ||
김은수 최임정 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 3코트 6번 | 곽현수 임영림 |
|
25 | 21 | ||
정영종 권선미 |
국민체육센타 11월 12일 11:15 6코트 10번 | 곽현수 임영림 |
|
12 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | DREAM | 안보근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-제천시 | DREAM | 차은정 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주연합 | 권경필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 전해경 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 이광우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 황단풍 |
안보근 차은정 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 6코트 2번 | 이광우 황단풍 |
|
25 | 8 | ||
안보근 차은정 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 2코트 6번 | 권경필 전해경 |
|
25 | 14 | ||
이광우 황단풍 |
국민체육센타 11월 12일 11:15 5코트 10번 | 권경필 전해경 |
|
15 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백연합 | 김상석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 오미경 | ||||||||||
인천-인천 | 82개판 | 연민희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 67 | 5 | 2 | ||
인천-인천 | 82개판 | 정재성 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 박미영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 67 | -4 | 3 | ||
충북-제천시 | 제천연합 | 김태우 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월연합 | 김임용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 김혜란 |
연민희 정재성 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 4코트 2번 | 박미영 김태우 |
|
25 | 22 | ||
김임용 김혜란 |
국민체육센타 11월 12일 09:15 5코트 2번 | 김상석 오미경 |
|
23 | 25 | ||
연민희 정재성 |
국민체육센타 11월 12일 10:00 10코트 5번 | 김임용 김혜란 |
|
25 | 20 | ||
김상석 오미경 |
국민체육센타 11월 12일 10:15 1코트 6번 | 박미영 김태우 |
|
25 | 16 | ||
박미영 김태우 |
국민체육센타 11월 12일 11:15 4코트 10번 | 김임용 김혜란 |
|
25 | 17 | ||
연민희 정재성 |
국민체육센타 11월 12일 11:15 3코트 10번 | 김상석 오미경 |
|
22 | 25 |